Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Дане посвящается :)

Автор gruja, февраля 9, 2009, 14:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jvarg

Да нет никакой Даны. Есть просто файл матрицы. Программа-вирус, и не более того.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

BFRZ

Начав читать тему "Speaking English with only germanic words" я тоже приняла было sknente за девушку. Но на первых же постах по-русски что-то во мне щелкнуло и заставило присмотреться к окончаниям глаголов внимательней.
Пы. Сы. А меня на некоторых форумах за мужчину принимали  ::) тоже весело

Lugat

Цитата: gruja от февраля 13, 2009, 10:12Она так вокруг меня сейчас ходит, чтобы дать понять, что она в Питере, и узнать я ли в Питере... ;) (хотя у нее в профиле написано, что в Москве, типа ;)... а на самом деле она в Киеве... :))
Учитесь ребят женской психологии... ;)
Что Вы, что Вы, какой Киев?! Дануся - из рода украинских казаков (среди которых, как известно, были даже турки), переселившихся на Дон и Кубань. А живет она - в Ставрополе (см. здесь).

А вообще-то, робяты, это хорошее начинание, посвящать темы участникам форума. Например, тема о Дане, о Романе, обо мне... Загадке кого мы посвятим следующую тему?


Darkstar

Цитата: "BFRZ" от
я тоже приняла было sknente за девушку

Скорее всего, он что-то среднее. Я уже с сожалением просек, что форум абсолютно голубой и напичкан гомосексуалистами %50. Цвет и дизайн -- привлекает строго определенную публику. Сделайте черно-красные тона и придут убийцы и самоубийцы. Сделайте зеленый -- придут трудоголики. И т.д. Нормальный цвет сайта -- цвет бумаги -- белый
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

myst

Цитата: "Darkstar" от
Я уже с сожалением просек, что форум абсолютно голубой и напичкан гомосексуалистами %50.
Очорт! :o Что же делать?! :uzhos:

Lugat

Цитата: Darkstar от февраля 14, 2009, 15:01Я уже с сожалением просек, что форум абсолютно голубой и напичкан гомосексуалистами %50.
Тю, пришел Даркстар и все опошлил.  :down:

0383

"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

myst

Цитата: "Darkstar" от
Нормальный цвет сайта -- цвет бумаги -- белый
И будут приходить чисто расово белые люди?

Lugat


Ноэль

Цитата: 0383 от февраля 14, 2009, 09:48
Я тоже наступил на эти грабли, но меня тут же поправили.

А может, грабли?

Ноэль

Цитата: Darkstar от Сделайте зеленый -- придут трудоголики. И т.д.

О, господи!  :o

Маркелина

Цитата: Darkstar от февраля 14, 2009, 15:01
Цитата: "BFRZ" от
я тоже приняла было sknente за девушку

Я уже с сожалением просек, что форум абсолютно голубой и напичкан гомосексуалистами %50. Нормальный цвет сайта -- цвет бумаги -- белый

  :negozhe: Ну не знаю...  У меня таких ассоциация не возникало, пока вот Вы сейчас не сказали. По мне, всё в порядке. А белый цвет - это как-то скучновато, мне сдаётся.  8-)
Аз много-много те обичам, Лингвофорум! :)

Darkstar

Красный -- это озверин
Зеленый -- это напряженность, труд, упорство
Желтый -- под вопросом, но в целом, достаточно радостный, активный цвет
Синий -- в целом, спокойствие
Фиолэтовый -- шиза (ну типа мечтательность).
Черный -- траур, пипец
;-)

Голубой -- по психологии ничего не значит, но в русском языке очень даже значит
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Xico

Цитата: "Darkstar" от
Зеленый -- это напряженность, труд, упорство
Что-то вспоминается мало сайтов в такой цветовой гамме. Кажется, это сайты эсперантистов и исламистов.
Veni, legi, exii.

Xico

Veni, legi, exii.

Lugat

Цитата: Xico от февраля 14, 2009, 17:27Что-то вспоминается мало сайтов в такой цветовой гамме. Кажется, это сайты эсперантистов и исламистов.
Эсперантисты в одной компании с исламистами... Интере-е-есно...

Darkstar

(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Xico

Цитата: "Lugat" от
Эсперантисты в одной компании с исламистами... Интере-е-есно...
Similitudo insignium.
Veni, legi, exii.

myst

Цитата: "Lugat" от
Эсперантисты в одной компании с исламистами... Интере-е-есно...
;D Гы-гы-гы.

nihao

Трое наскочат — первого заколи, второго застрели, третьему штыком карачун.
Суворов

Hironda

Зелёный - это символический цвет сердечной чакры анахаты, цвет спокойных, мягких эмоций.
Жёлтый - цвет чакры воли, манипуры (солнечное сплетение).

Кто хочет быть манипуристым, а кто - анахатистым.  :) 

Darkstar

Цитата: "nihao" от
А тут зелёный по-другому описан:
Он там вообще никак не описан. Тестер для девочек...
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

nihao

Трое наскочат — первого заколи, второго застрели, третьему штыком карачун.
Суворов

Darkstar

(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр