Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vesle Anne

Цитата: From_Odessa от марта  3, 2018, 19:22
Ну почему же?
мне как-то раз надо было попросить нашу переводчицу с китайского перевести одну статейку побыстрее.
Автозамена заменила слово "пооперативнее" на... "поэротичнее"  :o получилось даже забавно  ;D
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

Vesle Anne

Да, я не спорю, что автозамена очень часто создает бред или просто очень смешные вещи ) Я пока не решил, чего получаю от нее больше - зла или добра )

Nevik Xukxo

Приснилось, что я живу в Киргизоармении. :uzhos:

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

Что за слово там внизу оканчивается на -арас? :what:


Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от марта  5, 2018, 11:29
Приснилось, что я живу в Киргизоармении. :uzhos:
Забавно.  ;D
А мне приснилось, что в гости к нам пришла мамина лучшая подруга со своим сыном и завела разговор о том, что, мол, сынок, тебе нужна такая тёща, как тётя [имя моей мамы]! Мама удивилась, подруга её стала уговаривать, а мы с этим сыном (с которым наяву мы просто дружим) пошли в другую комнату есть конфеты.  8-)

Neska

Цитата: Виоленсия от марта  5, 2018, 15:03
Цитата: Nevik Xukxo от марта  5, 2018, 11:29
Приснилось, что я живу в Киргизоармении. :uzhos:
Забавно.  ;D
А мне приснилось, что в гости к нам пришла мамина лучшая подруга со своим сыном и завела разговор о том, что, мол, сынок, тебе нужна такая тёща, как тётя [имя моей мамы]! Мама удивилась, подруга её стала уговаривать, а мы с этим сыном (с которым наяву мы просто дружим) пошли в другую комнату есть конфеты.  8-)
Не надо внушать надежду маминой подруге, уединяясь с ее сыном, даже во сне. :negozhe:
Наша цель - однокурсник! :yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Виоленсия

Цитата: Neska от марта  5, 2018, 16:47
Наша цель - однокурсник! :yes:
Offtop
Если цель не будет уделять внимание, он рискует перестать быть целью.  8-)
"Цель" тоже снится иногда. В последний раз приснилось, что он женат и у него четверо (!) детей, причём один из них - инвалид, которого держат в подвале...  :fp:

zazsa

Цитата: Easyskanker от марта  5, 2018, 14:37
Что за слово там внизу оканчивается на -арас? :what:
Ivan Valdemaras.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: Валентин Н от марта  5, 2018, 22:10
Приснилось слово чарунок.
Судя по времени создания темы, Вы уснули не более 14 часов назад? :)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Снилась Виоленсия. Больше ничего толком не помню. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neska

Снилось сегодня детство.
Я в магазине "Детский мир" нашел набор солдатиков-половцев. Обрадовался: будет с кем стычки русских дружинников отыгрывать. А то из их антиподов только крестоносцев выпускали...
Мысль еще промелькнула: "Может, когда-нибудь и печенегов выпустят"  :o ;D

Хотя в действительности-то в детстве нас это не сильно напрягало: у нас и дружинники, и рыцари, и герои войны 1812 года, и буденновцы становились по необходимости и римскими легионерами, и петровскими преображенцами, и мушкетерами. Мы им из пластилина соответствующую экипировку лепили - и в бой.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Awwal12

Цитата: Awwal12 от марта  6, 2018, 07:18
Снилась Виоленсия. Больше ничего толком не помню. :)
P.S.: Хотя нет, вру, помню. Я возился с монетами, а потом на фоне заката наблюдал несколько быстрых и очень красивых запусков ракет, но у меня никак не получалось их сфотографировать. Потом оказалось, что какое-то оборудование для этих ракет проектировал Hellerick, а я начал возиться с ориентацией спутников (причём это было очень похоже на Kerbal Space Program).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от марта  6, 2018, 07:36
Цитата: Awwal12 от марта  6, 2018, 07:18
Снилась Виоленсия. Больше ничего толком не помню. :)
P.S.: Хотя нет, вру, помню. Я возился с монетами, а потом на фоне заката наблюдал несколько быстрых и очень красивых запусков ракет, но у меня никак не получалось их сфотографировать. Потом оказалось, что какое-то оборудование для этих ракет проектировал Hellerick, а я начал возиться с ориентацией спутников (причём это было очень похоже на Kerbal Space Program).
А я что там делала?  ;D

Awwal12

Цитата: Виоленсия от марта  6, 2018, 07:48
Цитата: Awwal12 от марта  6, 2018, 07:36
Цитата: Awwal12 от марта  6, 2018, 07:18
Снилась Виоленсия. Больше ничего толком не помню. :)
P.S.: Хотя нет, вру, помню. Я возился с монетами, а потом на фоне заката наблюдал несколько быстрых и очень красивых запусков ракет, но у меня никак не получалось их сфотографировать. Потом оказалось, что какое-то оборудование для этих ракет проектировал Hellerick, а я начал возиться с ориентацией спутников (причём это было очень похоже на Kerbal Space Program).
А я что там делала?  ;D
А вы были раньше, и этого я уже не помню.  :(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo


Easyskanker


zazsa

Цитата: Easyskanker от марта  6, 2018, 08:43
Литовец какой-то.
Королём Казаруссии может быть только казарусский.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Easyskanker

Или казарус. С корнями из Великого княжества Литовского.

Валентин Н

Цитата: Python от марта  6, 2018, 00:29
Цитата: Валентин Н от марта  5, 2018, 22:10
Приснилось слово чарунок.
Судя по времени создания темы, Вы уснули не более 14 часов назад? :)
Да, я вечерком вздремнул. Интересно, я совершенно не помню,  чтобы видел это слово тут. Вот такие номера устраивает память. Что-то якобы не видел, а оно всё-таки отложилось.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

Приснилось, что 8 марта - день рождения всех женщин. И я хожу по улицам и дёргаю всех женщин за уши.
А они меня пинают почему-то руками, ногами, сковородками, кофемолками и снегоочистительными лопатами...

Neska

Цитата: Nevik Xukxo от марта  8, 2018, 07:53
Приснилось, что 8 марта - день рождения всех женщин. И я хожу по улицам и дёргаю всех женщин за уши.
А они меня пинают почему-то руками, ногами, сковородками, кофемолками и снегоочистительными лопатами...
Что им на 8-е марта подарили, тем и пинают... ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Виоленсия

Приснилось, что From_Odessa увозит меня куда-то на машине, чтобы укрыть от преследующих меня агентов спецслужб. 8-)

Python

Снилось что-то эротическое про knightship'ы из «жизни» (уже не помню, каким образом это возможно).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр