Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чат на лф?

Автор Драгана, марта 23, 2009, 16:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sknente

Ну зарегистрируйте тогда на фрееноде.
:3

Ömer

А потом меня будут скрыто ненавидеть за то что я фоундер. :D

Ну в общем я на freenode на незарегенном пока #lingvoforum , кто хочет познакомиться - прошу.
ya herro, ya merro

sknente

Неважно кто флаундер, можно всем понадавать опов и регулярно чистить банлист. И тогда у нас будет демократия.
:3

Iskandar


sknente

:3

myst

По-моему, чат — это неудобно: слишком реальное время и, как следствие, общение обломками фраз...

sknente

:3

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Iskandar


Хворост

Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Iskandar


sknente

:3

Ноэль

Чат нужен хотя бы для того, чтоб некоторые не доставали, мол, слишком легкосмысленно и нерационально пишем на ЛФ.

myst


Ahori

А лингвофорум сейчас и так чат, по сути.
Где-то до 2005го  народу было мало, и писали по теме, редко, но основательно.

Wolliger Mensch

Цитата: Ahori от марта 23, 2009, 20:36
Где-то до 2005го  народу было мало, и писали по теме, редко, но основательно.

Так рождается мифология.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Iskandar

Цитата: "myst" от
Чово-чово? :???

Мюст, ничего против вас, ей-богу.
Мне не понравилось, что вас навали "куном". Я и удивился.  :o

Ahori

Цитата: "Wolliger Mensch" от
Так рождается мифология.
А вы не согласны? Вы не заметили изменений за это время?
А почему "мифо" жирным?

Wolliger Mensch

Цитата: Ahori от марта 23, 2009, 20:57
А вы не согласны? Вы не заметили изменений за это время?
А почему "мифо" жирным?

Не согласен. Я, например, даю ответы той же развернутости, что и тогда. Другие, которые отвечают, — так же. Единственное, что прибыча народа потребовала нового подхода к модерированию, а подход не изменился, — отсюда и срач.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

sknente

Искандар: А что такое кун в вашем понимании? Надеюсь это не что-то связанное с ж...жопотраханьем. :-[
:3

tmadi

Достали. И здесь треп про гомосексуализм. Тошнит.

Wolliger Mensch

Меня уже давно тошнит. Но что характерно, ни одна модераторская ро душа не встрянет.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

myst

Цитата: Iskandar от марта 23, 2009, 20:45
Цитата: "myst" от
Чово-чово? :???

Мюст, ничего против вас, ей-богу.
Мне не понравилось, что вас навали "куном". Я и удивился.  :o
А что означает «кун»? Куна — это денежная единица на Руси была (шкурка куницы, насколько я помню). :what:

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Wolliger Mensch

Цитата: myst от марта 23, 2009, 21:26
А что означает «кун»? Куна — это денежная единица на Руси была (шкурка куницы, насколько я помню). :what:

Кунá — это и есть «куница». Кун — видимо, самец.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр