Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Юмор из жизни

Автор Лукас, мая 10, 2009, 23:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Стою в вагоне метро, прислонившись спиной к задней стенке вагона. Вай-фай при подключении спрашивает: "Как думаешь, кем работает человек напротив?"

Окидываю взглядом пустой проход между сиденьями...
"Похоже, машинистом."
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

jvarg

Цитата: Awwal12 от августа  2, 2017, 16:33
Вай-фай при подключении спрашивает: "Как думаешь, кем работает человек напротив?"

Шутка не всем понятна.

А почему он это спрашивает? И как он это делает?

Когда я последний раз ездил в метро, там вообще никакого вай-фая не было.

Там где у нас в городе есть бесплатный вай-фай (кафе, больницы и т.д.), он просто или тупо не запаролен, или не стене висит табличка с логином и паролем.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Hellerick

Вам жителям больших городов, наверное, подобное привычно.

Но я вот весьма удивился, когда ехал на автобусе через центр Красноярска и вдруг получил электронную почту на свой планшетник. Никакого мобильного интернета у меня нет. По всей видимости, планшетник унюхал вай-фай из здания, мимо которого мы проезжали, и успел подключиться.

piton

На прошлой неделе был в "Ашане". Выезжаю с тележкой из прохода, удивляюсь, мужик рядом купил фактически тоже, что и я!
Оказалось, там зеркало.
W

Awwal12

Цитата: jvarg от августа  2, 2017, 16:43
А почему он это спрашивает? И как он это делает?
Для подключения нужно просмотреть пару рекламных роликов. Между ними (когда нужно нажать кнопку "Далее") метрополитен вставляет всякие как бы позитивные реплики. Например, "сегодня ты встретишь свою любовь", или "ты едешь в метро и смотришь крутой видеоролик на карманном компьютере. Мог ли ты мечтать о таком в детском саду?", или "благодаря таким терпеливым людям в метро есть Интернет", и так далее.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от августа  2, 2017, 17:47
"ты едешь в метро и смотришь крутой видеоролик на карманном компьютере. Мог ли ты мечтать о таком в детском саду?"
Теперь я понял, почему столько людей в метро тупят в телефоны.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

Пару раз в год бываю в НСке, но все на своей машине, никак в метро попасть не удается....
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)


Iskandar

Люцифер пропагандирует традиционные ценности


zazsa

А аффтары плаката не боятся сесть за пропаганду? Или в России цветастый флаг ещё не успели запретить, как свастику?
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

RockyRaccoon

Цитата: zazsa от августа  8, 2017, 08:30
А аффтары плаката не боятся сесть за пропаганду? Или в России цветастый флаг ещё не успели запретить, как свастику?
Это у вас "юмор из жизни" такой?

zazsa

Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

RockyRaccoon

Цитата: zazsa от августа  8, 2017, 10:12
Какая жизнь, такой и юмор  :'(
Это Мордор, детка.  Тут вам не там.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от августа  8, 2017, 10:46
Цитата: RockyRaccoon от августа  8, 2017, 10:15
Цитата: zazsa от августа  8, 2017, 10:12
Какая жизнь, такой и юмор  :'(
Это Мордор, детка.  Тут вам не там.
Не Канада?
Нееееееет. Тяжело тут переселенцам из Канады. Ой как тяжелооооооо!

Iskandar

Royal Dutch Airlines (KLM) у себя в твитторе выказали приверженность официальным ценностям со словами

ЦитироватьIt doesn't matter who you click with. Happy #PrideAmsterdam 🏳️‍🌈




RockyRaccoon

Цитата: Iskandar от августа  8, 2017, 14:13
Royal Dutch Airlines (KLM) у себя в твитторе выказали приверженность официальным ценностям со словами
Скоро дойдут до покраски скамеек, заборов, туалетов и мусорных контейнеров в радужные цвета.
Может быть, их даже обяжут делать это.

Iskandar


RockyRaccoon

Да понял я всё. Просто побочные мысли о покраске возникли.

Iskandar

Яйца курицу не учат Це-европейцы А-европейцев не учат :)

Poirot

Цитата: Iskandar от августа  8, 2017, 19:42
Яйца курицу не учат Це-европейцы А-европейцев не учат :)
Да ну их в баню.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Солохин

Цитата: zazsa от августа  8, 2017, 08:30
А аффтары плаката не боятся сесть за пропаганду? Или в России цветастый флаг ещё не успели запретить, как свастику?
Бедные, бедные люди. Это уже совсем не смешно, а немного страшно.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.


zwh


RockyRaccoon

Цитата: Iskandar от августа  9, 2017, 08:26
Денжер! Це Европа!
Представил, что в эту дыру случайно занесло европейца. И вот идёт он и думает: интересно, что это написано и на каком языке? Наверно, для местных азиатов на их языке...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр