Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Графодеривация

Автор Драгана, февраля 6, 2008, 19:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darkstar

Хорваты тоже не молодцы, я их с кем-то перепутал. Они еще воюют, видимо. У них пушечки и танчики в голове...
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Nekto

Цитата: Darkstar от марта 25, 2009, 22:10
Хорваты тоже не молодцы, я их с кем-то перепутал. Они еще воюют, видимо. У них пушечки и танчики в голове...

Не иметь даже понятия о венгерском и путать хорватский с ним... :down:

Nekto

А вообще респект Даркстару. Я чей-то и не обращал никогда внимания, что одну и ту же статью можно читать на разных языках... :wall:, вернее статьи разные, тема одна... ::)

Nekto

Цитата: Darkstar от марта 25, 2009, 21:27
http://uk.wikipedia.org/wiki/Квантова_механіка
И вроде молодцы хохлы, но с одной единственной формулой на страницу, не бывать глобусу Украины.

Даркстар! Мы ж вас бульбоедами не называем, как некоторые, а наоборот защищаем от нападок, а вы - "хохлы"... :( Тьфу!  :3tfu:

Darkstar

Цитата: "Nekto" от
Не иметь даже понятия о венгерском и путать хорватский с ним...

Просто невнимально посмотрел
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Darkstar

(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Darkstar

В китайскую науку я все-таки не верю. У них там конкурс 100 человек на место в университет кажется.

А вот Швейцария и Германия
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Nekto

Цитата: Darkstar от марта 25, 2009, 23:34
В китайскую науку я все-таки не верю. У них там конкурс 100 человек на место в университет кажется.

А вот Швейцария и Германия

А я не верю в Википедию. Это не научный проект.

Darkstar

Википедия давно уже всех смела, в нее не верят только бабушки, которые верят в керосин. А вот Китай под вопросом. Я считаю, что кофунцианская вера в авторитеты никогда не даст им возможности создать полноценную науку, поэтому через N десятелетий Китай потеряет лидерство и будет плестись в хвосте за другими странами как типичная отсталая восточная страна.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Хворост

Цитата: Darkstar от марта 26, 2009, 00:03
Я считаю, что кофунцианская вера в авторитеты никогда не даст им возможности создать полноценную науку, поэтому через N десятелетий Китай потеряет лидерство и будет плестись в хвосте за другими странами как типичная отсталая восточная страна.
Плохо вы считаете. Учите арифметику.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Darkstar

Типичная заимствующая западные достижения держава, когда заимствование закончится, она отстанет, превратится в производителя штанов.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр