Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Перевод: РУССКИЙ <=> АРМЯНСКИЙ язык

Автор ya_pretty1, февраля 6, 2009, 13:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HRYFU67

ПОЖАЛУЙСТА,ПЕРЕВЕДИТЕ НА АРМЯНСКИЙ АРМЯНСКИМИ БУКВАМИ территория охраняется женой и имя АРТУР тоже армянскими буквами

гарик

ПОЖАЛУЙСТА,ПЕРЕВЕДИТЕ НА АРМЯНСКИЙ АРМЯНСКИМИ БУКВАМИ Гарник Давидян!!

лилит

Переведите пожалуйста на армянский "я люблю свою семью" только армянскими буквами

Даяна

Здравствуйте...очень срочно  нужно перевести  фразу  на  армянский  "Не  отказывайся от своей мечты"...армянскими буквами  и так  русскими...кто  может  помочь.....помогите  пожалуйста.....заранее спасибо! :what: :what: :what: :what: :what: :what: :what: :what: :what: :-[ :-[ :-[ :-[ :??? :??? :??? :??? :-\ :-\ :-\ :eat:

Диана Асрян

Помогите пожалуйста как на армянском алфавите будет Асрян Рубен

ZAQAR


ZAQAR


Usucich

Цитата: гарик от ноября 23, 2010, 14:00
ПОЖАЛУЙСТА,ПЕРЕВЕДИТЕ НА АРМЯНСКИЙ АРМЯНСКИМИ БУКВАМИ Гарник Давидян!!
Գառնիկ Դավթյան
Цитата: Даяна от ноября 28, 2010, 23:41
Переведите пожалуйста на армянский "я люблю свою семью" только армянскими буквами
Ես սիրում եմ իմ ընտանիքը:
Цитата: Диана Асрян от декабря  1, 2010, 15:51
Не  отказывайся от своей мечты
Մի հրաժարվիր քո երազանքից:
Ми hражарвир ко еразанкиц.
Цитата: ZAQAR от декабря  3, 2010, 06:33
Асрян Рубен
Ասրյան Ռուբեն


Usucich

Цитата: HRYFU67 от ноября 21, 2010, 18:26
ПОЖАЛУЙСТА,ПЕРЕВЕДИТЕ НА АРМЯНСКИЙ АРМЯНСКИМИ БУКВАМИ территория охраняется женой и имя АРТУР тоже армянскими буквами
Տարածքը հսկվում է կնոջ կողմից:
Артур - Արթուր

Hay axjik

"Не отказывайся от своей мечты" будет примерно так -  Ми хражарви ко еразанкиц, только слово хражарви произносится не буква Х, а h, как в английском! Մի հրաժարվի քո երազանքից: - а вот и на армянском перевод

GAYAN

1. Дополнительное построение
Продли медиану
Характеристика метода. Довольно часто, когда в условии задачи фигурирует медиана треугольника, бывает полезным продлить ее за точку, лежащую на стороне треугольника, на отрезок, равный самой медиане. Полученная новая точка соединяется с вершиной (вершинами) исходного треугольника, в результате чего образуются равные треугольники. Равенство соответствующих элементов этих треугольников помогает найти неизвестную величину или доказать предложенное утверждение.

Задача. Докажите, что треугольник является равнобедренным, если совпадают проведенные из одной и той же вершины медиана и биссектриса.
Решение. Рассмотрим треугольник ABC (рис. 1). Пусть отрезок BM – его медиана и биссектриса. Продлим BM на отрезок MD = BM. Образовались равные треугольники AMB и MCD (1-й признак равенства треугольников).
Из равенства этих треугольников имеем:
(1) AB = CD и (2)  1 =  3.
Используя равенство (2) и то, что  1 =  2 (по условию), получим, что треугольник BCD равнобедренный, а, следовательно, BC = CD. Используя полученный вывод и равенство (1) доказываем, что AB = BC, откуда следует истинность утверждения задачи.

Юська)

Переведите пожалуйста армянскими бувками и как по русски читается ---> для тебя я дышу
Заранее спасибо!!! :)

малая


Давид33333


H.a.y.k.o.

Цитата: Юська) от декабря 20, 2010, 11:54
Переведите пожалуйста армянскими бувками и как по русски читается ---> для тебя я дышу
Заранее спасибо!!! :)
Քեզ համար եմ շնչում:
Кез амар ем шнчум
Khez hamar em shnchum
Цитата: малая от декабря 20, 2010, 15:50
пожалуйста как будет Кирилл армянским афавитом? :)
Կիրիլլ

СЕРГЕЙ 2

Всем здраствуйте !!! Помогите пожалуйста перевести с русского на армянский , армянским алфавитом , фразу : КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ , ТАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК .

алишер


katrinka

Помогите перевести на армянский пожалуйста-Береги себя мое солнышко,выздоравливай,ты мне очень дорог! Заранее спасибо.


AXCHIK

КАК БУДЕТ НА АРМЯНСКОМ:СЛАДКИХ СНОВ,СОЛНЦЕ МОЕ?
Цитата: Юська) от декабря 20, 2010, 11:54
Переведите пожалуйста армянскими бувками и как по русски читается ---> для тебя я дышу
Заранее спасибо!!! :)


Уккраинец

Как переводится с армянского на русский слово Гичак или Гнчак?

Заранее благодарен, жду ответа!

соня

братс ми кани жам стэ клнем ненцвор армар клни гри каранк капнвенк, мишулис амбохч сртов у джигяров пачи ес ира кянкин мернем.    эсор нкарнера ира теселем  вард,лацелем.им джигярна,ко арюнна

Лерочка

Всем приветик :)  помогите пожалуйста,переведите на русский hech ches poxve  :) :) заранее спасибо:) ;up: :)

люси


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр