Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кого вам не хватает на Лингвофоруме?

Автор Ольга Кирова, января 6, 2022, 19:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.



BormoGlott


Ardito

Smith78
Его забанили навеки? Или он сам покинул форум?
Интересный персонаж. Я, помнится, как только его не прозвал про себя. )) И Коваленко, и Шмидт, и Феррейра ))
Жаль, что его нет
Ghiebh foighidinn furtachd

Ardito

Ghiebh foighidinn furtachd

forest


forest

Цитата: Ardito от января  7, 2022, 18:35
Smith78
Его забанили навеки? Или он сам покинул форум?
Интересный персонаж. Я, помнится, как только его не прозвал про себя. )) И Коваленко, и Шмидт, и Феррейра ))
Жаль, что его нет
Все баны в этой теме. Учёт банов

From_Odessa


Ardito

Цитата: forest от января  7, 2022, 18:51
Цитата: Ardito от января  7, 2022, 18:35
Smith78
Его забанили навеки? Или он сам покинул форум?
Интересный персонаж. Я, помнится, как только его не прозвал про себя. )) И Коваленко, и Шмидт, и Феррейра ))
Жаль, что его нет
Все баны в этой теме. Учёт банов
Ага, благодарствую
Ghiebh foighidinn furtachd

Ardito

Цитата: From_Odessa от января  7, 2022, 18:53
Цитата: Ardito от января  7, 2022, 18:35
Smith78
Его забанили навеки? Или он сам покинул форум?
Забанили.
Да, я понял...Нехорошо-с....
Не каждый день встречаешь любителей палау
Ghiebh foighidinn furtachd

piton

W

Ardito

Цитата: piton от января  7, 2022, 19:00
Любителей-то много, знатоков нет.
В смысле? Много любителей палау? По-моему, он один такой. И, насколько я понял, он достиг довольно высокого уровня в изучении языка.
Ghiebh foighidinn furtachd

_Swetlana

Цитата: Ardito от января  7, 2022, 19:02
Цитата: piton от января  7, 2022, 19:00
Любителей-то много, знатоков нет.
В смысле? Много любителей палау? По-моему, он один такой. И, насколько я понял, он достиг довольно высокого уровня в изучении языка.
Есть какой-то скопусовский журнал с двойным рецензированием (к сожалению, не помню его название), в котором публикуются статьи по языкам того региона. У Смитти там вышла статья.
Выше только должность рецензента этого журнала.
🐇

!!!

Цитата: Ardito от января  7, 2022, 19:02
В смысле? Много любителей палау? По-моему, он один такой. И, насколько я понял, он достиг довольно высокого уровня в изучении языка.
Smith78 — непрофессионал, в смысле на языке палау он не зарабатывает, как, скажем, ига на русском. Но в изучении палау он достиг весьма высокого уровня, как я, непрофессионал в отличие от иги, могу судить :)

_Swetlana

Беспокоит судьба ушедшего с форума Rashid Jawba. Как он поживает.
И ещё Georgos Therapon куда-то пропал...
🐇

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Ardito

Цитата: !!! от января  7, 2022, 19:23
Цитата: Ardito от января  7, 2022, 19:02
В смысле? Много любителей палау? По-моему, он один такой. И, насколько я понял, он достиг довольно высокого уровня в изучении языка.
Smith78 — непрофессионал, в смысле на языке палау он не зарабатывает, как, скажем, ига на русском. Но в изучении палау он достиг весьма высокого уровня, как я, непрофессионал в отличие от иги, могу судить :)
Ясно
Ghiebh foighidinn furtachd

Ardito

Цитата: _Swetlana от января  7, 2022, 19:21
Цитата: Ardito от января  7, 2022, 19:02
Цитата: piton от января  7, 2022, 19:00
Любителей-то много, знатоков нет.
В смысле? Много любителей палау? По-моему, он один такой. И, насколько я понял, он достиг довольно высокого уровня в изучении языка.
Есть какой-то скопусовский журнал с двойным рецензированием (к сожалению, не помню его название), в котором публикуются статьи по языкам того региона. У Смитти там вышла статья.
Выше только должность рецензента этого журнала.
Того региона? Микронезии, что ли? Или вообще Океании?
Ghiebh foighidinn furtachd

Mata

Цитата: forest от января  7, 2022, 15:30
Цитата: Mata от января  7, 2022, 03:38
Карачаевский пацан был. Сванов любил. Не помню как фамилия. Ушел наверно. Вряд ли его забанили бы. Ник не помню.
:smoke:
Таулан наверно.

  Да, да. Tawlan. Куда он делся? Не видно. Забыл группу наверное.
Ми-ми-ми...

Ardito

Меня,еще удивляет метаморфоза dagege
Когда-то активно интересовался гойдельскими языками, даже уроки писал, а теперь, вижу, в тюркские ударился.
Это мутации в кельтских так на нем сказались,  что он так мутировал? )

Ghiebh foighidinn furtachd

Ardito

Всё-таки, я думаю, что соцсети - основная причина ухода с форума людей. Вон, "Кельтские языки" пустует раздел. Скажете, языки непопулярные? Но ведь так же пустуют и "Романские языки", например. Для интереса посмотрел -зато  у сообщества "Ирландский (гэльский) язык" вконтакте на сегодня аж 9083 подписчиков. А если английский более-менне нормальный, на фейсбуке же вообще можно ежедневно контактировать с носителями. Так и с другими языками, если не со всеми, то большинством.
Ghiebh foighidinn furtachd

Ardito

А, вот еще.
Романус Мог бы при желании, конечно, желчь сдавать литрами как донор. Но в ирландском хорошо разбирался. Да и помимо этого во многих вещах познания глубокие имел.
Упомянули знатоков.Если  правильно понял, то Али Хосейн - семитолог, а Ферталлер - нидерландист
Ghiebh foighidinn furtachd

O

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Ardito

Ghiebh foighidinn furtachd

!!!

Цитата: O от января  8, 2022, 13:39
Верталер молдовенист-македонист.
+1 к русской передаче ника Vertaler (van Texten). А по теме это уникальный русско-эсперантский нативный билингв, который, конечно, хорошо также знает румынский, македонский и нидерландский. Ну, и обладает хорошей общелингвистической подготовкой.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр