Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы по нашей теме, да и просто приколы!

Автор Драгана, августа 17, 2008, 21:50

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Poirot

Цитата: Python от ноября 24, 2012, 17:34
На учебниках русского языка, по которым я учился в школе, было написано «язык»  :P
у нас классе в 1 или 2 был предмет "родная речь". эвона как.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

sasza

Цитата: Poirot от ноября 24, 2012, 19:59
Цитата: Python от ноября 24, 2012, 17:34
На учебниках русского языка, по которым я учился в школе, было написано «язык»  :P
у нас классе в 1 или 2 был предмет "родная речь". эвона как.
Речь - это язык для маленьких. Или маленький язык.

Nevik Xukxo

На тему открытия кафедры теологии в МИФИ:
- Как происходит распад урана?
- На всё воля божья.
- Садись, 5.

Новости науки:
«В качестве симметричного жеста доброй воли, в ответ на открытие в МИФИ кафедры теологии, в Кафедральном Соборе откроется кафедра экспериментальной физики»...

Nevik Xukxo


Nevik Xukxo


Nevik Xukxo


Nevik Xukxo


Nevik Xukxo


Toivo


Artiemij

Знаю, но всё равно забавное совпадение
Я тартар!


mnashe

البتراء
Кстати, после апгрейда SMF такое часто встречается на форуме. В прежней версии сообщения с entity пропускались, а в новой, видимо, & выносится как &, так что все использованные в прежние времена коды показываются как коды, а не как символы.
Неудобно.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Red Khan

Цитата: Neska от ноября 24, 2012, 13:00
А Змитер после того случая три раза в день намаз творит...
А почему не пять, как положено? Пахлава не такой сильной оказалась?  ;D

Тайльнемер


Neska

Цитата: Red Khan от ноября 27, 2012, 11:53
Цитата: Neska от ноября 24, 2012, 13:00А Змитер после того случая три раза в день намаз творит...
А почему не пять, как положено? Пахлава не такой сильной оказалась?  ;D
:??? А фиг его знает, может, и поэтому... ;)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Lugat


Nevik Xukxo


Nevik Xukxo


Nevik Xukxo


Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Hironda

В Подмосковье есть железнодорожная станция Перерва.
(wiki/ru) Перерва_(платформа)

Python

Для тех, кто незнаком с украинским: «Касса работает круглосуточно. Перерыв 21:00—8:30. Без выходных»
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2