Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Авишаг

Цитата: Awwal12 от марта  6, 2018, 07:18
Снилась Виоленсия. Больше ничего толком не помню. :)

Цитата: Виоленсия от марта  9, 2018, 13:56
Приснилось, что From_Odessa увозит меня куда-то на машине, чтобы укрыть от преследующих меня агентов спецслужб. 8-)
Какая насыщенная жизнь у форумчан оказывается...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Neska

Цитата: Авишаг от марта 11, 2018, 14:53
Цитата: Awwal12 от марта  6, 2018, 07:18
Снилась Виоленсия. Больше ничего толком не помню. :)

Цитата: Виоленсия от марта  9, 2018, 13:56
Приснилось, что From_Odessa увозит меня куда-то на машине, чтобы укрыть от преследующих меня агентов спецслужб. 8-)
Какая насыщенная жизнь у форумчан оказывается...
Во сне! ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Валентин Н

Приснилось, что с покойным дядей садимся в его машину и куда-то едем. На повороте был небольшой затор тк там стояла машина разбитая, он её с трудом объехал, не врезавшись и едем дальше. И вдруг снова садимся, снова едем, но теперь в машину врезались, тк она стояла поперёк на встречке.

Приехали менты у одного из них за головой были прикреплены крылья летучей мыши так, что казалось, что это у него такие уши. Я подумал что такие собирающие локаторы на ушах, чтоб лучше слышать.

Это всё как дурной знак воспринимается.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Снилось, что я читаю интересные японские книги. :)
А потом случайно проснулась, и после этого мозг показал мне какую-то дичь. Будто бы я беременна от возлюбленного (!!!), он меня оставляет около какого-то ТРЦ (мол, жди здесь) и надолго пропадает. Я перенервничала и замучилась ждать, пошла внутрь, встретила девочку, которая мне попортила кровь этим летом, и узнала, что её бросил её партнёр. Потом подруга меня накормила, а потом мы с мамой возлюбленного собрались пить чай.  ;D

Авишаг

Дай Бог, чтоб всё хорошее из этого сна сбылось!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Nevik Xukxo

Ничего не приснилось. Ни Виоленсия, ни то, чтобы я был беременный. :(

Авишаг

Цитата: Nevik Xukxo от марта 13, 2018, 08:59
Ничего не приснилось. Ни Виоленсия, ни то, чтобы я был беременный. :(
:E:
Вы где-то не там спите.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от марта 13, 2018, 08:58
Дай Бог, чтоб всё хорошее из этого сна сбылось!
Сбылось то, что я дважды встретила в универе эту девушку за два часа... Она меня избегает. И хорошо. :)

Neska

Цитата: Виоленсия от марта 13, 2018, 08:45Потом подруга меня накормила, а потом мы с мамой возлюбленного собрались пить чай.  ;D
С мамой возлюбленного действительно знакомы? Или это была абстрактная функция "его мама, потенциальная свекровь"?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от марта 13, 2018, 10:18
Сбылось то, что я дважды встретила в универе эту девушку за два часа... Она меня избегает. И хорошо. :)
Может, это любофф? :umnik:

Виоленсия

Цитата: Neska от марта 13, 2018, 12:37
Цитата: Виоленсия от марта 13, 2018, 08:45Потом подруга меня накормила, а потом мы с мамой возлюбленного собрались пить чай.  ;D
С мамой возлюбленного действительно знакомы? Или это была абстрактная функция "его мама, потенциальная свекровь"?
Нет, не знакома. Поэтому и удивилась.  :-[ Странный какой-то сон вообще. Подсознание явно чем-то без ведома сознания балуется.  :negozhe:

Bhudh

Разве ж это балуется. Поразительно рациональный сон.
Вот если бы приснилось, что вы с возлюбленным цветочек и шмель, он Вас опылил, а потом пришла его мама-крот и стала искать следы своего сына на Ваших лепесках...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Цитата: Bhudh от марта 13, 2018, 18:47
Разве ж это балуется. Поразительно рациональный сон.
Вот если бы приснилось, что вы с возлюбленным цветочек и шмель, он Вас опылил, а потом пришла его мама-крот и стала искать следы своего сына на Ваших лепесках...
:E: ;up:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Цитата: Валентин Н от марта 13, 2018, 23:58
Цитата: Bhudh от марта 13, 2018, 18:47
Разве ж это балуется. Поразительно рациональный сон.
Вот если бы приснилось, что вы с возлюбленным цветочек и шмель, он Вас опылил, а потом пришла его мама-крот и стала искать следы своего сына на Ваших лепесках...
:E: ;up:
Я такое не курю. 8-)

Bhudh

Когда курят, такое уже наяву представляется.
А во сне всё на тех веществах, которых в Вас сейчас повышенное количество.

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Neska

Цитата: Виоленсия от марта 13, 2018, 14:32
Цитата: Neska от марта 13, 2018, 12:37
Цитата: Виоленсия от марта 13, 2018, 08:45Потом подруга меня накормила, а потом мы с мамой возлюбленного собрались пить чай.  ;D
С мамой возлюбленного действительно знакомы? Или это была абстрактная функция "его мама, потенциальная свекровь"?
Нет, не знакома. Поэтому и удивилась.  :-[ Странный какой-то сон вообще. Подсознание явно чем-то без ведома сознания балуется.  :negozhe:
Жалко, а я уже было обрадовался... :(
Знакомство с родителями - это веха в отношениях! :yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Easyskanker

Цитата: Bhudh от марта 13, 2018, 18:47
Поразительно рациональный сон.
Женское мышление ж, ничего удивительного.

Виоленсия

Цитата: Neska от марта 14, 2018, 06:18
Цитата: Виоленсия от марта 13, 2018, 14:32
Цитата: Neska от марта 13, 2018, 12:37
Цитата: Виоленсия от марта 13, 2018, 08:45Потом подруга меня накормила, а потом мы с мамой возлюбленного собрались пить чай.  ;D
С мамой возлюбленного действительно знакомы? Или это была абстрактная функция "его мама, потенциальная свекровь"?
Нет, не знакома. Поэтому и удивилась.  :-[ Странный какой-то сон вообще. Подсознание явно чем-то без ведома сознания балуется.  :negozhe:
Жалко, а я уже было обрадовался... :(
Знакомство с родителями - это веха в отношениях! :yes:
Ничего, всё ещё будет. Наверное. Надеюсь.
А на девушку из сна второй день подряд натыкаюсь. :(

Awwal12

На днях снилось, что время в Москве для какой-то особой экономии энергии передвинули на два часа. А ещё по новому закону инливидуальным предпринимателям на первых этажах разрешается пользоваться по ночам осветительными приборами, чем Hellerick был доволен (иначе на ночных улицах будет слишком темно).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от марта 17, 2018, 08:02
чем Hellerick был доволен
похоже, вам скоро всё население форума приснится. ;D

Валентин Н

Уходил от погони превосходящих сил, как обычно полётом. И тут произошло нечто... преследующий тоже полетел за мной. Такого раньше никогда не было. Неужели теперь такой способ не будет работать?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Виоленсия

Снился довольно неприятный сон про то, что я посмеялась над каким-то передвижением расписания, а рядом в это время проходил человек, которого я не хочу видеть. Он подумал, что я смеюсь над ним, я попыталась убедить его, что не в этом дело, но меня и слушать не стали, устроив краткую истерику.

Neska

Цитата: Виоленсия от марта 19, 2018, 13:36
Снился довольно неприятный сон про то, что я посмеялась над каким-то передвижением расписания, а рядом в это время проходил человек, которого я не хочу видеть. Он подумал, что я смеюсь над ним, я попыталась убедить его, что не в этом дело, но меня и слушать не стали, устроив краткую истерику.
Виоленсия, судя по Вашим снам и трагедиям с тетрадками-соседками, Вы слишком зависимы от мнения окружающих.
Старайтесь быть более уверенной в себе, не стесняйтесь послать кого-нибудь, кто мешает Вам жить, в далекое эротическое путешествие (можно - в максимально культурной форме).
Не надо ни выслушивать ничьи истерики, ни бояться их услышать. Больше прислушивайтесь к себе, к своим желаниям - тогда и другие их будут больше уважать.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Виоленсия

Цитата: Neska от марта 19, 2018, 19:03
Цитата: Виоленсия от марта 19, 2018, 13:36
Снился довольно неприятный сон про то, что я посмеялась над каким-то передвижением расписания, а рядом в это время проходил человек, которого я не хочу видеть. Он подумал, что я смеюсь над ним, я попыталась убедить его, что не в этом дело, но меня и слушать не стали, устроив краткую истерику.
Виоленсия, судя по Вашим снам и трагедиям с тетрадками-соседками, Вы слишком зависимы от мнения окружающих.
Старайтесь быть более уверенной в себе, не стесняйтесь послать кого-нибудь, кто мешает Вам жить, в далекое эротическое путешествие (можно - в максимально культурной форме).
Не надо ни выслушивать ничьи истерики, ни бояться их услышать. Больше прислушивайтесь к себе, к своим желаниям - тогда и другие их будут больше уважать.
Спасибо, я пытаюсь стать более уверенной в себе, но это нелегко. Хотя кое-какие успехи есть. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр