Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Велосипеды

Автор Драгана, июля 27, 2010, 18:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана

Очень важная тема. Умеете ли вы ездить на велосипеде? Часто ли на нем ездите? Есть ли у вас он дома? А может, вы регулярно изобретаете велосипед или терпеть не можете это средство транспорта?

amdf

А я учился кататься на взрослом велосипеде, поэтому долгое время не мог на нём сидеть и ездил стоя, ногами под раму. Потом вырос и стал кататься по-нормальному, как ноги до педалей начали доставать.
А на даче я один раз съезжал с горки, и подо мной велосипед развалился, рама лопнула. До подножия холма добрался кувырком.
Вообще, велосипеды люблю, но сейчас у меня велосипеда нет.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Драгана

Я умею кататься, но катаюсь нечасто. У меня нет. Ездила на бабушкином летом в подростковом возрасте (у них было 2 велосипеда) или у нас в городе на аллее прокат есть, как-то каталась. А вообще нравится мне это.


恍惚

Я очень люблю велосипеды :3 Но сейчас не до них.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

arseniiv

Я тоже не умею ездить на этом приборе.

Алексей Гринь

Умею ездить на велосипеде, но зато не умею плавать, насчёт плавать на велосипеде не определился
肏! Τίς πέπορδε;


恍惚

Я плаваю лучше, чем езжу на велосипеде :-x
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Искандер

Цитата: 恍惚 от июля 27, 2010, 18:42
Я плаваю лучше, чем езжу на велосипеде :-x
Обратная ситуация. Давно правда на вел не садился, но езжу отлично. И очень это дело уважаю. Шоссе-шель-псевдогорняк.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Евгений

Научился ездить 2 года назад, с тех пор активно этим пользуюсь.
PAXVOBISCVM

arseniiv

Цитата: Евгений от июля 27, 2010, 18:52
Научился ездить 2 года назад, с тех пор активно этим пользуюсь.
Ура! У меня не всё потеряно!

Чайник777

В детстве на даче много катался, почти целыми днями. Сейчас нету, хожу пешком.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

I. G.

В детстве тоже каталась много на даче, на простом велосипеде.
Сейчас - изредка, когда беру у кого-нибудь.
Тут недавно договорилась с подругой, чтобы вместе покататься. При встрече она сказала, что велосипед новый, тормоза и ручки переключения скоростей еще не отрегулированы: пальцы до ручек тормозов не достают, и тормозом она почти не пользуется.
Через некоторое время обнаружилось, что колесо спущено, а насос за первую неделю уже где-то потерялся. Заехали к знакомому, поднялись на лифте, подкачали колесо, вышли снова кататься. И тут она замечает: "Как стало удобно ручками пользоваться! Как хорошо, что еще и их починили!"
(Как впоследствии оказалось, первую неделю она ездила с рулем, повернутым на 180 градусов. А в лифте его случайно развернули.)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Чайник777

Напоминает анекдот про белоруса, который сидел на гвозде.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

I. G.

Анекдот не знаю, но история абсолютно реальная.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Евгений

Цитата: I. G. от июля 27, 2010, 19:54
Тут недавно договорилась с подругой, чтобы вместе покататься.
Вместе покататься на одном велосипеде?
PAXVOBISCVM

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

I. G.

Цитата: Евгений от июля 27, 2010, 20:04
Цитата: I. G. от июля 27, 2010, 19:54
Тут недавно договорилась с подругой, чтобы вместе покататься.
Вместе покататься на одном велосипеде?
Нет, на разных.  ;D
Я предварительно взяла велосипед напрокат.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Евгений

У меня  один велосипед в Москве и один в Медногорске. В Москве его, впрочем, украли.
PAXVOBISCVM

I. G.

Евгений, почему Вы тогда говорите, что у Вас два велосипеда, если один укаден?  :???
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Искандер

Цитата: Евгений от июля 27, 2010, 20:08
В Москве его, впрочем, украли.
То есть у вас один велосипед в Медногорске...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Евгений

Цитата: I. G. от июля 27, 2010, 20:09
Евгений, почему Вы тогда говорите, что у Вас два велосипеда, если один укаден?  :???
Никак не могу примириться с кражей. :(
PAXVOBISCVM

arseniiv

Цитата: I. G. от июля 27, 2010, 19:54
(Как впоследствии оказалось, первую неделю она ездила с рулем, повернутым на 180 градусов. А в лифте его случайно развернули.)
;D

Евгений

Точнее, было так. Был у меня велосипед (в Москве), потом его украли. Потом мой товарищ (в Москве же) купил себе велосипед и наделил меня правом неограниченно им пользоваться. После чего я уехал в Медногорск и тоже купил велосипед; а велосипед товарища, который я уже стал считать почти что своим, позавчера тоже украли.
PAXVOBISCVM

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр