Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Боец скота

Автор Чугуний, мая 30, 2009, 08:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Да. Но поскольку первая с Я — это 404, можно за первую принять вторую.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Чугуний

Цитата: addewyd от июня  4, 2009, 16:31
Моего любимого кота, заболевшего лишаем, поевесил отец.
Это что! Человеки и сами себя вон вешают. Кто помнит главный персонаж "Убить Билла"? Этот клоун повесился, а это грех.
Все будут наказаны.

addewyd

Я лично был знаком с двумя людьми, которые повесились.

myst


0383

 Согласен. Нельзя так распоряжаться тем, что ты сам не создал, а получил в дар. Именно поэтому грех самоубийства во сто крат страшнее поступка Тараса Бульбы.
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

okruzhor

Чугуний , а кто там повесился , в Килбиле ?

addewyd

Режиссёра килбила уважаю, за диалог про бигмак, но это в другом фильме

addewyd


piton

Цитата: addewyd от июня  4, 2009, 20:11
Я лично был знаком с двумя людьми, которые повесились.

Гы-гы.
В моем доме 12 квартир. На моем веку повесились четверо. Одного я плохо запомнил, милиционера спившегося.
W

Чугуний

Цитата: okruzhor от июня  4, 2009, 20:54
Чугуний , а кто там повесился , в Килбиле ?
А хбз, как его звать. На веревочке для шторы повесился.  "Суперзвезда" голливудская, он этого Билла играл в фильме. Наберите в поиске, наверное есть про этого клоуна.
Все будут наказаны.

addewyd


Чугуний

Все будут наказаны.

addewyd


okruzhor

Актёр , что ли , повесился , игравший Билла ?

Xico

Цитата: okruzhor от июня  4, 2009, 21:31
Актёр , что ли , повесился , игравший Билла ?
Да. Странно, что ещё отдельную тему не открыли.
Veni, legi, exii.

okruzhor

Блин ... мощный дядька . Всегда его уважал , хотя названий фильмов не помню . В 72 года вполне можно играть , может чуть по-другому . Жаль !

По Кастанеде , насколько помню , в момент смерти оценивается сумма прижизненных впечатлений и прочих аспектов души и личности . И если они достаточно весомы для оценивающей инстанции , то самосознание не рассыпается , а сохраняется . И может некоторым образом воспринимать и действовать . Чего ему и желаю .

Чугуний

 Однажды видел работу обвальщика. Человек изо дня в день туши разделывает! Ножи у него замечательные, конечно. Но как то напрягает. А если каждый день у свиней или даже утей головы рубить - не сойдешь ли от этого с ума?
Все будут наказаны.

tmadi

Зачем сходить с ума? Полезное дело, кормишь не только незнакомых людей, но и себя с детьми. Если рефлексировать над пищей, то можно хихикнуться над первым же очищенным зубчиком чеснока.

У меня в детстве был разговор на эту тему с соседской девочкой. Она не могла понять как это можно разделывать тушу, зато спокойно разрезала кусок мяса из холодильника. А ведь это одно и то же.

Алалах

похожая ситуация со знакомой: не ест мясо, но ест рыбу. Из путанных объяснений понял, что ест тех, кто убит без пролития крови.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

tmadi

Цитата: Алалах от июня  6, 2009, 11:00
похожая ситуация со знакомой: не ест мясо, но ест рыбу. Из путанных объяснений понял, что ест тех, кто убит без пролития крови.

Неоальбигоец?

myst

Цитата: tmadi от июня  6, 2009, 10:33
Если рефлексировать над пищей, то можно хихикнуться над первым же очищенным зубчиком чеснока.
:up:

myst

Цитата: Алалах от июня  6, 2009, 11:00
Из путанных объяснений понял, что ест тех, кто убит без пролития крови.
А они не из мяса? :what:

0383

 Подождите, а если удушить свинью, то уже можно есть её, стало быть?
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

Алалах

Цитата: Алалах от июня  6, 2009, 11:00
похожая ситуация со знакомой: не ест мясо, но ест рыбу. Из путанных объяснений понял, что ест тех, кто убит без пролития крови.
в продолжение темы. Фильм. Парень с девушкой в ресторане. Девушка отказывается от мяса, но заказывает тунца. Далее диалог:
- Не понимаю, мясо ты не ешь, и тунца заказала ?
- Я заказала не просто тунца, а филе тунца.
- Хорошо, но какая...
- Тунец это не мясо. У меня четкое правило не есть животных, у которых есть лицо. У рыб нет лица, только профили  :E:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр