Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

вино,пиво,водка

Автор ПРОВІД, февраля 2, 2009, 05:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hironda

Цитата: jvarg от марта 22, 2010, 17:27
Там какая-то хрень содержится, которая имеет легкий наркотический эффект. Типа анаши.

Полынь, кажется.

jvarg

Цитата: Hironda от марта 22, 2010, 17:32
Полынь, кажется.
Может, и полынь. Но много. Ибо полынь и  в Вермуте основная составляющая, а такого эффекта - нет.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Чугуний

А поделитесь-ка навыками пития числого спирту, ежели у кого есть. :)
Все будут наказаны.

Драгана

Цитата: Hironda от марта 22, 2010, 17:32
ЦитироватьТам какая-то хрень содержится, которая имеет легкий наркотический эффект. Типа анаши.
Полынь, кажется.


Не, полынь для вкуса. А наркотическая хрень - какой-то туйон, читала. Что это за травка такая?

Pinia

Цитата: jvarg от марта 22, 2010, 17:36
Цитата: Hironda от марта 22, 2010, 17:32
Полынь, кажется.
Может, и полынь. Но много. Ибо полынь и  в Вермуте основная составляющая, а такого эффекта - нет.

В абсенте находится борец

ЦитироватьВсе виды этого растения во всех своих вегетативных органах, в особенности в листьях, всегда дланевидно расчленённых, и корнях, часто шишконосных, содержат одуряющее ядовитое вещество жгучего острого вкуса и потому должны считаться опасными ядовитыми растениями. Часто уже встречались случаи отравления (иногда и со смертельным исходом), происходившего или от случайной примеси листьев аконита к салату и овощам, или же оттого, что люди несведущие принимают иногда шишконосные корни ядовитого Aconitum napellus, растущего в горных долинах Средней и Южной Европы, за корни другого горного растения любисток (Levisticum из семейства Зонтичные), употребляемого во многих горных местностях для выделки травяного ликера.
Яд бик (Bikh или Bish, Tubera Aconiti indica), известный на Востоке, в особенности в Индии, как один из самых ужасных, добывается не только из Aconitum ferox, как то предполагали прежде, но, согласно новейшим исследованиям, также и из Aconitum palmatum, Aconitum napellus и Aconitum luviduum. Корни всех названных видов служат в Индии для добывания страшного яда для стрел, употребляемого в особенности индийцами дигароа, которые с этой целью смешивают растёртые корни аконита с соком Dillenia speciosa.

All people smile in the same language!

Чугуний

Кто пил настойку на змеях или вороньем глазе?
Все будут наказаны.

myst

Цитата: Чугуний от марта 22, 2010, 18:46
А поделитесь-ка навыками пития числого спирту, ежели у кого есть. :)
Наливаешь числовой спирт в гранёный стакан до половины, извлекаешь квадратный корень, взбалтываешь (но не смешиваешь) выпиваешь. Ах да, выдыхаешь.

Pinia

All people smile in the same language!

Pinia

Цитата: Чугуний от марта 22, 2010, 18:46
А поделитесь-ка навыками пития числого спирту, ежели у кого есть. :)

вдох - выпить - выдох
All people smile in the same language!

Лукас

Цитата: Чугуний от марта 22, 2010, 20:55
Кто пил настойку на змеях или вороньем глазе?
Особенно хороша водка настоенная на ядовитых змеях.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Juif Eternel

Цитата: Konopka от марта 22, 2010, 00:34
Мне неприятно и совсем маленькими глоточками  ;)

Предлагаю четырехнедельный вводный курс овладения навыками пития крепких напитков для дам.

1-я неделя. Покупаем коробку шоколадных конфет с крепким напитком в качестве наполнения (напр с ромом, с коньяком). В течение недели принимаем от одной до трех  конфет каждый день вечером по схеме 1, 1, 2, 2, 3, 3, 3. Одну из оставшихся конфет осторожно вскрываем и содержимое выливаем в мерный сосуд для определения объёма.

2-я неделя.

Покупаем учебную бутылку напитка (от 100 мл), содержавшегося в конфетах, использованных на первой неделе. Берем обычный шоколад или шоколадные конфеты. В течение недели принимаем от одного до трёх конфетных объемов напитка по схеме  1, 1, 2, 2, 3, 3, 3, заедая каждый объём порцией шоколада приблизительно эквивалентной объёму шоколада в одной исходной конфете.

3-я неделя.

Если из-за усиленных тренировок первая бутылка кончилась, покупаем еще одну бутылку. Теперь начинаем с 2-х объемов напитка, доводя к концу недели до 4-х по схеме 2, 2, 3, 3, 4, 4, 4, принимая указанное в схеме количество объёмов как одну порцию и заедая ее шоколадом (по возможности одной конфетной порцией).

4-я неделя.

Схема приема напитка такая же, как на третьей неделе, но принимаем его не заедая шоколадом (в первые дни разрешается занюхивать им).

Готово.

Если приобретенный навык не переносится автоматически на другие напитки, можно повторить курс в том же порядке для каждого из других напитков, встречающихся в конфетах, после чего питие всех остальных крепких напитков не должно представить особых трудностей.

Разумеется, в дальнейшем объём принимаемых доз может повышаться до желаемых объемов в порядке самосовершенствования. 
Mir lebn ejbik

злой

Цитата: Pinia от марта 22, 2010, 21:02
Цитата: Чугуний от марта 22, 2010, 18:46
А поделитесь-ка навыками пития числого спирту, ежели у кого есть. :)

вдох - выпить - выдох

А не наоборот?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Цитата: Juif Eternel от марта 22, 2010, 21:04
Цитата: Konopka от марта 22, 2010, 00:34
Мне неприятно и совсем маленькими глоточками  ;)

Предлагаю четырехнедельный вводный курс овладения навыками пития крепких напитков для дам.

1-я неделя. Покупаем коробку шоколадных конфет с крепким напитком в качестве наполнения (напр с ромом, с коньяком). В течение недели принимаем от одной до трех  конфет каждый день вечером по схеме 1, 1, 2, 2, 3, 3, 3. Одну из оставшихся конфет осторожно вскрываем и содержимое выливаем в мерный сосуд для определения объёма.

2-я неделя.

Покупаем учебную бутылку напитка (от 100 мл), содержавшегося в конфетах, использованных на первой неделе. Берем обычный шоколад или шоколадные конфеты. В течение недели принимаем от одного до трёх конфетных объемов напитка по схеме  1, 1, 2, 2, 3, 3, 3, заедая каждый объём порцией шоколада приблизительно эквивалентной объёму шоколада в одной исходной конфете.

3-я неделя.

Если из-за усиленных тренировок первая бутылка кончилась, покупаем еще одну бутылку. Теперь начинаем с 2-х объемов напитка, доводя к концу недели до 4-х по схеме 2, 2, 3, 3, 4, 4, 4, принимая указанное в схеме количество объёмов как одну порцию и заедая ее шоколадом (по возможности одной конфетной порцией).

4-я неделя.

Схема приема напитка такая же, как на третьей неделе, но принимаем его не заедая шоколадом (в первые дни разрешается занюхивать им).

Готово.

Если приобретенный навык не переносится автоматически на другие напитки, можно повторить курс в том же порядке для каждого из других напитков, встречающихся в конфетах, после чего питие всех остальных крепких напитков не должно представить особых трудностей.

Разумеется, в дальнейшем объём принимаемых доз может повышаться до желаемых объемов в порядке самосовершенствования.

Одно непонятно - зачем?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Лукас

Цитата: myst от марта 22, 2010, 20:59
Цитата: Чугуний от марта 22, 2010, 18:46
А поделитесь-ка навыками пития числого спирту, ежели у кого есть. :)
Наливаешь числовой спирт в гранёный стакан до половины, извлекаешь квадратный корень, взбалтываешь (но не смешиваешь) выпиваешь. Ах да, выдыхаешь.
Наливаешь в граненный стакан спирт до половины, не взбалтывая, на кончике ножа доливаешь оставшийся спирт и залпом выпиваешь. Коктейль Дикий, рекомендую!
А почему называется Дикий?
А потому что после выпитого такой дикий крик и мат стоит, что лучше не попадаться под руки.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

Цитата: злой от марта 22, 2010, 21:04
Цитата: Pinia от марта 22, 2010, 21:02
Цитата: Чугуний от марта 22, 2010, 18:46
А поделитесь-ка навыками пития числого спирту, ежели у кого есть. :)

вдох - выпить - выдох

А не наоборот?
А наоборот, если спирт разбавленный.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Pinia

Цитата: Juif Eternel от марта 22, 2010, 21:04
Разумеется, в дальнейшем объём принимаемых доз может повышаться до желаемых объемов в порядке самосовершенствования.

А потом уже всё просто - лечение у АА  :E:
All people smile in the same language!

Pinia

Цитата: Лукас от марта 22, 2010, 21:06
А потому что после выпитого такой дикий крик и мат стоит, что лучше не попадаться под руки.
:D :D :D :E: :E: :E:
All people smile in the same language!

Pinia

All people smile in the same language!

Juif Eternel

Цитата: злой от марта 22, 2010, 21:05
Одно непонятно - зачем?

Я вам не предлагал. Вы, я полагаю, и так уже профессор.
Mir lebn ejbik

Лукас

Лучшее домашнее задание - это литра водки для профессора. Очень легко читается, и самое главное - не надо напрягаться лишний раз.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

злой

Цитата: Juif Eternel от марта 22, 2010, 21:20
Цитата: злой от марта 22, 2010, 21:05
Одно непонятно - зачем?

Я вам не предлагал. Вы, я полагаю, и так уже профессор.

Я уже, в основном, профессор в отставке  ;)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Чугуний

Цитата: Pinia от марта 22, 2010, 21:00
Цитата: Чугуний от марта 22, 2010, 20:55
Кто пил настойку на змеях или вороньем глазе?

на змеях пилa
Женщинам не давать! Они и без этого коварные.
Все будут наказаны.

Лукас

Цитата: злой от марта 22, 2010, 21:26
Цитата: Juif Eternel от марта 22, 2010, 21:20
Цитата: злой от марта 22, 2010, 21:05
Одно непонятно - зачем?

Я вам не предлагал. Вы, я полагаю, и так уже профессор.

Я уже, в основном, профессор в отставке  ;)
Кто когда-то пил, тот всегда пьет.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

Цитата: Чугуний от марта 22, 2010, 21:28
Цитата: Pinia от марта 22, 2010, 21:00
Цитата: Чугуний от марта 22, 2010, 20:55
Кто пил настойку на змеях или вороньем глазе?

на змеях пилa
Женщинам не давать! Они и без этого коварные.
А мужчинам запрещать есть баранину?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

ginkgo

Цитата: Juif Eternel от марта 22, 2010, 21:04
Предлагаю четырехнедельный вводный курс овладения навыками пития крепких напитков для дам.
:= ;D
Однако методика вызывает некоторые вопросы...
Например, как быть дамам, желающим научиться заедать водку соленым огурцом? Я предполагаю, что переход с шоколада на огурец потребует дополнительных изнуряющих тренировок. Возможно, даже спецкурсов?..
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр