Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Дане посвящается :)

Автор gruja, февраля 9, 2009, 14:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gruja

Цитата: Dana от января  4, 2009, 02:29
А я вот вообще всех люблю :) Кроме оссетинов, курдов, абхазов и сербов. Вот ХАМАС и прочие ФАТхи мне не симпатичны. Не люблю террористов.

Цитата: sknente от февраля  9, 2009, 13:23
Груя, а сколько девок вы подцепили?


Эта тема посвящается Дане, которая не любит сербов, и поэтому эту "нелюбовь" к ним, им приходится компенсировать у других девушек мира :green: Вот первые, которые приходят на ум :dayatakoy:


- Самая красивая ceпермодель Бразилии Адриана Лима обручившаяся с сербским баскетболистом Марком Яричем:

Ссылка







- Самая знаменитая бразильская певица Ивет Сангало с сербским манекенщиком Андрием Бикичем:

Ссылка 1
Ссылка 2






- Самая знаменитая русская телеведущая Екатерина Андреева замужем за сербским адвокатом Душком Перовичем:

Ссылка





Мой друг-серб был с Дементевой...итд.



П.С. Свои карты не могу раскрывать, хотя есть интересные "истории" с не менее яркими девушками... :)

Poirot

Груя, Вы еще выложите фотки Желько Йоксимовича (самый известный сербский певец после Марии Шерифович) и Николы Джуричко (популярный сербский киноартист). Думаю, Дане понравится. :)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Κωνσταντινόπουλου

Только русских, греков, абхазов, осетин, курдов и армян не выкладывайте, они её, судя по высказываниям, больше всех бесят...  ;D

antbez

Я увидел тему, подумал что Дане посвящается стих на никому не ведомом языке, а тут какие-то скучные рассуждения о сербах и бразильцах... Разве кто-то говорил об их несовместимости?!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Jumis

Компромисс виден в посвящении белого стиха-буриме про несовместимость всех со всеми и проч... Начинайте? Приеду из командировки - подхвачу, может быть...

;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

I. G.

 gruja, мне кажется, что на Лингвофоруме стали недолюбливать сербов именно благодаря Вашим стараниям  :)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

sknente

Цитировать

Вах, я подумал что это груя на картинке. :-[
:3

gruja

Цитата: sknente от февраля  9, 2009, 16:00
Вах, я подумал что это груя на картинке. :-[

sknente

Я думал ты девушка, а судя по твом постам ты мужик... :)

sknente

Цитировать
П.С. Свои карты не могу раскрывать, хотя есть интересные "истории" с не менее яркими девушками... :)
Ну раскройте все-таки. >:3 Были ли среди них турчанки? Может быть дане от этого станет так сладостно-больно, что она в вас влюбится. Может дана разозлится и будет лике "груя но бака!!!" и кинет в вас тапком. Может быть дана переспит с сербом чтобы вам отомстить
:3

sknente

Цитата: gruja от февраля  9, 2009, 16:09
Я думал ты девушка, а судя по твом постам ты мужик... :)
Ну да, я же цикисани-химэмужык. :UU: Давай выпьем.
:3

gruja

Цитата: sknente от февраля  9, 2009, 16:10
Цитировать
П.С. Свои карты не могу раскрывать, хотя есть интересные "истории" с не менее яркими девушками... :)
Ну раскройте все-таки. >:3 Были ли среди них турчанки? Может быть дане от этого станет так сладостно-больно, что она в вас влюбится. Может дана разозлится и будет лике "груя но бака!!!" и кинет в вас тапком. Может быть дана переспит с сербом чтобы вам отомстить

:D

sknente

А вот что вы больше любите, груя, ракию или водку? Я люблю водку, но ракию не пробовал, говорят хорошая вещь, пробивает. (в этом треде мы с груей говорим о вине и женщинах)
:3

Nevik Xukxo

Цитата: sknente от февраля  9, 2009, 16:13
:UU: Давай выпьем.

И обязательно сливовицу, чисто конкретно по-сербски.  :smoke:

sknente

:3

Nevik Xukxo

Цитата: sknente от февраля  9, 2009, 16:28
А где ее достать?

Пытайте грую. Наверняка у него погреб со всякими такими спиртными раритетами, а не банальными пивом и вином. ;D

Cassandra

Цитата: Невский чукчо от февраля  9, 2009, 16:32
Цитата: sknente от февраля  9, 2009, 16:28
А где ее достать?

Пытайте грую. Наверняка у него погреб со всякими такими спиртными раритетами, а не банальными пивом и вином. ;D

Спросите ещe про Пелинковац  :yes:

Nekto

Цитата: gruja от февраля  9, 2009, 14:07
Цитата: Dana от января  4, 2009, 02:29
А я вот вообще всех люблю :) Кроме оссетинов, курдов, абхазов и сербов. Вот ХАМАС и прочие ФАТхи мне не симпатичны. Не люблю террористов.

Не любить или тем более нанавидить целые народы - это мягко говоря не интеллигентно, не расово  ;D, но мы Дане уже сделали замечание по этому поводу:
http://lingvoforum.net/index.php/topic,13442.msg226152.html#msg226152

gruja

Цитата: gruja от февраля  9, 2009, 16:15
Цитата: sknente от февраля  9, 2009, 16:10
Цитировать
П.С. Свои карты не могу раскрывать, хотя есть интересные "истории" с не менее яркими девушками... :)
Ну раскройте все-таки. >:3 Были ли среди них турчанки? Может быть дане от этого станет так сладостно-больно, что она в вас влюбится. Может дана разозлится и будет лике "груя но бака!!!" и кинет в вас тапком. Может быть дана переспит с сербом чтобы вам отомстить

:D

Ты что? Чтобы признался, что был с мусульманкой и потом гнались за мной... :)

gruja

Цитата: sknente от февраля  9, 2009, 16:13
Цитата: gruja от февраля  9, 2009, 16:09
Я думал ты девушка, а судя по твом постам ты мужик... :)
Ну да, я же цикисани-химэмужык. :UU: Давай выпьем.

Не знаю что такое Цикисани-химэ, но чокнемся :UU:

gruja

Цитата: sknente от февраля  9, 2009, 16:15
А вот что вы больше любите, груя, ракию или водку? Я люблю водку, но ракию не пробовал, говорят хорошая вещь, пробивает. (в этом треде мы с груей говорим о вине и женщинах)

Медовую ракию (медовача). Мое мнение, что у ракии есть вкус в отличии от водки...

Ты в Израиле? Я не знаю где там достанешь...

0383

Груя, мне тоже Дана, несмотря на многое, нравится! Особенно когда она релаксирует на форуме. Будем надеяться, что она исправится ;-)
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

gruja

Цитата: 0383 от февраля 10, 2009, 20:55
Груя, мне тоже Дана, несмотря на многое, нравится! Особенно когда она релаксирует на форуме. Будем надеяться, что она исправится ;-)

Я ей предлагал встретится, но строит из себя "недотрогу". Я был готов приехать куда скажет и сказать ей что-то на ушко :P

gruja

Цитата: gruja от февраля  9, 2009, 14:07
- Самая красивая ceпермодель Бразилии Адриана Лима обручившаяся с сербским баскетболистом Марком Яричем:


Вот как Марко Ярич отделал американцев в 2002 г.:

http://www.youtube.com/watch?v=qifB_EU9Ymw&NR=1

antbez

ЦитироватьЯ ей предлагал встретится

А с Accompong'ом Вы не хотите встретиться?
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

myst


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр