Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Странные шаги

Автор From_Odessa, марта 18, 2018, 07:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Цитата: Драгана от марта 23, 2018, 11:11
Цитата: From_Odessa от марта 23, 2018, 10:39
Кстати, о "подзатыльниках". Если лет 20 назад я часто слышал слово "поджопник", то в последнее время вообще не встречаю его. А вы?
На днях иду домой - а передо мной на узенькой заснеженной дорожке еле тащится какой-то мужик в лыжных штанах в какую-то яркую разноцветную клеточку. И не обогнать, и не обойти. Так и маячит перед тобой эта жопа в клеточку, ууу! Так хотелось дать ей смачный поджопник, и только культурное воспитание не позволило сделать этого.
Жаль. Внешняя стимуляция обычно идет тормозам на пользу. В следующий раз pls не упускайте такого случая.

Easyskanker

Я б не стал эту жопу пинать при всем желании. Наверняка у мужичка в районе живота и ниже уже целый букет болезней образовался, и пинок его дела сильно усугубит.

Upliner

Цитата: From_Odessa от марта 23, 2018, 10:02Я тоже про это подумал. Правда, все же трудно назвать Отраду и Аркадию районами города, по-моему.
Для нас Аркадия -- всё-таки район, и ассоциируется прежде всего с новостройками Кадорра :) Купаться мы туда не ходим. А вот Отрада -- в первую очередь пляж, и говорим таки "на Отраде".
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

From_Odessa

Цитата: Upliner от марта 23, 2018, 13:20
и говорим таки "на Отраде".
Ага. Очень показательно. Спасибо за информацию.

From_Odessa

Цитата: Upliner от марта 23, 2018, 13:20
и ассоциируется прежде всего с новостройками Кадорра
Это которые "Новая Аркадия"?

Upliner

Цитата: From_Odessa от марта 23, 2018, 13:24Это которые "Новая Аркадия"?
Это которые "Жемчужины":
ЦитироватьЖилой комплекс «Вторая жемчужина» расположен в элитном районе Южной Пальмиры — Аркадии
У "Новой Аркадии" вроде другой застройщик и рекламируют они себя ИМХО менее агрессивно.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

From_Odessa

Upliner

Понял. Я там не бывал. В смысле, в самом комплексе и рядом с ним (вернее, бывал там в консульстве РФ и просто поблизости, но не около самих домов. И когда их вообще построили?).

Для меня Аркадия начинается примерно с бывшего кольца 5-го трамвая, потом аллея и ее окрестности, "предпляжье" и пляж.

From_Odessa

ЦитироватьЖилой комплекс «Вторая жемчужина» расположен в элитном районе Южной Пальмиры — Аркадии

Показательно.

Upliner

Когда в первый раз приехал в Одессу в 2012 году вроде начинали строить первые дома (тоже ходил как раз в консульство РФ) и строят до сих пор.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

From_Odessa

Цитата: Upliner от марта 23, 2018, 13:40
Когда в первый раз приехал в Одессу в 2012 году вроде начинали строить первые дома (тоже ходил как раз в консульство РФ) и строят до сих пор.
Ага, видимо, по-настоящему комплекс вырос, когда я уже был в Юмзке.



Easyskanker




Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

alant

Цитата: From_Odessa от марта 23, 2018, 10:39
Если лет 20 назад я часто слышал слово "поджопник", то в последнее время вообще не встречаю его. А вы?
Поджопник это отцензурированное слово, правильное подсрачник.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Драгана от марта 23, 2018, 11:11
На днях иду домой - а передо мной на узенькой заснеженной дорожке еле тащится какой-то мужик в лыжных штанах в какую-то яркую разноцветную клеточку. И не обогнать, и не обойти. Так и маячит перед тобой эта жопа в клеточку, ууу! Так хотелось дать ей смачный поджопник, и только культурное воспитание не позволило сделать этого.
Регулярно испытываю это чувство, так как быстро хожу.
Я уж про себя молчу

Easyskanker

Цитата: alant от марта 23, 2018, 16:08
Цитата: From_Odessa от марта 23, 2018, 10:39
Если лет 20 назад я часто слышал слово "поджопник", то в последнее время вообще не встречаю его. А вы?
Поджопник это отцензурированное слово, правильное подсрачник.
Правильное это пендель.

alant

Цитата: Easyskanker от марта 23, 2018, 16:19
Цитата: alant от марта 23, 2018, 16:08
Цитата: From_Odessa от марта 23, 2018, 10:39
Если лет 20 назад я часто слышал слово "поджопник", то в последнее время вообще не встречаю его. А вы?
Поджопник это отцензурированное слово, правильное подсрачник.
Правильное это пендель.
Это заимствованное
Я уж про себя молчу

KW

Цитата: From_Odessa от марта 23, 2018, 10:02
Правда, все же трудно назвать Отраду и Аркадию районами города, по-моему. Скорее, я бы сказал, что так называются местности, охватывающие и пляж, и близлежащую территорию. Лузановка - да, пожалуй, район. Хотя и тут не все так просто.
Пляж считают главным те, кто в этих районах не живёт. На деле же это пляжи при местности, а не местность у пляжа. Может нечасто можно услышать "я живу в Отраде", но только потому, что это довольно маленький райончик напротив театра Музкомедии, соответственно, и жителей там мало. А вот Аркадия побольше и живущих в Аркадии гораздо больше. Ну а Лузановка - это вообще бывший хутор, принадлежавший генералу Лузанову.

zwh

Цитата: Easyskanker от марта 23, 2018, 16:19
Цитата: alant от марта 23, 2018, 16:08
Цитата: From_Odessa от марта 23, 2018, 10:39
Если лет 20 назад я часто слышал слово "поджопник", то в последнее время вообще не встречаю его. А вы?
Поджопник это отцензурированное слово, правильное подсрачник.
Правильное это пендель.
Звучит как-то не очень серьезно... Более брутально -- "педаль".

Easyskanker


zwh


Валентин Н

Цитата: Bhudh от марта 23, 2018, 03:01
Даже если бы у человеков было по три уха, всё равно можно было бы ошибиться с направлением по линии, равноудалённой от всех трёх.
А где она должна проходить?

Кстати, бывает, что телек издаёт звуки слышимые сзади — как это у него получается?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр