Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Курица в каком виде вам больше всего нравится?

Автор From_Odessa, апреля 19, 2018, 09:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Захотелось узнать. Мне выбор сделать тяжело, люблю самые разные варианты. Но гриль и копченая, наверное, на первом месте. Интересно, что в детстве мне копченая совершенно не нравилась. Или я её не распробовал...

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Lodur

Цитата: Karakurt от апреля 19, 2018, 11:46Вы сказали, что любите ее живой.
Я сказал, что мне нравятся живые курицы. Мёртвые не нравятся. Их нужно побыстрее закопать, раз померли.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa

Раздел, в котором создана тема, думаю, чётко указывает на контекст.

Авишаг

Цитата: From_Odessa от апреля 19, 2018, 12:21
Раздел, в котором создана тема, думаю, чётко указывает на контекст.
Да понятно,  просто это была первичная реакция :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa

Авишаг

Это я тоже понял) И в качестве шутки неплохо получилось ) Я просто подчеркнул, дабы попробовать предостеречь тему от ухода не туда) Хотя это и не гарантия) Просто надо было изначально назвать топик иначе, но мне даже и в голову не пришло, что у кого-то будет такая реакция, как у вас с Лодуром.

Lodur

Цитата: Авишаг от апреля 19, 2018, 12:36Да понятно,  просто это была первичная реакция :)
:yes:
Особенно, если учесть, что тема увиделась в списке новых, где не очень-то и обращаешь внимание на разделы. (Сколько раз, например, давал себе зарок не писать у некоторых форумчан в личных блогах... но из-за невнимательности постоянно нарушаю его).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Awwal12

Интересно, а если сделать пироги с курицей и репчатым луком, очень страшно получится?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Цитата: Awwal12 от сентября 17, 2018, 22:03
Интересно, а если сделать пироги с курицей и репчатым луком, очень страшно получится?..
Очень прилично должно получиться, если умеючи.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Виоленсия

Цитата: VagneR от сентября 17, 2018, 22:24
Цитата: Awwal12 от сентября 17, 2018, 22:03
Интересно, а если сделать пироги с курицей и репчатым луком, очень страшно получится?..
Очень прилично должно получиться, если умеючи.
У меня был положительный опыт с куриным фаршем.

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Ну, мне в общем-то желательны компактные, герметизированные, относительно долгоиграющие пироги. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

W

RockyRaccoon

Мне только в сыром виде не нравится. Невкусно. Все остальные нравятся.

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

VagneR

Цитата: Awwal12 от сентября 17, 2018, 22:39
Ну, мне в общем-то желательны компактные, герметизированные, относительно долгоиграющие пироги. :)
А в чём проблема, собственно? Выпечь на небольшом противне - и в холодильник на хранение. С неделю точно будут в игре. А если заморозить...  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

злой

А где вариант для петербуржцев "Во-первых, не курицу, а куру, а во-вторых, разумеется, с гречей"?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Python

Еще можно в качестве начинки для вареников. Отварить в подсоленой воде, отделить мясо от костей, перемолоть вместе с чесноком или луком. Возможно, не самый вкусный вариант, но готовится элементарно. Вареники можно заморозить и варить по мере необходимости.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


Awwal12

Цитата: VagneR от сентября 18, 2018, 20:31
А в чём проблема, собственно? Выпечь на небольшом противне - и в холодильник на хранение. С неделю точно будут в игре. А если заморозить...  :)
Проблемы нет, просто результат немного другой и технология. :)
Начинка неплоха, хотя готовил по предельно упрощенной технологии.
Тесто пресновато, но это нюансы. В общем, вполне жизнеспособно. В кармане один такой болтается как раз.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр