Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Удаление уже опубликованных комментариев.

Автор tacriqt, июля 17, 2020, 19:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

ta‍criqt

Цитироватьудалил офтоп
все дальнейшие сообщения от ta‍criqt в этой теме будут удаляться
ehte

Были удалены возможные когнаты к слову Jorganʼа
Цитироватьtahte [ˈtaʰ˦tə˨] он, она, оно
— автор темы воспринял сопоставление этого слова с прибалтийско-финской звездой как оскорбление и оффтоп. Готов признать несколько своих предложений лишними, но сама попытка этимологизации не кажется такой уж дикой и неуместной.

Red Khan

Цитата: ta‍criqt от марта 14, 2021, 23:02
Цитироватьудалил офтоп
все дальнейшие сообщения от ta‍criqt в этой теме будут удаляться
ehte
Jorgan же не модератор. Или там в разделе как в Блоруме - ТС может модерировать тему?

ta‍criqt

ЦитироватьJorgan же не модератор. Или там в разделе как в Блоруме - ТС может модерировать тему?
— А кто знает, возможно, зарегистрированные члены форума уже могут удалять часть своих тем по желанию? Я же гость, потому не знаю. Jorgan, похоже, от своего имени писал. Хотя его предвзятость к прибалтийско-финским языкам, не планировавшаяся мной как конфликт, мне не есть понятна.

Red Khan

Цитата: ta‍criqt от марта 15, 2021, 18:59
— А кто знает, возможно, зарегистрированные члены форума уже могут удалять часть своих тем по желанию?
Либо в личных блогах либо в "Блоруме" где так и написано "Форум-блог. Темы модерируются создателями." Возможно в "Конлангах лингвофорумчан" такой же принцип, тут уже надо у Авваля или Мнаше спрашивать.

Jorgan

Цитата: Red Khan от марта 15, 2021, 18:54
Цитата: ta‍criqt от марта 14, 2021, 23:02
Цитироватьудалил офтоп
все дальнейшие сообщения от ta‍criqt в этой теме будут удаляться
ehte
Jorgan же не модератор. Или там в разделе как в Блоруме - ТС может модерировать тему?
в конлангах лингвофорумчан автор темы может редактировать свои сообщения и удалять чужие
всегда так было

вроде как Равонам прикрутил эту фишку, потому что просили дать возможность изменять старые сообщения, если новые идеи приходят в голову
nieko nenoriu

Red Khan

Цитата: Jorgan от марта 17, 2021, 22:46
в конлангах лингвофорумчан автор темы может редактировать свои сообщения и удалять чужие
Значит как в Блоруме.

Jorgan

Цитата: ta‍criqt от марта 14, 2021, 23:02
Готов признать несколько своих предложений лишними, но сама попытка этимологизации не кажется такой уж дикой и неуместной.
проблема в том, как именно вы это формулировали

и я не хочу видеть это в той теме

хотите давать непонятные этимологии с неизвестных мне языков, не делайте это, пожалуйста, с таким видом, как будто это само собой разумеется и все должны знать и понимать, что вы имеете в виду
я буду выпиливать это оттуда, пока у меня не отнимут такую возможность
nieko nenoriu

kobzar

Блорум - это закрытый клуб? В Яндексе находится, но войти невозможно, под гостем тоже доступен...

ta‍criqt

Цитироватьс таким видом, как будто это само собой разумеется и все должны знать и понимать, что вы имеете в виду
я буду выпиливать это оттуда, пока у меня не отнимут такую возможность
— Вид-то у меня появился не на пустом месте. Вы как-то слишком настойчиво хотели не
Цитироватьзнать и понимать,
, а показать, что вам формулировка и ход мысли не нравится. Изначально весьма безобидная, вставьте её сюда, если можете.

ta‍criqt

Ну что, буду учиться: теперь перед тем, как задать вопрос по языку, буду спрашивать, интересен ли язык, группа, семья для вопрошаемого.

Jorgan

Цитата: ta‍criqt от марта 18, 2021, 10:43
Изначально весьма безобидная
она была язвительная, а не безобидная

Цитата: ta‍criqt от марта 18, 2021, 10:43
вставьте её сюда, если можете.
я не модератор, я не вижу удаленные сообщения (слава богу)
nieko nenoriu

Bhudh

Цитата: kobzar от марта 18, 2021, 10:33Блорум - это закрытый клуб? В Яндексе находится, но войти невозможно, под гостем тоже доступен...
Профиль → Членство в группах → Личные блоги, нажать ссылку «Присоединиться к группе»
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

ta‍criqt

Цитироватьона была язвительная, а не безобидная
— В самом начале она звучала так:
Цитировать

Цитировать
Цитироватьtahte [ˈtaʰ˦tə˨] он, она, оно
— связано с прибалтийско-финской звездой или совпадение?
.
Ну не написал по-фински, по-карельски или по-эстонски. Думал, что это более-менее приемлемый вид вопроса.

ta‍criqt

Была ещё приписка они звёзды. Но это к чьей-то личности не относится, это возникший ряд ассоциаций. Оказавшийся детонатором.

Jorgan

Цитата: ta‍criqt от марта 18, 2021, 20:57
Ну не написал по-фински, по-карельски или по-эстонски. Думал, что это более-менее приемлемый вид вопроса.
ой, вот не надо, пожалуйста

там были еще сообщения
и вообще это было совершенно не так сформулировано
nieko nenoriu

Poirot

Цитата: Awwal12 от декабря 12, 2020, 19:06
А ПР недоступен для гостей, да. Естественно. Как и Псевдонаука, например.
Эвона как.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ta‍criqt

Цитироватьтам были еще сообщения
и вообще это было совершенно не так сформулировано
— Да, потом было написано читайте прибалтийско-финские словари. После того, как Вы сказали, что Вам совершенно не хочется разобраться, к чему я. Первое же моё высказывание было совершенно нейтральным: думал, сразу поймёте и примете нормально.

Найдите где-то у себя моё первое сообщение, чтобы это не выглядело подтасовкой, оно висело очень долго, пока Вы на него не ответили.

ta‍criqt

А что, тема про Горького в Ибероамерике оказалась дико политической и потенциально оскорбляющей? (Я там не до конца доследил, чем дело кончилось...). Так-то бы в литературку её пульнуть.

Ardito

Цитата: ta‍criqt от ноября 11, 2021, 02:29
А что, тема про Горького в Ибероамерике оказалась дико политической и потенциально оскорбляющей? (Я там не до конца доследил, чем дело кончилось...). Так-то бы в литературку её пульнуть.

Ее вначале выделили в отдельную тему, а потом ликвидировали.  :tss: Кстати, у меня отдел Литература открывается только, когда я смотрю форум незалогиненным. Стоить залогиниться - некоторые разделы вообще пропадают.  :donno:
Ghiebh foighidinn furtachd

Bhudh

Цитата: Ardito от ноября 12, 2021, 20:53Стоить залогиниться - некоторые разделы вообще пропадают.
Вы явно не вхожи в соответствующие группы. Не знаю только — это по умолчанию галки не стоят или Вы когда-то по профилю шарились и забыли.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Ardito

Не знаю. Прошел по вашей ссылке,  нашел раздел  "Просто общение", вступил в него, так у меня только еще больше разделов закрылось,  некоторые из тех, что раньше были открыты. Этнология, Города и страны...Теперь и это исчезло
Ghiebh foighidinn furtachd

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

Цитата: Ardito от ноября 12, 2021, 21:40
Не знаю. Проше по вашей ссылке,  нашел раздел  "Просто общение", вступил в него, так у меня только еще больше разделов закрылось
Не знал, что в "Просто общение" надо вступать. Das ist eine Überraschung für mich.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр