Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от июня 19, 2018, 12:37
Тимати
мораль: слушайте меньше всякой попсы. и не приснится ужос какой.

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от июня 19, 2018, 12:45
Цитата: Виоленсия от июня 19, 2018, 12:37
Тимати
мораль: слушайте меньше всякой попсы. и не приснится ужос какой.
Вы меня сейчас просто оскорбили. Как можно подумать, что я слушаю Тимати?..  :'(
(Впрочем, я сейчас вообще музыку не слушаю. А вот видео с разборами надо бросать смотреть.)

Awwal12

Снилось, что я оказался во дворе, которым правит инопланетный тиран чешуйчатого облика, более всего напоминающий турианцев из Mass Effect. Двор воюет с соседями, среди людей зреет недовольство, и тут появляется сам разъяренный инопланетянин, который не знает, просто убить ему всех или сначала попробовать договориться. Я пытаюсь направить ситуацию в правильное русло и спрашиваю его: "реши, ты хочешь быть вождем или правителем (a leader or a ruler)"? Вопрос на время повергает инопланетянина в ступор, но в конце концов он вскидывает голову и радостно объявляет: "конечно, правителем!" Мысленно делаю фейспалм, ободряюще кладу руки на грудные щитки инопланетянина, но щитки прилипают к рукам, плавятся, инопланетянин с криком умирает, а издали уже приближаются огромными скачками механизированные солдаты противника, и я безуспешно пытаюсь от них на всякий случай укрыться.

Мораль: до чего Awwal12 ни дотрагивается, всё рушится и умирает!..  ;D
Цитата: Виоленсия от июня 19, 2018, 12:37
Снилось очень много разной ереси, но конечный эпизод запомнился больше всего - я фотографировала для родителей на WhatsApp Тимати, который валялся на моей кровати...  :fp:
:green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Виоленсия

Снилась такая ересь, что я просто в шоке.
Сначала приснилось, что я нахожусь в каком-то шведском университете, познакомилась там с группой ребят, мы пообнимались и пошли в библиотеку. В библиотеку меня не хотели пускать, ругали за что-то, но я прошла.
Сцена вторая. Я нахожусь в помещении с большой картой мира, сделанной по принципу щётки (то есть огромная разрисованная деревяшка и разноцветные пучки щетины торчат). В комнате есть какие-то люди, один человек ходит вокруг карты, потом останавливается напротив Африки и кричит что-то вроде "Ещё одно преступление против женщин и детей в этом регионе - я [что-то сделаю]!" И начинает выдирать пучки щетины из карты там, где ЮАР и чуть севернее...
Сцена третья и самая стрёмная. У меня на левой руке выросли длинные и толстые волосы. Я спрашиваю маму, что с этим делать. Она со смехом отвечает "В церковь сходи!" Я фигею и ухожу, начинаю выщипывать их сама...  :3tfu: В общем, дебильный сон, что это в нём за символика?

Авишаг

Цитата: Виоленсия от июня 22, 2018, 08:51
В общем, дебильный сон, что это в нём за символика?
Интересно.
Первая часть мне не кажется символичной.
А вот вторая и третья интересные.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Poirot

Цитата: Виоленсия от июня 22, 2018, 08:51
Сначала приснилось, что я нахожусь в каком-то шведском университете,
В Уппсальском?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Poirot от июня 22, 2018, 10:06
Цитата: Виоленсия от июня 22, 2018, 08:51
Сначала приснилось, что я нахожусь в каком-то шведском университете,
В Уппсальском?
Не исключено.

Валентин Н

Ковырял заусенцы на большом пальце левой руки и чуть содрал кожу, а оттуда показалась шкурка, я потянул, а это оболочка сваренной креветки, ну вытащил её, следом показалась ещё, и ещё итд, когда вытащил последнюю оказалось, что большого пальца уже нет, типа он был составлен из креветок.

Такой дури помойму ещё не было  :3tfu:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Цитата: Валентин Н от июня 23, 2018, 11:07
Ковырял заусенцы на большом пальце левой руки и чуть содрал кожу, а оттуда показалась шкурка, я потянул, а это оболочка сваренной креветки, ну вытащил её, следом показалась ещё, и ещё итд, когда вытащил последнюю оказалось, что большого пальца уже нет, типа он был составлен из креветок.

Такой дури помойму ещё не было  :3tfu:
Что это?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Цитата: Валентин Н от июня 23, 2018, 23:58
Сон же!  :what:
Стормозила  :-[
Читала с телефона и забыла посмотреть название темы.
Извините :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Приснилось, что я сломала микроволновку, которая ещё и работала в качестве телевизора. :( Очень досадно было.

Awwal12

Мне снилось, что в постапокалиптической обстановке я и какая-то неполная семья формируем племя и стремимся присоединиться к договору о военной взаимопомощи между двумя соседними племенами (которые относятся к нам вроде как с естественным недоверием). Попутно я размышляю, как нас обогатит межплеменная торговля, и одновременно во сне "уровнем выше" мы с другом в метро спорим об особенностях племенной психологии.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Я много раз писал, что обычно своих снов не помню. Помню только, когда болен и у меня температура, но тогда обычно снится всякая кошмарная хрень.
А сегодня утром задремал буквально на 5 минут, сидя в кресле (не очень выспался, но вставать надо же...), и привиделось, что нам (причём где это "нам" - непонятно, но явно не дома, скорее было похоже на какую-то контору) зачем-то притащили суперсовременную ультразвуковую бормашину для стоматологических целей. Надо было её испытывать. Но никто не умеет же - нет среди нас стоматологов. Вызвался Авваль (!!!) - дескать, он умеет работать с бормашиной - научился, когда старые монеты шлифовал и гравировку делал. А у меня, типа, в зубе дырка, так что я был пациентом. Я сел, широко открыл рот, Авваль долго примерялся, а потом одним лёгким движением снёс больше, чем пол-зуба. (Мне было абсолютно не больно). При этом зубная крошка образовала облако на полкомнаты. Авваль пробурчал что-то, что кто ж его знал, что он такой мощный, и так легко можно снести пол-зуба. И выскочил из комнаты, потому что облако пыли мешало ему видеть и дышать (хотя он был в больших очках, типа рабочих, и в марлевой повязке или респираторе). А я так и остался с открытым ртом сидеть - мне почему-то зубная пыль не мешала ни дышать, ни в глаза не лезла. Единственная мысль, которая была у меня: можно ли уже закрывать рот, и будет ли продолжение?
Тут я проснулся.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Awwal12 от июня 19, 2018, 13:05
Мораль: до чего Awwal12 ни дотрагивается, всё рушится и умирает!..  ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

BormoGlott

Цитата: Lodur от июня 28, 2018, 09:18
Тут я проснулся.
"сидя в кресле" и "с открытым ртом"?

Lodur

Цитата: BormoGlott от июня 28, 2018, 10:09
Цитата: Lodur от июня 28, 2018, 09:18
Тут я проснулся.
"сидя в кресле" и "с открытым ртом"?
Сидя в кресле, да. Рот был закрыт, но голова назад откинулась. Может, мозг интерпретировал моё положение как такое, как когда лечат зубы, отсюда и сон.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Приснилось, что я читаю какую-то книгу о свадебных обрядах, которую составляла некая Анархия Николаевна, постоянно упоминаемая в книге по разным уменьшительным именам и отчеству. Упоминаний, как я поняла, навтыкал её муж.  :what:

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от июля  2, 2018, 11:42
Анархия Николаевна
в следующий раз вам приснятся её близняшки Монархия и Олигархия. :smoke:

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от июля  2, 2018, 11:47
Цитата: Виоленсия от июля  2, 2018, 11:42
Анархия Николаевна
в следующий раз вам приснятся её близняшки Монархия и Олигархия. :smoke:
Жаль, нет знакомых Николаев, такие имена пропадут...  :green:

Awwal12

Цитата: Виоленсия от июля  2, 2018, 11:42
Приснилось, что я читаю какую-то книгу о свадебных обрядах, которую составляла некая Анархия Николаевна, постоянно упоминаемая в книге по разным уменьшительным именам и отчеству.
Анаша?.. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр