Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Добавление файлов

Автор RawonaM, октября 14, 2003, 21:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Теперь есть возможность добавлять к сообщению файлы со своего компьютера. Это открывает для нас много дополнительных возможностей. Например, показывать всем интересные картинки, диаграммы, делиться документами, звуками, и.т.д.
Для того чтобы добавить файл к сообщению нужно произвести следующие действия:
На странице редактирования сообщения есть строка для заполнения "Название файла", возле нее есть кнопочка "Пролистать" (т.е. Browse, Durchsuchen, я не знаю как это в русском переводе звучит). С помощью этой кнопки выбирается файл. По желанию можно написать комментарий. Кнопка "Добавить Приложение" добавляет файл. Если файл является картинкой, то она будет показана прямо в сообщении. Если нет, будет дана ссылка для скачивания.

Каждый пользователь может загрузить до двух мегабайтов на сервер. После этого он должен удалить часть файлов которые он загрузил. Просматриваются и удаляются закачанные файлы, определенным пользователем на панели информации о нем.

Ограничение на размер файлов 256 Кб. По-моему, этого достаточно. Старайтесь закачивать сжатые файлы, то есть Zip, Rar и.т.д. вместо DOC-ов и подобных файлов, хотя я не запретил такую возможность, чтобы можно было открыть файл, сразу в окне броузера.


RawonaM

Цитата: lovermannСупер!
Хехе  :D Спасибо, Ловерманн, что откликнулся, а то все молчат, я уже подумал, что опять зря старался.  8)


RawonaM

Цитата: AnonymousСпасибо!
На здоровье! А Вы, собственно говоря, кто?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр