Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сколько вы платите за интернет?

Автор Rezia, ноября 4, 2008, 22:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Nekto

Кто-нибудь пользуется? Я вот даже не курсе анлим у меня или нет?  :-[
Год назад ограничивали траффик 30-ю Гигами, а сейчас не знаю и это... лень узнать... :-[

Esvan

Ну, да. Ну, да. На ЛФ должны лучше знать, чем в провайдерском офисе.

Nekto


Yitzik

Цитата: Nekto от декабря 19, 2010, 17:05
Может кто-то из киевлян пользуется?
До нашего медвежьего угла (район м. Червоний хутор) этот прогресс не дошел. Приходится юзать ADSL от Укртелекома. Тотальный безлимит, но могло бы быть и подешевле.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Karakurt


злой

А я думал, что это очередной прикол из серии "штепсель власти".
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

RawonaM

Цитата: Yitzik от декабря 19, 2010, 18:06
ЦитироватьМожет кто-то из киевлян пользуется?
До нашего медвежьего угла (район м. Червоний хутор) этот прогресс не дошел. Приходится юзать ADSL от Укртелекома. Тотальный безлимит, но могло бы быть и подешевле.
Сколько ж стоит?

В Израиле чичас полная ж с лантернетом. Когда-то Израиль был впереди всех по технологиям, еще 99-ом можно было с ADSL на анлиме сидеть за умеренную плату.

Вчера звонят мне, с***, предлагают: 150 шекелей за 10 мегов, 119 шекелей за 5 мегов, 89 шекелей за 2.5 мега. Послал ко всем чертям гадов. Говорю, я лучше сотовый интернет поюзаю, хоть у него и пинг медленноватый.

Karakurt

Цитата: RawonaM от декабря 20, 2010, 10:16
предлагают: 150 шекелей за 10 мегов, 119 шекелей за 5 мегов, 89 шекелей за 2.5 мега.
Это на месяц?!
Цитата: RawonaM от декабря 20, 2010, 10:16
Послал ко всем чертям гадов.
Матом?

RawonaM

Цитата: Karakurt от декабря 20, 2010, 10:20
Цитироватьпредлагают: 150 шекелей за 10 мегов, 119 шекелей за 5 мегов, 89 шекелей за 2.5 мега.
Это на месяц?!
Ну да. Имеется в виду англим с ограничением скорости эн мбит/с. Неанлимов в Израиле никогда не было. Только вот на сотовых интернетах. У меня 5 гигов ограничение, мне этого хватает. Скорость не ограничиватся, зависит только от модема и уровня сигнала.

RawonaM

Цитата: Karakurt от декабря 20, 2010, 10:20
ЦитироватьПослал ко всем чертям гадов.
Матом?
Мат был после поклада трубки :)

Тайльнемер

Цитата: RawonaM от декабря 20, 2010, 10:16
150 шекелей за 10 мегов, 119 шекелей за 5 мегов, 89 шекелей за 2.5 мега
Цитата: Курс шекеля на сегодня1 ILS = 7,8631 RUR
10 Мб — 1180 руб.
5 Мб — 935 руб.
2,5 Мб — 700 руб.

Да уж!
Но у вас и зарплаты, наверное, побольше будут?

RawonaM

Цитата: Тайльнемер от декабря 20, 2010, 11:25
Но у вас и зарплаты, наверное, побольше будут?
Но и расходы у нас побольше будут... Совокупность надо смотреть. Полиция у нас хорошая, это точно. Экономическое преимущество при схожем уровне работы сомнителено.

Раньше, было другое дело, еще когда в России все по модемам ходили или по ограниченным трафикам, в Израиле анлим столько же стоил, сколько сейчас. С 2005-го года до сейчас цена на и-нет почти не изменилась. Это не нормальная ситуация.

myst

Цитата: Тайльнемер от декабря 20, 2010, 11:25
Цитата: RawonaM от декабря 20, 2010, 10:16
150 шекелей за 10 мегов, 119 шекелей за 5 мегов, 89 шекелей за 2.5 мега
Цитата: Курс шекеля на сегодня1 ILS = 7,8631 RUR
10 Мб — 1180 руб.
5 Мб — 935 руб.
2,5 Мб — 700 руб.

Да уж!
Но у вас и зарплаты, наверное, побольше будут?
Ну, и у нас примерно так же.


Drundia

Цитата: Yitzik от декабря 19, 2010, 18:06Приходится юзать ADSL от Укртелекома. Тотальный безлимит, но могло бы быть и подешевле.
Дешевле чем в Москляндии — и то хорошо. Вот они, преимущества демократии.

myst


Тайльнемер

У моего провайдера:
2 Мб/с — 290 руб.
5 Мб/с — 350 руб.
10 Мб/с — 500 руб.

Кроме того, постоянно придумывают какие-нибудь «акции», снижающие цену. Например, с 1 сентября до нового года у меня 5 Мб/с + IPTV за 55 руб./мес.

myst

Цитата: Тайльнемер от декабря 20, 2010, 13:30
У моего провайдера:
2 Мб/с — 290 руб.
5 Мб/с — 350 руб.
10 Мб/с — 500 руб.
Везёт.

Yitzik

2 Мб/с -- 60 грн.
4 Мб/с -- 100 грн.
8 Мб/с -- 150 грн.
24 Мб/с -- 200 грн.
Всё в месяц с ПДВ. Вход и выход анлим.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

myst

Сейчас сходил в свой кабинет у провайдера. Оказывается, ситуация слегка изменилась в лучшую сторону.
Но у украинцев, я гляжу, всё равно получше. :)

myst

Провайдер — жук, моего текущего тарифа уже нет, вместо него другой со скоростью в 2 раза выше по той же цене, но автоматом на него меня никто не перевёл. И это уже не в первый раз! >(

RawonaM

Цитата: myst от декабря 20, 2010, 17:35
ровайдер — жук, моего текущего тарифа уже нет, вместо него другой со скоростью в 2 раза выше по той же цене, но автоматом на него меня никто не перевёл. И это уже не в первый раз! >(
А что, должен? В израиловке переводят на тариф только если того уже нет. Может и 10 лет быть с одной и той же ценой. Кроме того, строгих тарифов у нас нет: это как на турецком базаре — сколько выторгуешь, столько и будет стоить.

Drundia

Цитата: myst от декабря 20, 2010, 17:35
Провайдер — жук, моего текущего тарифа уже нет, вместо него другой со скоростью в 2 раза выше по той же цене, но автоматом на него меня никто не перевёл. И это уже не в первый раз! >(
У меня в прошлый раз тоже так было, а в последний раз скорость подняли не меняя цену без предупреждения.

do50

проверил у себя 5Мбит/с - 450 руб и IPTV 102 канала за 270 руб
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр