Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ответ по телефону

Автор Лукас, июня 30, 2009, 14:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SIVERION

Если незнаю кто звонит говорю :так я вас слухаю. ну а если знакомые или близкие :Привiт Добрий день и тд.если сам звоню то обычно тоже :Добрий день, Привiт или Ау
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

Ау-говорил когда сам звонил знакомым подружкам :)
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Чайник777

Цитата: User от августа 10, 2009, 18:37
Может в России так не принято, но у нас берущий трубку, в фирмах - всегда, говорит куда человек попал. Это признак уважения, если человек ошибся, чтобы он полчаса не узнавал кто же с ним говорит.
Видите ли, нам гораздо чаще звонят не клиенты, а рекламщики, предлагающие всякую хрень, т.е. люди, которых я не очень уважаю.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

User

Цитата: Чайник777 от августа 10, 2009, 19:25
Цитата: User от августа 10, 2009, 18:37
Может в России так не принято, но у нас берущий трубку, в фирмах - всегда, говорит куда человек попал. Это признак уважения, если человек ошибся, чтобы он полчаса не узнавал кто же с ним говорит.
Видите ли, нам гораздо чаще звонят не клиенты, а рекламщики, предлагающие всякую хрень, т.е. люди, которых я не очень уважаю.
Я о таком отношении к звонящим узнал, когда хотел сделать подписку. Из почти десяти номеров куда я звонил, везде говорили так. 3/4 из них находятся в Германии. Я бы не сказал, что им часто звонят рекламщики. Ситуацию в Москве я не знаю, но не думаю, что это основная причина такого ответа.

Драгана

Одна знакомая иногда в шутку говорила - алЕ! (не алё). Ну по сотовому видно, кто звонит.

SIVERION

Драгана.слава богу у меня нет стационарной телефонной связи .только 3 мобильника лежат на столе :)
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

arseniiv


myst

Я в последнее время вообще ничего не говорю, просто беру трубку. :)


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр