Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo


Awwal12

Да. Либо Анаша, либо Нарка. Выбора нет!..  :'(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июля  2, 2018, 12:09
Цитата: Виоленсия от июля  2, 2018, 11:42
Приснилось, что я читаю какую-то книгу о свадебных обрядах, которую составляла некая Анархия Николаевна, постоянно упоминаемая в книге по разным уменьшительным именам и отчеству.
Анаша?.. :)
Накаша... ;D

Виоленсия

Снился Лис. Точнее, снилось, что я валяюсь на мягком лисьем пузе, ласкаю его, умиляюсь, болтаю с ним, а потом понимаю, что лучше не предаваться нежности, и сразу сменилась картинка на кучу гламурных журналов, в которых я смотрела статьи про измены. Потом я пошла на улицу - искать себе кого-то - и случайно нашла работу с очень справедливым начальником. :)

From_Odessa

Щас проснулся, а до этого спал и снилось всякое.

Снилось, что я лежу в том же месте, где и реально лежал, но на столе около кровати - маленький телевизор, и там идёт матч Англия - Хорватия. А я не могу нормально посмотреть, засыпаю. Просыпаюсь, игра уже окончена вроде, показывают фрагменты. Англичане забивают второй гол и бегут радоваться, прыгая при этом в какой-то большой водоем и плавая там. Параллельно снилось, что и игру Бельгия - Франция я проспал.

Снилось, что у меня стоит какой-то странный прибор, из которого я слышу голос Лодура, говорящего что-то об эзотерике. Наклонившись к этому прибору (а он очень большой), я стал отвечать и тут понял, что автоматически обращаюсь к Лодуру на ты, за что стал просить прощения.

В этом же сне после матчей интервью у тренера какой-то о из сборных брала почему лично Тина Канделаки. А потом она что-то говорила про ЧМ и ошиблась, сказав, что осталось двенадцать матчей (вместо четырех), тут же поправилась, но я подумал, что после эфира она будет чувствовать себя нехорошо из-за этих ошибок.

Виоленсия

Снилось, что я пришла в гости к одной из однокурсниц, а там было целое сборище: человек 8 девиц и преподша, которая проверяла какие-то наши работы и нам выговаривала за то, что мы не справляемся, сетуя на наши юность и неопытность. В процессе разглядывания этого всего я понимаю, что квартира эта - моей двоюродной сестры, а одна из девочек украла у меня платье, а ещё у неё был на голове котёнок. :D
Другой сон. Я радушно встречаю и обнимаю какого-то знакомого из Южной Америки (по сюжету сна), причём он больше был похож на кавказца, но неважно... Я спрашиваю, не женился ли он. Он сказал, что женился, но жена не умеет готовить, на это я сказала, что сама буду их кормить (видимо, эти товарищи жить собрались в некоем месте, где буду и я). Параллельно с ним откуда-то взялся профессор, у которого я собралась писать дипломную. Он был должен мне 30 рублей, но не мог набрать нужное количество мелочи, поэтому вместо 5 рублей дал мне нечто вроде билета на трамвай аналогичной стоимости (в реальности, конечно, проезд там стоит почти всю сумму его должка - 26 рублей).

Damaskin

Приснилось, что бенгальцы пишут иероглифами. Не китайскими, а какими-то своими. Решил, что бенгальский изучать не буду.

Валентин Н

Сегодня уходил от преследования неприятного типа полётом и обнаружил, что он полетел за мной.

Это уже второй случай, когда сновидимые пользуются опцией полёта, как сновидящий. Это же подрыв устоев, если так пойдёт дальше, то к чему это приведёт?

Но сегодня, в отл от первого раза, я внезапно для себя выстрелил в него лазером из глаз. Не убил конешно, но скорость он потерял.

Выходит гонка: брони и снаряда - хе-хе.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Самым запоминающимся и реалистичным был сон, где я с каким-то чукчей летал в космос и мы не то на Луне, не то на ещё каком-то небесном теле ставили эксперименты (кажется, при чукче ещё пара оленей была). Но аккурат посередине дальнейшей модернизации космодрома у нас кончились деньги, соответственно, денег на запуск тоже не стало, и как раз в этот момент на нас напало какое-то дикое племя.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

А летали на "небесное тело" на оленях? Так вот ты кто, Санта!!!!!!!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Toman

...Прошлой ночью приснилось: некто мне передал управление (поначалу в компьютерной игре, но потом оно постепенно превратилось в как будто настоящее) грузовым поездом, приближающимся к некоторой крупной станции, где надо будет остановиться. На подходе к станции, от места, где мне передали управление и практически до самых входных стрелок - затяжной спуск (станция, вроде, узловая, и эта однопутная линия на некотором расстоянии от станции пересекает другую, двухпутную и более главную, путепроводом, ну и до путепровода тоже спуск, просто с более высокой местности). Время ночное. На входном жёлтый мигающий, т.е. въезд на станцию без отклонений по стрелкам, а отклонения будут только где-то дальше, очевидно, после маршрутного, и там уже путь, на котором надо остановиться. Но до маршрутного вроде никаких особых ограничений скорости нет, так что просто делаю минимальную ступень торможения автотормозами, типа, 0,5 кгс/см2, сбиваю скорость, набирающуюся на спуске. Ну, сбил скорость и отпустил тормоза. Вот голова поезда уже у входного, спуск вроде заканчивается, скорость 30 с небольшим... Но, когда тормоза отпустили, стало понятно, что я немножко ошибся, чуть рановато отпустил, хвост поезда-то ещё на спуске, и сейчас к маршрутному с двумя жёлтыми и соотв. отклонением по стрелкам за ним раскатит больше 40 км/ч. А значит, надо опять тормозить. Тут бы электродинамическим тормозом чуть придержать, думаю, чтоб автотормоза не трогать второй раз - но вот не знаю, как он включается на этом локомотиве, и вообще есть ли он тут, а если есть, работает ли. Можно ещё было бы вспомогательным тогда - но что-то неохота, и нет уверенности, что его силы хватит.

Ну и торможу опять автотормозами. Но почему-то кран машиниста ведёт себя как-то неправильно. Когда я его, как мне казалось, перевожу в IV положение, он вместо перекрыши (фиксации давления на достигнутом сниженном уровне) начинает сразу отпускать (поднимать давление обратно), ну и я с перепугу (состав же на равнинном режиме, да я ещё совсем недавно до того тормозил, хоть и несильно, тормоза недозаряжены немножко, ща в самый разгар начала торможения отпустит, и я на минуту останусь, считай, совсем почти без тормозов, ограничение скорости по отклонению превышу, а то и ещё и остановиться на пути приёма перед запрещающим не успею) засадил экстренное. Ну и тут же, вроде, понял: похоже, за время между первым и вторым торможением кран машиниста каким-то магическим образом подменили, вместо обычного 395 крана подсунули какой-то неизвестный кран с автоперекрышами, что-то, грубо, вроде метрополитеновского 013, но годное для работы на магистральной ж.д. и замаскированное под 395 (в своё время были на советских ж.д. и такого рода краны - но у них, насколько мне известно, не было положения экстренного торможения у основной ручки).

Но раз экстренное засадил, делать уже нечего. Думаю, вот сейчас как дурак встану посреди станции, не доехав до нужного пути, где останавливаться, буду тут долго стоять, отпускать тормоза, потом долго выползать... Но тут вдруг оказывается, что это я как раз очень вовремя экстренное дал, потому как вдруг оказывается, что на красный перекрылся тот маршрутный, который был два жёлтых. Причём светофор перекрылся, а маршрутный указатель под ним почему-то остался гореть (должен был погаснуть же!) Потом поезд подъезжает ближе, а я смотрю, рядом с этим светофором прямо в том же междупутье, т.е. тоже как бы к нашему пути относящийся, ещё один светофор стоит, выглядящий как мачтовый маневровый, а на нём просто красный горит. Правда, очень бледно светит как-то, издалека и не видно было, и вообще весь какой-то старый, облупившийся.  В итоге, поезд останавливается как раз так, что нос локомотива проезжает эти светофоры метра на полтора. А я думаю - вот интересно, где там изостык, первой колёсной парой за него заехал или нет. Хотя тут-то как раз пофиг на самом деле, маршрутный же перед носом на ходу перекрылся, и если бы я нормально заезжал, так я бы его по-любому проехал не по своей вине.

Потом приходит какой-то работник, и лёгким движением демонтирует старый светофор (только головку - мачта светофора остаётся на месте). Но на оставшемся так и остаётся красный, а я думаю: "ну и чё, так и будем тут стоять перед маршрутным враскоряку, на главном пути, у пассажирской платофрмы, или сейчас откроют, или по приказу поедем?"
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Python

Снилось, что выступаю с лекцией про инопланетян. При этом, выступающий (вначале другие, потом и я) почему-то должен читать ее в отдельной комнате, куда звук в зал со слушателями идет через микрофон. Очень длинное нудное вступление с лирическими отступлениями, в котором обсуждались какие-то общие вопросы, типа что такое человек. В общем, проснулся я раньше, чем успел дойти до основной темы...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Ещё никогда не выступал с лекциями, надо попробовать.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Что-то в последние дни стали много снов показывать.

Игра-стратегия реального времени, но наполовину в реале, и вместо игровых юнитов можно использовать одетых в костюмы живых мышей, кошек и собак. Решил, что больше не буду в это играть — не мог смотреть, как они по-настоящему убивают вражеских солдат. Следил, чтобы хотя бы кошки не пострадали (мышей все равно не спасти...), но и им собаки умудрились каким-то образом посвязывать хвосты.

Работа в чем-то похожем на типографию, но еще и каким-то образом связанная с «афганским языком» (пушту, наверное?) — кажется, я даже выучил пару фраз на нем. Не помню, в чем она заключалась, но я там поссорился с кем-то из сотрудников, который начал водить дружбу с моей сестрой, что, по сюжету сна, дурно на нее влияло.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Alexi84

Цитата: Alexi84 от мая 15, 2018, 16:34
Приснилось, будто я служу в армии южан. Идёт гражданская война в США, но на стороне северян выступила Османская империя и теперь шлёт им на помощь свои войска.
Я подкрадываюсь к позициям противника, у меня с собой винтовка и несколько гранат. Со мной почему-то идёт порноактриса Бриджит Би, тоже в серой конфедератской форме, у неё револьвер и флаг Конфедерации. Мы подбираемся поближе и видим какой-то большой блиндаж с маленьким окошком под потолком (?), над ним поднят турецкий флаг. Я заглядываю в окошко и вижу: внутри сидят пьяные турецкие солдаты в синих мундирах и красных фесках, человек сорок, и пьют дешёвый одеколон, рядом с каждым уже валяется несколько пустых пузырьков. Я замечаю, что среди них сидит Рамиль Сафаров, он вдруг поднимает глаза, замечает меня и уже собирается поднять тревогу...
Я швыряю внутрь гранату, и мы с Бриджит бросаемся бежать. Через несколько секунд за нашими спинами раздаётся страшный взрыв, блиндаж разлетается, всех турок разносит в клочья. Мы радостные бежим обратно, и флаг Конфедерации развевается на ветру...  :)
Сегодня неожиданно приснилось продолжение того сна.

Еду я трамвае (опять-таки в серой конфедератской униформе), и напротив меня сидит человек, очень похожий на Ильхама Алиева. Я его внимательно рассматриваю, и всё больше и больше убеждаюсь, что это и есть Ильхам Алиев. А он всё больше и больше нервничает.
На одной из остановок Алиев вскакивает с места и выбегает из трамвая, но перед этим успевает указать на меня пальцем и истошно заорать: "Он враг Азербайджана! Он много наших убил! Смерть конфедератам!"

Что дальше было - не помню.  :donno:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Awwal12

Вчера под утро спалось плохо. Снился долгий мучительный сон про какую-то неправильную глагольную парадигму, которая никак не хотела спрягаться как надо, и вообще непонятно было, что с ней делать и куда её девать...
Вот до чего общение с  al-er9841 на ночь глядя доводит.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от августа  5, 2018, 21:13
Вчера под утро спалось плохо. Снился долгий мучительный сон про какую-то неправильную глагольную парадигму, которая никак не хотела спрягаться как надо, и вообще непонятно было, что с ней делать и куда её девать...
Вот до чего общение с  al-er9841 на ночь глядя доводит.
:E:
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Приснилось, что нахожусь в каком-то учреждении и меня пытается сфотографировать девушка, с которой я раньше общалась по интернету. Но у нас так и не получилось, потому что то ей что-то не нравилось, то мне...

Валентин Н

Приснилось, что на балкон залетел пингвинёнок, мокрый весь, а на ощупь как резиновой мячик завернутый в мокрые верёвки ;D
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Neska

Вчера узнал, что терапевт моего участка уволилась из поликлиники.

А сегодня мне приснился сон: заведующая поликлиникой мне жалуется, что этого терапевта перекупила другая поликлиника, выписав ей единовременно 2,8 миллиона рублей за переход. :o  :o  :o
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Awwal12

Снилось, что какой-то водитель подбрасывал меня до места назначения на чем-то вроде необычайно длинного грузового тягача, причем я разместился прямо посередине рамы в какой-то своеобразной тележке. Езда была, мягко говоря, экстремальной; когда он выехал на железнодорожный мост, за нами погналась полиция и даже хотела по мне стрелять, но я убедил их, что я тут ни при чем. Полиция отстала, и мы наконец доехали до того места, где дальше уже нельзя было проехать. Я, как ни странно, доехал цел и невредим, но все мои вещи во время всех прыжков грузовика улетели нафиг.

А потом я создавал человечество под огромной доисторической сосной. Слепил мужчине череп архаичного нордического типа, у женщины немного поиграл с размерностями и в конце концов пришел к выводу, что мне нужно несколько популяций с гармоничной дисперсией расовых признаков между ними. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Последний и третий с конца сны - это нечто.  :D ;up:
Мне снилась урывками всякая ерунда: как я пишу тупые и неприличные стихи про кота, как мы с мамой поехали в пансионат... Один из таких снов был про ЛФ. Я читала некую дискуссию, в которой Авваль назвал неизвестного оппонента Мнаше "антимнаш".  ;D

Валентин Н

Цитата: Виоленсия от августа  7, 2018, 14:07
Я читала некую дискуссию, в которой Авваль назвал неизвестного оппонента Мнаше "антимнаш".  ;D
:E:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Снилась случайная встреча с бывшей девушкой. Хотел поинтересоваться, как жизнь, но она успела тихо смыться ещё до этого момента, стоило только отвернуться. Расстройство одно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от августа  9, 2018, 09:33
Расстройство одно.
Расстройство, что пропала или что появилась?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр