Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Юмор из жизни

Автор Лукас, мая 10, 2009, 23:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BormoGlott

Цитата: yurifromspb от мая 13, 2018, 15:56
Может, это вы таким тоном сказали: "нет тут магазина", что ему стало не по себе.  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=iY-M_SMtNFU

Эслыш

Верх понтов наблюдал вчера: выйти из Пятёрочки в спортивных штанах и вызвать такси, чтобы не идти до дома под дождём.


Hellerick

Вот так и надо было снимать продолжение Blade Runner'а.
Каждый рабочий день на четыре часа состоит из заполнения капчи — иначе табельщица не зачтет твоего присутствия.

zwh

Цитата: Hellerick от мая 24, 2018, 06:04
Вот так и надо было снимать продолжение Blade Runner'а.
Каждый рабочий день на четыре часа состоит из заполнения капчи — иначе табельщица не зачтет твоего присутствия.
Табельщица-то, чай, сама роботиха, не?

Hellerick

Разумеется, как и весь остальной контрольный персонал.
Роботы правят, а люди всё доказывают, что они не роботы.
Вот это был бы интересный фильм, а не та хрень,  которую Вильнёв снял.

zwh

Цитата: Hellerick от мая 24, 2018, 20:14
Разумеется, как и весь остальной контрольный персонал.
Роботы правят, а люди всё доказывают, что они не роботы.
Вот это был бы интересный фильм, а не та хрень,  которую Вильнёв снял.
Наверно, тогда им придется пытаться доказать, что они роботы, а это не в пример тяжелее.

Hellerick

Так об том и кино.
На самом верху таки люди. Но они в этом не признаются.


zwh

Реально-то она за сто метров примерно говорит, не?

BormoGlott

Цитата: zwh от июня  8, 2018, 07:50
Реально-то она за сто метров примерно говорит, не?
Не. Предупреждает несколько раз, сразу после очередного манёвра, и, в зависимости от скорости движения, за 500 метров, за 300, 100, 50.

Эслыш


Awwal12

Ещё бы, у дизайнера этикетки слово "хрен" явно вызывает исключительно фаллические ассоциации...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Andrew

Цитата: Awwal12 от июня  9, 2018, 15:24
Ещё бы, у дизайнера этикетки слово "хрен" явно вызывает исключительно фаллические ассоциации...
Долго разглядывал и так, и сяк, и прижмурив глаз, и вверх ногами, и наискось...
:donno:
"Доктор, а откуда у вас такие картинки?"
Дякую тобі Боже що я москаль

Awwal12

Я, конечно, понимаю, что иногда банан - это просто банан, но в чем дизайнерский смысл перекошенного "о"/восклицательного знака, и откуда вообще взялась эта непонятная "ложка"?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Andrew

просто - торговая марка одной из торговых сетей

обычная ложка-соусник

https://banket.rent/catalog/dishes/spoon-gravy-boat/
Дякую тобі Боже що я москаль

Эслыш

Собственно меня не картинка рассмешила, а фраза "просто хрен столовый". Как будто извиняющаяся или оправдывающаяся.

Poirot

Цитата: Эслыш от июня  9, 2018, 19:37
Собственно меня не картинка рассмешила, а фраза "просто хрен столовый". Как будто извиняющаяся или оправдывающаяся.
Хорошо, что не моржовый.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Цитата: Poirot от июня  9, 2018, 19:40
Цитата: Эслыш от июня  9, 2018, 19:37
Собственно меня не картинка рассмешила, а фраза "просто хрен столовый". Как будто извиняющаяся или оправдывающаяся.
Хорошо, что не моржовый.
А что, одно другому как-то мешает?

Andrew

Цитата: Эслыш от июня  9, 2018, 19:37
фраза "просто хрен столовый". Как будто извиняющаяся или оправдывающаяся.
Вспомнил старый анекдот:

Идёт лось по лесу. Видит - на поляне корова пасётся. Воспылал страстью, рванулся к ней, напрямик, через кусты, буераки. Зацепился хозяйством за сучок и оторвал себе всё начисто.
Выскочил на поляну, стоит растерянный.
Корова ему кокетливо:
- Здравствуйте, давайте знакомиться. Я - корова, с большим выменем.
- А я - лось... Просто лось.
Дякую тобі Боже що я москаль

Lodur

Цитата: Andrew от июня  9, 2018, 18:33просто - торговая марка одной из торговых сетей
+1

Цитата: Andrew от июня  9, 2018, 18:33обычная ложка-соусник
+2

Я вообще не понял, где в картинке слово "лопата", на котором надо смеяться. Спасибо добрым людям... ;)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Geoalex

В кабардинском букваре 1933 г. под портретом Энгельса стоит подпись "старик".

zwh


RockyRaccoon

Цитата: zwh от июня 26, 2018, 22:28
На центральном рынке
Смешно, конечно, звучит, но это уже, похоже, становится термином. Началось всё с "дикого лосося" (я ещё всё жене говорил: "дикий, необузданного нрава лосось") - это про лосося не из рыбоводческих хозяйств, где он живёт в тесноте и травится всякими подозрительными добавками в пищу и собственными нечистотами, а про того, который выловлен в море на воле.

Neeraj

ЦитироватьВсе москвичи и петербуржцы знают, что где-то посередине между Санкт-Перербургом и Москвой есть место, где поребрик превращается в бордюр.
Наконец-то я нашла это место!
https://yejevichka.livejournal.com/21779.html

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр