Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Юмор из жизни

Автор Лукас, мая 10, 2009, 23:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Цитата: alant от июня  8, 2017, 17:36
ЦитироватьКиевская школа стала декорацией для съемок американской женской тюрьмы
Во дворе нашего института вчера тоже какое-то кино снимали... :)
Если негритянок в наручниках водили -- это оно самое!

Poirot

Цитата: Солохин от июня  8, 2017, 16:53
1. получаешь доступ к всемирной сети интернет
2. решаешь скоротать время за виртуальным общением с пользователями сети
3. и вот тебе 40 лет
Глубоко
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

Ну, не знаю, насколько это юмор, но:

В Лондоне, во время теракта в пабе "Черный и синий" (где трое исламистов накинулись с ножами на посетителей и пострадало 12 человек), отдыхал и выпивал Рой Лернер, 47-летний хулиган (футбольный фанат) клуба "Millwall Football Club". После первых же жертв началась паника, народ испугался, но не Рой.

С криком :" - Я тя выебу! Я из Миллуолл!"- Лернер ринулся в бой, с голыми руками, но с увесистыми кулаками.

- Аллах акб..- не успел закончить бармалей-резун, как получил хук справа.

Рой попер напролом на ножи, не замечая порезов и кровищи. От неожиданности нападающие растерялись... и бросились наутек. Лернер, на адреналине, побежал за ними и преследовал пока террористов не остановили выстрелы полиции. Только в машине "скорой" он узнал, что у него 8 ножевых ранений и с чувством выполненного долга вырубился.

Друзья Роя, такие же хулиганы, придя в больницу проведать товарища, в качестве поддержки принесли ему последний номер журнала "Учись бегать".
- Никогда не бегал, нех.. и начинать - был ответ Роя.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Upliner

Цитата: jvarg от июня 12, 2017, 19:27После первых же жертв началась паника, народ испугался, но не Рой.
Медаль "за отвагу" или что там у англичан на этот счёт есть -- дадут надеюсь?
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Hellerick

Цитата: Upliner от июня 12, 2017, 20:12
Медаль "за отвагу" или что там у англичан на этот счёт есть -- дадут надеюсь?

В рыцари посвятят и ненаследственное дворянство отвесят. Будет сэр Рой, барон Миллуолл. Герб соответствующий нафантазируют,

Poirot

Цитата: Upliner от июня 12, 2017, 20:12
Цитата: jvarg от июня 12, 2017, 19:27После первых же жертв началась паника, народ испугался, но не Рой.
Медаль "за отвагу" или что там у англичан на этот счёт есть -- дадут надеюсь?
Почётная грамота и ящик пива.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Цитата: Poirot от июня 12, 2017, 22:12
Цитата: Upliner от июня 12, 2017, 20:12
Цитата: jvarg от июня 12, 2017, 19:27После первых же жертв началась паника, народ испугался, но не Рой.
Медаль "за отвагу" или что там у англичан на этот счёт есть -- дадут надеюсь?
Почётная грамота и ящик пива.
Типа почте как в анекдоте получится: "Ящик пива и тех с ножами обратно!" :)

Poirot

Говорю сегодня начальнику: "Видел сегодня Петра (коллегу по работе)". Начальник спрашивает: "А Павла не видел?"
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Цитата: Poirot от июня 15, 2017, 20:29
Говорю сегодня начальнику: "Видел сегодня Петра (коллегу по работе)". Начальник спрашивает: "А Павла не видел?"
Надо было ответить: "В Петропавловке покамест не сидел, токмо в "Крестах"."


Марго

Надо же, только что про этот спиннер говорили (впервые его в руках покрутила) — и нате вам,  он на Лингво обнаружился.

VagneR

Надо же, только что племянник крутил кубик Рубика - и вот он (кубик) на форуме  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Цитата: Марго от июня 19, 2017, 12:42
Надо же, только что про этот спиннер говорили (впервые его в руках покрутила)
А в чём суть этой игрушки? Т.е. как в неё играют?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Neska

Цитата: Poirot от июня 19, 2017, 19:53
Цитата: Марго от июня 19, 2017, 12:42
Надо же, только что про этот спиннер говорили (впервые его в руках покрутила)
А в чём суть этой игрушки? Т.е. как в неё играют?
Крутют... :yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)


Python

Цитата: BormoGlott от июня 19, 2017, 11:59
Эволюция:

А что за штуковина на средней картинке? Я как-то пропустил то время, видимо.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

BormoGlott

Цитата: Python от июня 21, 2017, 11:54
что за штуковина на средней картинке? Я как-то пропустил то время, видимо.
Прекидные чётки. Были популярны в 90-е у чётких пацанов.
https://www.youtube.com/watch?v=-bS_w-V0H6M

Марго

Цитата: Poirot от июня 19, 2017, 19:53
А в чём суть этой игрушки? Т.е. как в неё играют?

Играют просто: раскручивают одним пальцем, держа за серединку. А если сильно раскрутить, то она начинает "сопротивляться", т. е. я ее, крутящуюся, отклоняю от себя, а она, наоборот (я это четко ощущаю), хочет дать наклон ко мне.  А зачем это вообще нужно, не знаю. Говорят, успокаивает. :)

From_Odessa

Цитата: Python от июня 21, 2017, 11:54
А что за штуковина на средней картинке? Я как-то пропустил то время, видимо.
Я тоже не знаком с ней ) А вот спиннер на картинках видел уже сотни раз ) Правда, в жизни пока нет.

Вообще, кубик Рубика вряд ли стоит ставить в этот ряд. Тут уместнее четки.

Python

Цитата: From_Odessa от июня 21, 2017, 14:34
А вот спиннер на картинках видел уже сотни раз ) Правда, в жизни пока нет.
А до нас прогресс уже докатился — позавчера видел на рынке раскладку с этими штуковинами.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Poirot

Цитата: Python от июня 21, 2017, 15:24
Цитата: From_Odessa от июня 21, 2017, 14:34
А вот спиннер на картинках видел уже сотни раз ) Правда, в жизни пока нет.
А до нас прогресс уже докатился — позавчера видел на рынке раскладку с этими штуковинами.
У нас это всё тоже есть.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

BormoGlott

Цитата: From_Odessa от июня 21, 2017, 14:34
Вообще, кубик Рубика вряд ли стоит ставить в этот ряд.
Вы наверное не застали то время, когда этот кубик был в руках у чуть ли ни каждого четвёртого парня.

From_Odessa

Цитата: BormoGlott от июня 21, 2017, 16:04
Вы наверное не застали то время, когда этот кубик был в руках у чуть ли ни каждого четвёртого парня.
Думаю, да.

From_Odessa

Цитата: Python от июня 21, 2017, 15:24
А до нас прогресс уже докатился — позавчера видел на рынке раскладку с этими штуковинами.
У нас наверняка тоже, я просто не так много на улице бываю.

alant

Цитата: From_Odessa от июня 21, 2017, 14:34
Цитата: Python от июня 21, 2017, 11:54
А что за штуковина на средней картинке? Я как-то пропустил то время, видимо.
Я тоже не знаком с ней ) А вот спиннер на картинках видел уже сотни раз ) Правда, в жизни пока нет.

Вообще, кубик Рубика вряд ли стоит ставить в этот ряд. Тут уместнее четки.
Да, в кубике Рубика есть какая-то работа мозга. Тут же только способ занять чем-то руки. Как говориться, когда коту нечего делать, он лижет яйца. :)
Ещё шарики были популярны одно время.
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр