Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Перевод: РУССКИЙ <=> АРМЯНСКИЙ язык

Автор ya_pretty1, февраля 6, 2009, 13:02

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лимoнka

Пepeвeдитe, пpoшу: Anmex axjik, ajnpes ankexc jptacir indz, vor erjanik zgaci indz... Qo achqerum tesa ser ev harat... Es misht kaprem qo jpitov... Пoжaлуйcтa... Зapaнee cпacибo...

Nataliya15

ес кес шат шат шат сирюмем, ампурумем
переведите пожалуйста, очень нужно)

Liana W

Цитата: Nataliya15 от июня 17, 2011, 14:14
ес кес шат шат шат сирюмем, ампурумем
переведите пожалуйста, очень нужно)
Я тебя очень, очень, очень люблю. ЦелУю)))


Nataliya15

подскажите пожалуйста как переводятся эти слова: "хи тенц тхур"
и как сказать по армянски, только русской транскрипцией: Мушег, ты мне очень дорог, люблю тебя очень сильно и дорожу тобой, спасибо что ты есть у меня

за ранее огромнейшее шноракалэм :)))

Liana W

Цитата: Nataliya15 от июня 18, 2011, 03:04
подскажите пожалуйста как переводятся эти слова: "хи тенц тхур"
и как сказать по армянски, только русской транскрипцией: Мушег, ты мне очень дорог, люблю тебя очень сильно и дорожу тобой, спасибо что ты есть у меня

за ранее огромнейшее шноракалэм :)))

Почему так грустно?-это перевод

Попробовала перевести текст, из-за  "ты мне дорог" и "дорожу тобой ", на армянском получилось "масло масленое". Попробовал поменять  "дорожу тобой" на "ты для меня очень важен"))))))))
(Заранее извиняюсь) )

Мушег,ду индз hамар шат танк эс, кез шат ужеж сирум эм, ду шат каревор эс индз hамар. Шнорhакал эм, вор ду кас.

Liana W

Цитата: Лимoнka от июня 17, 2011, 00:14
Пepeвeдитe, пpoшу: Anmex axjik, ajnpes ankexc jptacir indz, vor erjanik zgaci indz... Qo achqerum tesa ser ev harat... Es misht kaprem qo jpitov... Пoжaлуйcтa... Зapaнee cпacибo...

Невинная девушка, ты так искренне улыбнулась мне, что я почувствовал себя счастливым... В твоих глазах увидел (хотя может и увиделА..))) любовь и ??????? (первый раз вижу это слово, хотя если имелось ввиду "haVat", тогда это "вера, доверие")...Я всегда буду жить твой улыбкой...

Лимoнka

Oгpoмнoe cпacибo, Liana! Aaaaa кaк кpacивo!!! Пepeвeдитe, пoжaлуйcтa: "Любимый, я oпpaвдaю твoe дoвepиe! Я живу, и буду жить лишь тoлькo для тeбя, мoe cчacтьe! Я дышу тoбoй! И кaждый cтук мoeгo cepдцa пpинaдлeжит лишь тeбe! Я твoя, любимый!" ПPOШУ! ПPOШУ! ПPOШУ! Зapaнee cпacибo!

Liana W

Цитата: Лимoнka от июня 18, 2011, 20:29
Oгpoмнoe cпacибo, Liana! Aaaaa кaк кpacивo!!! Пepeвeдитe, пoжaлуйcтa: "Любимый, я oпpaвдaю твoe дoвepиe! Я живу, и буду жить лишь тoлькo для тeбя, мoe cчacтьe! Я дышу тoбoй! И кaждый cтук мoeгo cepдцa пpинaдлeжит лишь тeбe! Я твoя, любимый!" ПPOШУ! ПPOШУ! ПPOШУ! Зapaнee cпacибo!
Sirelis, es kartaracnem qo vstahucyunae! Es aprum em u kaprem miayn qez hamar, im erjankucyun! Es aprum em qezanov! Im srti yuraqanchyur zarke patkanume miayn qez! Es qonnem sirelis!

Значит так, я дышу тобой-"ЕС ШНЧУМЕМ КЕЗАНОВ", по армянски набор слов! А вот "Я ЖИВУ ТОБОЙ", вполне звучит на армянском. Так что можете оставить мое , можете поменять.
Рада была помочь!)

Лимoнka

Eщe paз, oгpoмнoe cпacибo, Liana! Ecли пoнaдoбитcя пoмoщь c гpузинcким, буду paдa пoмoчь:)

Nataliya15


Liana W

Цитата: Nataliya15 от июня 19, 2011, 21:07
ду елес индз амар каревор

переведите пожалуйста:*)

Ты тоже важен (важна) для меня.
Лимонkа Пожалуйста!! договорились))

Суса

де ду Hima vortehices&
ко нкар карас гцес контакт
переведите пожалуйста,очень срочно надо,спасибо

опрльроьм

Цитата: Суса от июня 24, 2011, 09:35
де ду Hima vortehices&
ко нкар карас гцес контакт
переведите пожалуйста,очень срочно надо,спасибо

Дословно:"Ну Ты сейчас в каком месте,
Твою картинку можешь кинуть в контакт?"

Арслан!

Армянскими буквами пожалуйста :  "Не сдавайся матах, мы их всех одолеем!!"

алла калмыш

помогите пожалуйста перевести эту фразууу..оченьнужно)

Ду им сртум ес, ду им мткум ес... Ес чем асканум, ду тун , тех чунес

Лала


n@t@li


Liana W

Цитата: n@t@li от июля  6, 2011, 13:04
Du shat gexecikes. Achkert enpesen paylum. Karces du ays ashxarum amena erjaniknes...
Ты очень красивая (ый),твои глаза так блестят, будто ты самая(ый) счастливая(ый)

Nataliya15

ду амена танкагин, сирац у анражешт мартнес им кянкум

переведите пожалуйста, очень надо, за ранее большое спасибо)*

Liana W

Цитата: Nataliya15 от июля 13, 2011, 00:24
ду амена танкагин, сирац у анражешт мартнес им кянкум

переведите пожалуйста, очень надо, за ранее большое спасибо)*
Ты самый дорогой, любимый и нужный человек в моей жизни!
Пожалуйста)

Donya

смс такого содержания: " уэнги инзид им цици"
Не знаю даже, что за язык. Подскажите, пожалуйста, если кто знает.. (

Donya

Цитата: Donya от июля 15, 2011, 20:26
смс такого содержания: " уэнги инзид им цици"
Не знаю даже, что за язык. Подскажите, пожалуйста, если кто знает.. (
Мне перевели фразу. Прошу прощения, нецензурное выражение. ((
Просьба модераторам - удалить по возможности.
Спасибо.

Nataliya15

Дорогой мой, с праздничком тебя хоть пока что маленьким и хотя наши отношения длятся всего  лишь месяц, но  такое чувство, что прошел уже год. С тобой мне очень легко, спокойно и  хорошо. К сожалению, наше время наедине проходит  очень  быстро, и мы не успеваем  насладиться друг другом. Наши прощальные минуты  затягиваются на долгие часы, и я начинаю очень  тосковать и ждать следующего  дня,  что бы снова увидеть  тебя. Это лето у нас самое лучшее, потому что мы обрели  друг  друга.
Любимый мой, ты у меня самый лучший! Спасибо тебе большое за твою незабываемою доброту, безграничную любовь, невероятное терпение и нежные поцелуи в крепких объятиях.
Ты навсегда останешься в моём сердце...я тебя очень люблю!
Твоя Наташа.

пожалуйста переведите на армянский, очень прошу, за ранее огромейшее спасибо))**

Liana W

Танкагинэс, шнораворум ем тейев  дер шат покрик тонэ, мер hараберуцюннерэ шарунаквум ен эндаменэ мек амис, бай айнписи згацмунк э, вор анцел э арден мек тари. Кез hет ес индз шат hангист у лав эм згум. Цавок мер жаманакэ миасин шат араг э анцнум, у менк ченк hасцнум ваелел мимианц. Мер hражешти ропенерэ дарнум ен жамер, у ес сксум ем шат каротел и спасел hаджорд орван, ворписи нориц кез теснем. Айс амарэ мер hамар аменалавнэ, воровhетев менк гтел енк мимианц.
Сирелис, ду им hмар аменалавн ес! Шноакал ем кез ко анморанали баруцян, ансаhман сиро, анhаватали hамберуцян у амур гркум нурб hамбюрнери hамар.
Ду эндмишт кмнас им сртум....ес кез шат ем сирум!
Ко Наташа.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр