Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Провожу исследование/опрос респондентов из Воронежа

Автор namarks, ноября 3, 2020, 00:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

namarks

Дорогие софорумовцы, здравствуйте! Я аспирант Вашингтонского университета по славистике и в рамках докторской диссертации провожу исследование на тему диалектологии и социолингвистики. Этим летом я планировал поехать в Воронеж на экспедицию для исследования и сбора данных, но из-за коронавируса, к сожалению, пришлось отменить эти планы.

Итак сейчас, я ищу респондентов из Воронежа. Если Вы житель г. Воронежа от 18 до 80 лет или Вы житель другого города/села, но выросли в Воронеже, то приглашаю Вас поучаствовать в моем исследовании и заполнить не большую анкету по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/GPGL2GG. Это займет 25-30 минут.

Этот небольшой анонимный опрос состоит из 3-х частей (29 вопросов): 1) Сведения об участнике, 2) Аудиозаписи (это занимает большую часть времени), 3) Дополнительные вопросы.

Вся полученная информация останется строго конфиденциальной и будет использована в обобщённом виде.

Если можете, пожалуйста, поделитесь этим опросом с друзьями и знакомыми! Необходимо как можно больше людей. Я буду вам очень признателен, если сможете мне в этом помочь.

Спасибо!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр