Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почему считается, что у женщины ноги должны быть гладкие, без волос, бритые/депи

Автор From_Odessa, марта 18, 2018, 13:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо



Devorator linguarum

Некоторым гладить волосатых до того не нравится, что они даже специальнрую лысую породу кошек вывели. :3tfu:

Эслыш

ЦитироватьПочему считается, что у женщины ноги должны быть гладкие, без волос, бритые/депи
Потому, что методом проб и ошибок женщины пришли к такому заключению.


RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от марта 18, 2018, 13:49
Почему считается, что у женщины ноги должны быть гладкие, без волос, бритые/депи
По той же причине, по какой у женщины должны быть накрашены глаза, губы, ногти.

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

zwh

Цитата: RockyRaccoon от марта 18, 2018, 17:26
Цитата: From_Odessa от марта 18, 2018, 13:49
Почему считается, что у женщины ноги должны быть гладкие, без волос, бритые/депи
По той же причине, по какой у женщины должны быть накрашены глаза, губы, ногти.
ИМХО губы с глазами и ногтями гораздо менее критичны... Я уже тут где-то когда-то рассказывал, но придется-таки повториться. Короч, это было где-то 90-е, лето, жара. Иду в центре города, где кольцо троллейбуса. Поскольку из-за жары мимоидущие девицы не сильно одеты, я их в фоновом режиме фиксирую. Вдруг откеда ни возьмись идут мне почти навстречу две девицы возраста... ну, около 16 наверно... в шортах. У левой ноги гладкие, у правой -- покрыты густым светлым волосом длиной... ну, почти сантиметр наверно... прошли они почти на повороте справа от меня, а я не знал -- лучше мне подпрыгнуть от шока или упасть от него же. В общем, этот вопрос я до сих пор так и не решил :donno:

alant

Цитата: zwh от марта 18, 2018, 17:45
Вдруг откеда ни возьмись идут мне почти навстречу две девицы возраста... ну, около 16 наверно... в шортах. У левой ноги гладкие, у правой -- покрыты густым светлым волосом длиной... ну, почти сантиметр наверно... прошли они почти на повороте справа от меня, а я не знал -- лучше мне подпрыгнуть от шока или упасть от него же. В общем, этот вопрос я до сих пор так и не решил :donno:
Да, травма на всё жизнь, однако  :)
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Валер от марта 18, 2018, 17:40
Образ женственности близок к образу детскости же. См. и пост Тру выше.
+1 Мужчины где-то очень в глубине - педофилы.
Я уж про себя молчу

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Awwal12

Цитата: Валер от марта 18, 2018, 17:40
Образ женственности близок к образу детскости же. См. и пост Тру выше.
Не уверен. Выраженное овласенение ног - яркий мужской маркер. Вы же не спрашиваете, почему мужчинам не нравятся бородатые женщины.
Просто в этой теме успешно свалили в кучу наличие на ногах пушковых и длинных пигментированных волос. Первое мне лично вообще в целом безразлично.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Я бы вообще предпочел, чтобы женщины ходили в длинных платьях, а волосатые у нее ноги или нет - дело исключительно мужа.

Awwal12

Цитата: Easyskanker от марта 18, 2018, 19:27
Я бы вообще предпочел, чтобы женщины ходили в длинных платьях, а волосатые у нее ноги или нет - дело исключительно мужа.
Но вопрос-то остается примерно в той же степени актуальным.
Ср. "Я бы предпочел, чтобы у женщин были видны только глаза, а что там у нее на лице - дело исключительно мужа". Допустим, но бородатые женщины от этого не станут вызывать у мужей своей внешностью бурю положительных эмоций...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Не знаю, мне не приходилось много видеть бородатых женщин, возможно некоторые выглядели бы для меня соблазнительно.

Nevik Xukxo

Надо менять модные установки. Пусть женщины будут максимально волосатые, а мужчины - максимально лысые!

RockyRaccoon

Цитата: Авишаг от марта 18, 2018, 17:45
Цитата: RockyRaccoon от марта 18, 2018, 17:26
По той же причине, по какой у женщины должны быть накрашены глаза, губы, ногти.
:o
А они должны?
Большинство женщин, судя по их действиям, считают, что должны.

Easyskanker

Цитата: Nevik Xukxo от марта 18, 2018, 19:54
Надо менять модные установки. Пусть женщины будут максимально волосатые, а мужчины - максимально лысые!
Мужчины сейчас тоже удаляют волосы, я сам постоянно брею подмышки и пах. Шорты кстати не ношу как раз по причине неэстетичности моих волосатых ног. Вот бриджи с гольфами куда ни шло.

Awwal12

Цитата: Easyskanker от марта 18, 2018, 21:32
Мужчины сейчас тоже удаляют волосы, я сам постоянно брею подмышки и пах.
Ща в эту тему точно придёт Гога...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


KW

Ну очевидно же: мужские гормоны вызывают усиленный рост волос на теле (а зачастую и плешь на голове). Соответственно, женственность проявляется в пышной шевелюре на голове и практически полном отсутствии волос на теле. Кому не повезло от природы - приходится прибегать к уловкам косметического характера.

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр