Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Юмор из жизни

Автор Лукас, мая 10, 2009, 23:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pinia

Цитата: Чайник777 от июня 21, 2012, 10:20
А что, казачки все такие болтливые были?  :uzhos:
Не знаю. Может я такой болтливый выродок.  :??? Просто я от рождения была бунтовщиком  :green:
All people smile in the same language!

jvarg

Читать комменты. Тоже лингвистическое обсуждение, в какой-то мере:

http://www.consmed.ru/ginekolog/view/7672
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


Лом d10


Pinia

Цитата: Лом d10 от июня  7, 2014, 23:16
ИИСУС ЛЮБИТ МЕНЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН (2012)
:???
Может это какая то эротическая услуга?  Seks online.  :green:
All people smile in the same language!

Лом d10

Цитата: Pinia от июня  8, 2014, 12:31
Цитата: Лом d10 от июня  7, 2014, 23:16
ИИСУС ЛЮБИТ МЕНЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН (2012)
:???
Может это какая то эротическая услуга?  Seks online.  :green:
судя по тому что "ИИСУС ЛЮБИТ МЕНЯ" немецкая комедия, то всё может быть, на всякий случай смотреть не стал.  8-)

jvarg

Исповедь ГиБДДшника:

Несколько дней назад останавливаю "Тойоту", из левого переднего приоткрытого стекла которой нагло торчит босая нога.
Естественно, тормознул, и спрашиваю:
- Почему ремень не пристегнут?
- Забыл, начальник, буду страдать материально.
- А почему нога из окна высунута?
- Так жарко же.
- С ногой из окна - не положено.
- Это где такое написано?
- В законе.
- А вы мне покажите такой закон, где сказано, что нельзя ездить с ногой, высунутой из окна.
- Если из автотранспорта выдается наружу инородный негабаритный элемент, на конце его должен висеть красный флажок. А у вас такого не висело.
- Не пройдет. Это только в том случае, если предмет длиной более метра.
А у меня из окна максимум 80 сантиметров ноги торчало. Можете линейкой померить.
В таком духе разговариваем минут десять, потом я его, понятно дело, веду дуть в трубочку и заполнять протокол за непристегнутый ремень.
Он там в анкете напротив пункта "пол" написал, что паркетный, дату рождения по израильскому календарю:
Потом спрашивает, мол, к нему-то какие претензии. Я ему подробно объясняю, за что он заполняет протокол.
И тут он мне и выдаёт:
- А где вы видели, чтобы я управлял машиной?
- Здрасте, я ж только что вашу машину остановил, - и вдруг смотрю, а машины-то там и нет:
Он видит мой недоумевающий взгляд и, ухмыляясь так, ехидно говорит:
- Машина домой убежала. Это японка с правым рулем. Я попросил друга меня домой из сауны подкинуть. А раз у вас к водителю претензий не было, а вопросы только ко мне, вот он и уехал.
В другой раз, буквально на следующий день, я видел этого урода с высунутой ногой с завязанным на ней красным бантиком, еще так притормозил вальяжно и на скорости 60 км/ч проехал
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)


Timiriliyev

Цитата: Алалах от января 24, 2010, 13:32
Студенту из Подмосковья – 921 год!
Мне аттестат после окончания 9-го класса вручили в июне 2096 года. Конечно, в 10-м классе его вроде как отправили "на исправление". Только в этом году вернули обратно: год вручения стоит прежний — 2096.

P. S. Ошибка сразу в двух местах.
Правда — это то, что правда для Вас.

dragun97yu

Скопка - это маленькая скопа.

true

ЦитироватьТвари. Мерзкие двуногие твари. Ненавижу их. Иду по улице и ненавижу - а что остается делать? Переселяться в тайгу, где их нет? В городе они повсюду. Целые толпы. Насколько чище был бы мир без них... Все, что они умеют - это жрать, гадить и размножаться. И убивать друг друга, о да. Это они делают с удовольствием, в отличие от большинства биологических видов. Хотя даже не хищники. Они слишком тупые, чтобы быть нормальными хищниками. Они всеядны — то бишь жрут всякую гадость. Это же уму непостижимо, что они жрут! Понятие "здоровое питание" придумано явно не для них. Естественно, от такой диеты они быстро дохнут, но плодятся еще быстрее. Дурное дело нехитрое. По сути, они паразиты, хотя формально биология и не относит их к этой категории. А до чего наглые! Даже и не думают уходить с дороги. Лезут прямо под колеса. Тупые наглые гнусные твари.
Поразительно, но немало тех, кому они нравятся. И внешне, хотя на планете Земля множество куда более симпатичных существ, и по натуре. Считается, что они от природы добрые и миролюбивые. Какой бред! Не иметь могучих когтей и прочих инструментов хищника еще не значит быть добрым. Тот, кто придумал байку об их миролюбии, очевидно, никогда не видел, как один из них медленно убивает другого. Впрочем, если бы и увидел, наверное, сказал бы, что их испортила противоестественная жизнь в городах. Есть такая публика, готовая защищать кого угодно. "Противоестественная!" Да как раз городская жизнь и является для них самой естественной. В дикой природе им давно уже не выжить. А как было бы славно отправить их "на волю, в пампасы!" Небось, уже к концу первого дня большинство сожрали бы хищники. Хотя - хищников жалко: еще отравятся . Падальщики - вот для кого они воистину подходящая трапеза.
Твари. Грязные тупые твари. Воплощенная серость, загадившая все вокруг. Большая помойка - вот их идеал мироздания. Крысы и те внушают больше симпатии. Крысы, как правило, ведут себя рационально. А у этих мозгов не хватает даже на то, чтобы жить на деревьях, как их сородичи. Только и способны, что рыться в отбросах.
Это я, вообще-то, о голубях.
Хотя то, о чем вы подумали, тоже правда.

true

Половину этого списка мой дядя (студент в то время) держал в кассетах и пластинках, вот ведь преступник :)



Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


true


jvarg

От рассказчика:
У меня небольшой интернет-магазин. До компьютера добрался только к вечеру. Гляжу - поступил заказ. Время на часах 18:30. Ну, думаю, ещё не поздно, позвоню-ка я покупателю, чтобы он подтвердил свой заказ.
Звоню с сотового. Долго не берут трубку. Потом отвечают хриплым измождённым голосом:
- Алё!
- Это такой-то такой-то? - спрашиваю я.
- Да! Алё! Говорите!
- Вас из интернет-магазина беспокоят. Контрольный звонок по заказу...
- Да, я понял уже! Я заказывал!
- Заказ 10 единиц такого-то товара?
- Да! Отправляйте!
- Ваш заказ будет отправлен завтра. Ориентировочно в 8:15, в 8:20...
- Да понял я! Отправляйте!
И кладут трубку. Ну, думаю, какой нервный клиент попался. Посмотрел индекс - мама дорогая! Магаданская область, у них половина третьего ночи!
На следующий день в 2 часа ночи мне звонок, подрываюсь.
Спокойный вкрадчивый голос с того магаданского номера спрашивает:
- Ну что, отправил заказ?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

Цитата: Poirot от июля 16, 2014, 18:57
Случай из моей студенческой жизни.

Я этот случай слышал от выпускников как минимум 20 ВУЗов разных городов.

И все очевидцы, да...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

Цитата: jvarg от июля 16, 2014, 19:01
Я этот случай слышал от выпускников как минимум 20 ВУЗов разных городов.
И все очевидцы, да...
Это реальный случай. Я ничего не придумал. Но рассказывал многим. Ну если не верите, дело ваше.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

Цитата: Poirot от июля 16, 2014, 19:03
Цитата: jvarg от июля 16, 2014, 19:01
Я этот случай слышал от выпускников как минимум 20 ВУЗов разных городов.
И все очевидцы, да...
Это реальный случай. Я ничего не придумал. Но рассказывал многим. Ну если не верите, дело ваше.

Вы мне тоже можете не верить, но эту байку я услышал еще в 1988-89 году.

Только препод был по сопромату, а не по истории, ибо ВУЗ технический...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

Цитата: jvarg от июля 17, 2014, 17:15
Вы мне тоже можете не верить, но эту байку я услышал еще в 1988-89 году.
Видимо, случай нередкий.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

Цитата: Poirot от июля 17, 2014, 17:17
Цитата: jvarg от июля 17, 2014, 17:15
Вы мне тоже можете не верить, но эту байку я услышал еще в 1988-89 году.
Видимо, случай нередкий.

Скорей, устройство советских туалетов с ненадежными дверями было схожим  :)
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Swet_lana

Дедушка в приемном покое больницы.
Медсестра:
- Ваш возраст?
- 85 лет
- О, я бы не дала!
- А я, внучечка, давно уже и не прошу.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр