Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Учёт банов

Автор RawonaM, марта 16, 2009, 11:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: tmadi от марта 28, 2009, 17:36
Цитата: "RawonaM" от
А что такое (100-100/8)% казах? :)

Казах. Такой же как и остальные.
Ок, а что тогда (100-40)% казах? А (100-60)% казах? А (100/8) казах? :)

tmadi

Цитата: "RawonaM" от
Ок, а что тогда (100-40)% казах? А (100-60)% казах? А (100/8) казах? :)

Принцип прост, ты считаешь себя казахом, владеешь языком и принимаешь культурную и социальную жизнь нашего народа - welcome to the club. Казахская нация изначально являлась невообразимой с этнографической точки зрения смесью, поэтому чего-чего, а расизма не наблюдалось никогда. А если примесь по материнской линии - то это вообще не в счет. Отец - казах, значит, дети - тоже казахи. В целом так.

Alessandro

Цитата: myst от марта 28, 2009, 17:42
Цитата: "Alessandro" от
2. Запретить любое публичное обсуждение модерации на форуме. Все вопросы по поводу модерации - админу и модераторам в личку.
Несогласен: у нас здесь не 37-й год. :no:

Цитата: Hworost от марта 28, 2009, 17:44
Цитата: Alessandro от марта 28, 2009, 17:38
2. Запретить любое публичное обсуждение модерации на форуме.
Типичное правило говнофорумов.

Не знаю, не знаю... Знаю пару хороших форумов, где эта система действует очень здорово. Ругань с модераторами там прячется в личную переписку, обеспечивая на форуме дружелюбное в целом настроение. Форум - это не демократия, где народ (участники) выбирает себе власть и обсуждают её действия. Форум - это монархия, где есть админ, который всегда прав. А если тебе не нравится - можешь не ходить, насильно никто не держит.
Спасибо, что дочитали.

Wolliger Mensch

Цитата: myst от марта 28, 2009, 17:42
Несогласен: у нас здесь не 37-й год. :no:

А что не так с 37-м годом?
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

myst

Цитата: "Wolliger Mensch" от
А что не так с 37-м годом?
Нельзя обсуждать действия модераторов, и слишком много трупов.

tmadi

Цитата: "myst" от
Нельзя обсуждать действия модераторов, и слишком много трупов.

Это было и в 36 и в 38.

Dana

А почему бы и не устроить на форуме демократию? ;)
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Ванько

Не волнуйся, она и так здесь есть. Точнее анархия
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Wolliger Mensch

Цитата: myst от марта 28, 2009, 18:27
Нельзя обсуждать действия модераторов, и слишком много трупов.

Вы смотрели статистику про трупы? Поглядите.

Действия модераторов, действительно, лучше запретить обсуждать открыто, иначе получается балаган. И без того бардака на форуме хватает.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

myst

Цитата: "tmadi" от
Это было и в 36 и в 38.
37-й — более популярный год. ;)

myst

Цитата: "Wolliger Mensch" от
Вы смотрели статистику про трупы? Поглядите.
Трупов недостаточно? :o

iopq

Цитата: Dana от марта 28, 2009, 18:34
А почему бы и не устроить на форуме демократию? ;)
Democracy sucks  :down:
Poirot: Я, кстати, тоже не любитель выпить, хоть и русский.
jvarg: Профессионал? ;)

Wolliger Mensch

Цитата: myst от марта 28, 2009, 19:05
Трупов недостаточно? :o

Так вы смотрели?
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

myst

Цитата: "Wolliger Mensch" от
Так вы смотрели?
Так а ссылка хде?

piton

Цитата: "Alessandro" от
1. Закрыть эту ветку для обычных юзеров, чтобы тут было не обычное многостраничное флудилово с руганью, а просто список объявлений: кому бан, за что и насколько.

Это правильно.

Цитата: "Alessandro" от
2. Запретить любое публичное обсуждение модерации на форуме. Все вопросы по поводу модерации - админу и модераторам в личку

Вот это не правильно. Хотя бы потому, что у забаненного вход в личку закрыт.
Главное, что нужна тема "разборки с администрацией", но чтобы только в ней затрагивались эти проблемы, а форум не захламлялся.
Можно иметь и тему "разборки пользователей". Для случая, когда речь идет о действительно принципиальных вопросах.
Замечал, что причиной конфликтов часто является обычное недопонимание.
А вообще для этого личка предназначена.
W

Ноэль

Цитата: Alessandro от марта 28, 2009, 18:23
Не знаю, не знаю... Знаю пару хороших форумов, где эта система действует очень здорово. Ругань с модераторами там прячется в личную переписку, обеспечивая на форуме дружелюбное в целом настроение.

Поддерживаю.

Имхо, то же самое касательно ругани в темах. Стирать без возможности восстановления, имхо, модер не имеет права, юзер все-таки высказывал свои мысли... Следовательно, всякие переходы на личности модер обязан переслать в личку писавшим, любезно предоставив им возможность продолжить ссору наедине.


Ноэль

Цитата: "Alessandro" от
1. Закрыть эту ветку для обычных юзеров, чтобы тут было не обычное многостраничное флудилово с руганью, а просто список объявлений: кому бан, за что и насколько.

Имхо, обычный юзер здесь может подавать запрос на бан, с доказательствами. Обсуждение исключено. Отвечают либо модер, либо админ, - только после того, как "обвиняемый" напишет по возможности краткий ответ в свое оправдание.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

myst

Цитата: Wolliger Mensch от марта 29, 2009, 09:49
Цитата: myst от марта 28, 2009, 19:42
Цитата: "Wolliger Mensch" от
Так вы смотрели?
Так а ссылка хде?

Ось.

ГодАрестованоРасстреляно
1937790 665353 074

Мало трупов, да? :o

myst

Darkstar'а не забанили? :o Странно.

Rezia

За что? За голубую крышу? Я так смеялась.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

RawonaM

Я тоже смеялся :) Ну погорячился человек, бывает. Как-то я на него зла не держу, без него будет скучно :)
Это не значит, что ему будет прощаться все.  Пока это на мой счет, я могу посмеяться и простить, в сторону других юзеров непозволительно.

myst

Цитата: "Rezia" от
За что? За голубую крышу? Я так смеялась.
За мат.

regn

Цитата: "Darkstar" от
лять это пиздец!

Ваш дебильный интерфейс не работает изпод Оперы. Я
запускать ради вашего гомоофорума эксплорер не буду!

Голубое на голубом,
проекции авторов-рационализаторов так и прут. Вы бы уж сразу подписались: форум
мужских знакомств. Зачем эта дурацкая крыша? Лингвистика еще какая-то... Никому
нах не нужная.

А ты Регн, если удалишь это сообщение, весь интернет будет
знать про тебя. Модераторы, блин...

в баню?

regn

причем предлагаю по IP и навсегда!