Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Да возрадуются грузины: я нашел родственников басков!

Автор Darkstar, марта 17, 2009, 13:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darkstar

Им больше не нужно беспокоиться о нерадивых братанах из ETA! Их пристроили к финнам! Слава Аллаху великому и всемогущему!

Haplogroup V (mtDNA) indicates ancient population movement that started about 15,000 years ago, from Southwestern Europe up to Northwestern Europe. The Haplogroup's frequency in Europe is the highest among the Sami (40.9%) followed by Catalonians (26.7%) and Basque (20.0%).
[Niskanen, Markku (2002). "The Origin of the Baltic-Finns" (PDF). The Mankind Quarterly. Retrieved on 2008-10-06.]

http://en.wikipedia.org/wiki/Sami_people
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Rōmānus

Цитата: "Darkstar" от
Им больше не нужно беспокоиться о нерадивых братанах из ETA! Их пристроили к финнам!

Какая связь между генами и языками? :down:
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Darkstar

А зачем вам языки? Если гены сходятся.

И потом мы уже выясняли когда-то на этом форуме, что субстрат саами очень специфичный, находили там базовые слова, которых нет ни в одном ФУ, и сошлись, что саами необязательно ФУ язык, а скорее в основе сохраняющий что-то древнее. Но выковыривать этот субстрат я не буду, это очень сложная работа...
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Nekto


captain Accompong

племя эторо негодуе...

Tibaren

Цитата: Darkstar от марта 17, 2009, 14:17
Но выковыривать этот субстрат я не буду, это очень сложная работа...

А чё так? Да легко, на самом деле...
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр