Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Книга жалоб на блоги

Автор myst, июня 8, 2009, 01:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ginkgo

Цитата: Nekto от августа  5, 2010, 23:23
Извиняюсь перед всеми зеленоглазыми девушками!  :yes:
Но это была шутка.  8-)
Шутка, ага. Вы наверняка хотели спровоцировать не буду писать что именно. Я больше чем уверена. Тем более, что извиняться надо было перед ведьмами!! В ПБ!!!  >(
:smoke:
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Давид Дасаниа

Подскажите, пожалуйста, как получить свой блог на Лингвофоруме?

Konopka

Me man vičinav e Čar.

RawonaM

Цитата: Lugat от августа  5, 2010, 13:37
Это не литовский роман, это советский роман. Если так, то и немецкие фашистские романы 30-х лет будем тут обуждать?
Будем. Никто не запрещал.

Евгений

Цитата: Давид Дасаниа от августа 18, 2010, 09:00
Подскажите, пожалуйста, как получить свой блог на Лингвофоруме?
Так он же у Вас уже есть. :)
PAXVOBISCVM

myst

Тему удалил, не понял про что, но блоггера банить будем?

RawonaM

Цитата: myst от апреля 12, 2011, 18:32
Тему удалил, не понял про что, но блоггера банить будем?
О ком и о чем речь?


Фанис

Товарищи глобальные модераторы, у меня есть большая маленькая просьба: исправить закравшуюся ошибку в названии открытой мной в блоруме темы. Там у меня "его" вместо "её". Заранее премного благодарен.

myst

Как тема-то называется?

Антиромантик

Цитата: myst от апреля 21, 2011, 14:58
Как тема-то называется?
"Булгарская группа языков" в свете его правомочности.
1.Вместо его - ее.
2.Убрать точку.
3.Устранить кавычки для корректности.

myst

Разве владелец темы на блоруме не может редактировать первое сообщение?

Лукас

По идее должен сам редактировать.

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Фанис

Не редактируется, пробовал уже давно, на всякий случай, только что попробовал ещё раз, результат тот же:
Ошибка!
Вы не можете отредактировать это сообщение, время, отведенное на редактирование истекло.

Чужие посты редактируются, но я их не редактирую, только удаляю иногда.

Лукас

Значит все же не совсем так, как в блогах.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Фанис

Спасибо, что помогли исправить. :)

RawonaM


Искандер

Это вы так думаете, а форум перестаёт слушаться хозяина и решает сам.
/офф
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Ellidi

Мне хотелось бы узнать мнение модераторов об этом стиле общения в моем собственном блоге: обзывание идиотом «такие идиоты, как ты» и высмеивание «условий, в которых можно было дойти до ...». По моему разумению это является примером непотребной выходки, к которой я никогда не прибегал в общении с идеологическими противниками (в этом случае Lugat, Noëlle Death), и оскорблением. К этому прибавляется выражение «смесь в голове, вместо мозгов» и тыканье. Я понимаю, что в личном блоге автор блога может действовать свободнее, но применимо ли это к посетителям блога, изругавшим автора блога?

И еще такой вопрос: возможно ли блокирование данного участника только в рамках определенного блога, так чтобы он там больше не писал?
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Евгений

Цитата: Ellidi от июня  7, 2011, 14:58
Мне хотелось бы узнать мнение модераторов об этом стиле общения Бактерия E. coli в огурцах и Испанияи тыканье. Я понимаю, что в личном блоге автор блога может действовать свободнее, но применимо ли это к посетителям блога, изругавшим автора блога.
Владелец блога волен удалять и редактировать в своём блоге сообщения любых пользователей по своему усмотрению.
В случае нарушения правил модераторы могут выдавать предупреждения за сообщения в блогах так же, как и на форуме.
PAXVOBISCVM

Ellidi

Цитата: Евгений от июня  7, 2011, 15:01
В случае нарушения правил модераторы могут выдавать предупреждения за сообщения в блогах так же, как и на форуме.
Хорошо, тогда прошу информировать меня, если такое предупреждение выдано, чтобы я потом удалил эти оскорбительные сообщения. Но пока они останутся с целью их рассмотрения и другими желающими высказаться.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Toivo

Удалили бы сразу или отредактировали. Зачем шумиху было поднимать?

arseniiv

Прошу перенести тему «Атомы нашего разума» из Блорума в блог автора (вроде rudaru). Причина: Блорум у меня не в игнор-листе.

orang_baik

Вопрос. Если блоггер в добавок ещё и модератор, то границам его(её) произвола предела нет?

I. G.

Цитата: orang_baik от сентября 21, 2011, 00:02
Вопрос. Если блоггер в добавок ещё и модератор, то границам его произвола предела нет?
Блогер = модератор в своем блоге.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.