Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Юмор из жизни

Автор Лукас, мая 10, 2009, 23:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pomogosha

Цитата: Awwal12 от ноября 27, 2017, 17:34
С "Мандино" тоже всё не слава Богу: "манд...
Општина Томиславград
   
ЦитироватьНасељена мјеста[уреди]
Баљци, Блажуј, Богдашић, Борчани, Букова Гора, Буковица, Цебара, Црвенице, Ћаваров Стан, Добрићи, Доњи Бришник, Еминово Село, Галечић, Горња Присика, Горњи Бришник, Грабовица, Јошаница, Казагинац, Коло, Конгора, Корита, Ковачи, Крњин, Кук, Летка, Липа, Лисковача, Луг, Мандино Село,..
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

sagwa_gae

ШТОЛЛЕН
© Лена Михалкова 2

Мне захотелось испечь штоллен; это что-то вроде масляного кекса с сухофруктами, который готовится к Рождеству.
Правильный штоллен божественен!
Он сладкий; он тяжёлый; он пропитан ароматами корицы и ванили, имбиря и апельсина. И хереса! — да-да, хереса, хотя можно взять и ром, и коньяк, и настойку на черноплодке. Он вылеживается несколько недель в прохладном месте, посыпанный сахарной пудрой, завернутый в фольгу и пекарскую бумагу, и зреет, как чудесный плод.
Готовить штоллен легко.
Расскажу, как это делала я.
Взяла два вида изюма, тёмный и светлый, курагу, засахаренную вишню,
«СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ» А.С. Пушкин, гениальный русский поэт!

Солохин

Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

BormoGlott

Цитата: Солохин от февраля  1, 2018, 00:47
Вообще-то это не смешно, а страшно.
Непрезентативная выборка, поэтому не страшно

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

_Swetlana

А я целую киноновеллу на эту тему видела. И она (единственная из 4-х) мне не понравилась.
Сейчас ссылку найду.
🐇

_Swetlana

Михаил Сегал, "Рассказы". Прям захотелось пересмотреть))
https://www.youtube.com/watch?v=pdyMJPVJHjg
🐇

_Swetlana

Классный фильм. Вот такие фильмы мне нравятся. (Это я вспомнила, как заглядываю в тему "Фильмы, которые мы смотрим" и каждый раз думаю какую же неведомую хрень какие же высокоинтеллектуальные фильмы смотрят лингвофорумчане  ;D )
🐇

Neeraj

ЦитироватьКомиссия FIFA после проверки стадиона в Калининграде осталась не удовлетворена туалетами для особо важных персон, сообщает "Говорит Москва".
"Помещение больше похоже на офисный центр. Оформление не способствует полному расслаблению", - написали инспекторы в докладе исполкому ЧМ-2018.
;D

Neeraj

Актуально......  New anti-rape pants sell out very quickly
ЦитироватьГермания. Женщины массово скупают шорты против изнасилования. Они из специального материала, устойчивого в разрыву и разрезанию, а их завязки защищены кодовым замком, а если попытаться стянуть их насильно, шорты издают аварийный сигнал громкостью в 130 децибелл.

Solowhoff

Цитата: Neeraj от февраля  4, 2018, 11:49
ЦитироватьКомиссия FIFA после проверки стадиона в Калининграде осталась не удовлетворена туалетами для особо важных персон, сообщает "Говорит Москва".
"Помещение больше похоже на офисный центр. Оформление не способствует полному расслаблению", - написали инспекторы в докладе исполкому ЧМ-2018.
;D
"Эротический массаж до полного расслабления"

alant

Цитата: Neeraj от февраля  4, 2018, 11:49
ЦитироватьКомиссия FIFA после проверки стадиона в Калининграде осталась не удовлетворена туалетами для особо важных персон, сообщает "Говорит Москва".
"Помещение больше похоже на офисный центр. Оформление не способствует полному расслаблению", - написали инспекторы в докладе исполкому ЧМ-2018.
;D
Может помещение без перегородок или они прозрачные  :donno:
Я уж про себя молчу

Neska

Цитата: alant от февраля  4, 2018, 19:55
Цитата: Neeraj от февраля  4, 2018, 11:49
ЦитироватьКомиссия FIFA после проверки стадиона в Калининграде осталась не удовлетворена туалетами для особо важных персон, сообщает "Говорит Москва".
"Помещение больше похоже на офисный центр. Оформление не способствует полному расслаблению", - написали инспекторы в докладе исполкому ЧМ-2018.
;D
Может помещение без перегородок или они прозрачные  :donno:
Или, как в американских офисах, открытые с одной стороны и около полутора метров высотой? ;)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

zwh


Geoalex

Цитата: zwh от февраля  4, 2018, 22:48
Предсвадебный писк моды от Пэрис Хилтон:
Такое пока наденешь - на электричку опоздаешь.

zwh

Цитата: Geoalex от февраля  4, 2018, 22:57
Цитата: zwh от февраля  4, 2018, 22:48
Предсвадебный писк моды от Пэрис Хилтон:
Такое пока наденешь - на электричку опоздаешь.
Ну и что? можно и в плотно набитом автобусе проехаться!

Toman

Цитата: Poirot от ноября 26, 2017, 20:27
Википедия жжот. Осторожно мат.
...А красивые названия, однако. Небось, в основном из западной и северо-западной Руси? ;)
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Лукас

Цитата: Toman от февраля  9, 2018, 14:38
Цитата: Poirot от ноября 26, 2017, 20:27
Википедия жжот. Осторожно мат.
...А красивые названия, однако. Небось, в основном из западной и северо-западной Руси? ;)
Не обижайте остальную Русь. :negozhe:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Солохин

У сестры жены муж - моряк, привёз серого жако.
Попугай зовёт голосом сестры ихнюю таксу:
- Линдочка! Иди сюда!
Такса доверчиво прибегает, а он ей:
- Пошла вон!
Когда муж приходит из плаванья, попугай орёт:
- Шухер, папа приехал!
...вот как?
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Тайльнемер

Цитата: Neska от февраля 12, 2018, 15:48
У свояченицы?
Да поди ж разбери эти выходящие из употребления термины родства. Если бы слово свояченица было короче, чем сестра жены, была бы хоть какая-то в нём польза.

Цитата: Солохин от февраля 12, 2018, 09:43
...вот как?
Кто-то научил специально ради прикола, наверное.

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

alant

Цитата: Lodur от февраля 14, 2018, 20:15
Большая разница: европейцы сравнили фигуры гимнасток из США и России
Где в статье европейцы?
На основании названия, рассчитывал увидеть сравнение некой выборки гимнасток из России и США.
Но увидел одну негроидную и одну европеоидную гимнастку. Смешно.
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: Lodur от февраля 14, 2018, 20:15
Большая разница: европейцы сравнили фигуры гимнасток из США и России
Дак понятно же, что они там на западе токмо на допингах и живут -- шо мужики, шо бабы (в смысле -- отдаленно бабоподобные).

zazsa

Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр