Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Дополнительные смайлики

Автор myst, октября 31, 2008, 22:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Так может вернем старые и все, раз народ требует?
Проблема со старыми, по которой я решил их поменять, в том, что они были из разных наборов и не сочетались.
Вот этот вообще устаревший какой-то: :_3_01
То же самое было с прошлым аплодирующим, непонятно откуда от взялся.
Вот эти еще с других наборов: :-? :smile:
У этого руки какие-то страшные: :dunno: явно новый смайлик лучше  (:donno:), не так ли?

Мне лично из новых не нравятся вот эти  :o :green: ;-)
Но просто ничего более подходящего не нашлось из этой серии. Впрочем, дело во времени, надо просто лучше поискать. Давайте вместе подберем набор смайлов, чтобы они сочетались друг с другом и чтобы все были довольны.
Или можно вернуть старые и будет опять разброс из четырех наборов. Хотя бы в старых нужно заменить те, которые явно не в тему.

Rōmānus

Мне из новых не нравится только "злой", так как он не злой - а какой-то ошпаренный. Для злости сейчас вообще ничего нет. Может, поменять сразу же на того, что Мист предлагает?

Зубоскал мне нравится. Очеь удачный смайл, один из наиболее любимых :green:

Единственственное, чего не понимаю, это чем отличаются  ;) ;-) - зачем 2 дублирующих смайла? Какая разница каким глагом подмигивать? Это на правшей/левшей расчитано?  :what:
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

myst

По мне, так новые колобки лучше.
Вообще, их бы как-нибудь cиcтематизировать. Может cоcтавим cпиcок нужных душевных (и не только) cоcтояний?

Nekto

А мой любимый смайлик из новых - это  :P. Ни за что его не променяю!  :)
:P :P :P
Не понимаю смысла в дублировании подмигивания: чем это смайлик  ;) отличается от этого  ;-) ? А еще два кула -  ;up: :up: Какая-то избыточность получается при острой нехатке остальных - например, просящего, предупреждающего, утомленного и т.д.
А вообще новые смайлики нравятся, кроме  :eat: и сособенно  8-) Последний на 100% проигрывает старому шпионско-очкастому...

arseniiv

А у меня и простой в очках, и анимированный. Тоже дублирование. И я тоже за простой

Nekto

Цитата: arseniiv от ноября 15, 2008, 21:50
А у меня и простой в очках, и анимированный. Тоже дублирование. И я тоже за простой

Не. Я только за анимированный...эх жаль не могу сюда вставить и лень на колобках искать... :)

Rōmānus

Ну так что? А воз и ныне там? :'( хоть бы ошпаренного поменяли на злого, которого Myst предлагал :donno:
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

myst

Цитата: "Roman" от
Ну так что? А воз и ныне там?
Действительно, RawonaM, ну так что?!


RawonaM

myst, напишите коды какие хотите для смайлов, все равно кроме Вас кодами никто не пользуется, обычно кликают на смайлы. А мне лень придумывать :)
Злого поставил вместо ошпаренного, для остальных надо.

Rōmānus

Равонам - а можно восстановить тот с попкорном на панель? Я вижу что он всё ещё поддерживается 221 и какой-то похожий у него код был
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

RawonaM

Цитата: "Roman" от
Равонам - а можно восстановить тот с попкорном на панель?
Он из другой серии, отличается от других, я не хочу смешивать.

myst

Цитата: "RawonaM" от
myst, напишите коды какие хотите для смайлов, все равно кроме Вас кодами никто не пользуется, обычно кликают на смайлы.
Коды кириллицей поддерживаются?

myst


:umnik:
:3tfu:
:negozhe:
:srch:
:stop:
:tss:
:uzhos:
:dayatakoy:

Может, ещё вот этого вальяжного парня добавить ?

myst


RawonaM

Цитата: "myst" от
А почему злой смайлик прежний?
Ваш кеш виноват. Ctrl-F5 должно вылечить.


myst


RawonaM

Цитата: myst от марта  1, 2010, 13:41
Колобка для  никто не встречал?
Ищи на сайте колобков. Вообще неплохо было бы смайликов добавить и сменить может какие-то, уже поднадоели :)

Hellerick


myst

Цитата: RawonaM от марта  1, 2010, 13:43
Ищи на сайте колобков. Вообще неплохо было бы смайликов добавить и сменить может какие-то, уже поднадоели :)
Да я вроде там всё уже облазил. :(

Алалах

Цитата: RawonaM от марта  1, 2010, 13:43
Цитата: myst от марта  1, 2010, 13:41
Колобка для  никто не встречал?
Ищи на сайте колобков. Вообще неплохо было бы смайликов добавить и сменить может какие-то, уже поднадоели :)
добавить да, но не менять настоящие. Ну....ну пожа-а-а-луйста  :'(
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Bhudh

Цитата: HellerickДайте смайлик чешущий репу!
Так вроде ж есть? :what:
Или Вам надо, чтобы он эту ↓ репу чесал?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

arseniiv


vityap


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр