Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Перевод: РУССКИЙ <=> АРМЯНСКИЙ язык

Автор ya_pretty1, февраля 6, 2009, 13:02

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

лолошкаююю




MARINA010381

Здравствуйте,помогите пожалуйста перевести словосочетание " грозовая любовь" на армянский язык,заранее спасибо!


ГРАНД

Здравствуйте, как на армянском пишется "Софья, моя жизнь принадлежит тебе" ?

ГРАНД

Как на армянском языке пишется "Софья, моя жизнь принадлежит тебе"

"""@@@kiti@@@

Он научил меня любить,но не рассказал,как можно остановиться.Умение прощать-свойство сильных.Слабые не прощают........../////Пожалуйста,если можно,переведите на армянский,но руссскими буквами.Спасибо

"""@@@kiti@@@

Он научил меня любить,но не рассказал,как можно остановиться.Умение прощать-свойство сильных.Слабые не прощают........../////Пожалуйста,если можно,переведите на армянский,но руссскими буквами.Спасибо

НАТИК

КАК ЗВУЧИТ ПО АРМЯНСКИ......... МИЛЫЙ,Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! ТЫ ДУША МОЯ!!! ЖИЗНЬ МОЯ!!!

гукас


Xico

Veni, legi, exii.

GMPO


Xico

Veni, legi, exii.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Xico

Цитировать
Буква Ե ե в начале слова передает звукосочетание [je], которому в русском языке соответствует е.

Прочитайте вслух: ես (я), երկու (два), ելք (выход), եղնիկ (лань), երազ (сон), երկար (длинный), երկինք (небо), երշիկ (колбаса), եռալ (кипеть), երաժիշտ (музыкант), երակ (вена), երկաթ (железо).
http://hayeren.hayastan.com/mak-kir3.html

ЦитироватьՄ մ    [m]    М м
ЦитироватьՍ ս        С с
Veni, legi, exii.

степа

Лишь мужчина виноват в том, как женщина себя ведет, он либо позволяет ей это, либо подает пример своим поведением.

Риша

помогите пожалуйста перевести фразу на армянский язык" Оганнес,я тебя люблю,очень сильно.А на счет экзаменов не волнуйся,всё будет хорошо"     зарание огромнейшее спасибо

Риша

помогите мне пожалуйста перевести на армянский" Оганнес,я тебя люблю,очень сильно.А насчет экзаменов,не волнуйся,все будет хорошо" зарание огромнейшее спасибо=***

Манюня

Пожалуйста помогите перевести!!! Заранее спасибо!!!   INDZ PETQ CHI MEK@,VOR ASI AMEN INCH LAV KLINI..INDZ PETQA NENC MEK@,VOR ASI SAX VATA,BAYC ES QO HET EM

oleksii.strelchenko

Помогите пожалуйста перевести с армянского на русский: Ес кузенаи амтес анел
и может ли  кики служить ответом на эту фразу?
заранее спасибо!

SAMO

Вы забыли о доме, Вы забыли о кольце, я помню все, я только хочу услышать, что Вы поете, я помню любовь, прямо после поединков Вы не можете сказать мне, что не помните те ночи и если бы я кричал бы, тогда Вы кричали бы дважды    МНЕ ВЫ - САМАЯ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА ПОД СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ, ВИДЯТ, УБИРАЮТ МОЙ ТИТУЛ, УБИРАЮТ МОИ ПОЛОСЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ДАЕТЕ МНЕ, ПОДДЕРЖИВАЮТ МОЮ ДЕВУШКУ, И ВЫ ДАЕТЕ МНЕ, ОТСТУПАЮТ, МОЯ ЖИЗНЬ ВИДЯТ, ЧТО ЭТО - ТОЛЬКО КОШМАР, ТАКИМ ОБРАЗОМ, Я МИГАЮ, ДВАЖДЫ ОТКРЫВАЮТ МОИ ГЛАЗА HAPIN, ОНА БЫЛА БЫ В МОЕМ ВИДЕ IREMEMBER ВРЕМЯ, МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ МОГ ВОЗВРАТИТЬ ЭТО, ЧТО ОНА ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ, ТО, ЧТО Я ХОЧУ СТУЧАТЬ-арянскими буквами

Малышка♥

Цитата: Pbnrj от сентября 30, 2010, 21:42
кянк

как с армянского на русский переводится?**
_______________________________________________________________________

кянк - жизнь

Малышка♥

скажите пожалуйста как с армянского перводится ТИШТ ТХА

аннуш

переведите пожалуйста на русский язык-es ra   mutelia  chemo dzma 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр