Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сброс пароля

Автор dan-pt, октября 19, 2023, 01:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dan-pt

Добрый вечер.

Поменял на каком-то компе пароль, а сбросить его не могу. При этом логин и e-mail я точно знаю, ведь я сейчас залогинен тут. На e-mail ничего не приходит, на поиск по нику тоже ничего.



dan-pt

Помогите, пожалуйста! Случился какой-то баг. Я залогинен в одном браузере (Firefox 119.0.1 Win10 x64), при этом мой статус форум показывает как оффлайн. Сбросить пароль через ник или e-mail я не могу, потому что система их не видит. Если меня выбросит из этого браузера, то, возможно, я не смогу больше зайти на форум.

RawonaM

Показывает оффлайн, потому что у вас так в профиле выбрано - не показывать свой статус.
Могу поменять вам пароль и выслать новый на имейл, пока что других вариантов не вижу.

dan-pt

Цитата: RawonaM от ноября 13, 2023, 10:55Могу поменять вам пароль и выслать новый на имейл, пока что других вариантов не вижу.

Давайте так и сделаем.

Rusiok

Цитата: RawonaM от октября 19, 2023, 07:56Спам-папку проверяли?
Я сменил в профиле форума адрес электронной почты. Подтвердил действующим паролем для форума. Код активации пришёл на новый адрес не сразу, пришлось несколько минут подождать. И, действительно, в папку спам. В сообщении с лингвофорума выбрал переход по второй ссылке "Перед тем как войти на форум, вы должны активировать свою учётную запись:".

Далее, несмотря на предупреждение электронной почты, перешёл на //lingvoforum.net и подтвердил регистрацию под прежним именем и паролем.

Делюсь опытом.
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

dan-pt

Проблему решил: по глупости вводил не тот пароль, но нашёл, где записан правильный. Спасибо, кто откликнулся. Тему, думаю, можно закрыть или удалить на усмотрение администраторов.

P.S. Но баг остаётся: на gmail'овский ящик при попытке сброса пароля никакое письмо не приходит.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр