Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Странные шаги

Автор From_Odessa, марта 18, 2018, 07:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Цитата: Драгана от марта 19, 2018, 11:31
Угу. Это называется "привет, сосед". Порой можно даже без бинокля. Даже голышом не походить в собственной квартире, не задвинув наглухо шторы.
Мои окна не выходят на чужие окна, но чтобы походить голышом, приходится тоже задвигать шторы, т.к. есть еще пешеходы и проезжающие машины.

zwh

Цитата: Easyskanker от марта 19, 2018, 11:57
Цитата: Драгана от марта 19, 2018, 11:31
Угу. Это называется "привет, сосед". Порой можно даже без бинокля. Даже голышом не походить в собственной квартире, не задвинув наглухо шторы.
Мои окна не выходят на чужие окна, но чтобы походить голышом, приходится тоже задвигать шторы, т.к. есть еще пешеходы и проезжающие машины.
Можно выбрать компромисный вариант: за леску возить по комнате голую надувную тетку, тогда шторы можно и не задвигать.

Bhudh

С таким вариантом нужна ещё веб-камера с подзорной трубой. И стриминг вуайеристов.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

Offtop
Цитата: Awwal12 от марта 18, 2018, 11:35
Цитата: From_Odessa от марта 18, 2018, 07:32
бОльшую часть жизни прожил в квартире, которая нахолится во дворе
Собственно, это всё, что вам нужно было знать про трудную жизнь Фромодессы. ;D
Нахохлившихся квартир во дворах не видел. Разве что, голубей и ворон зимой. Жизнь трудная, согласен.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Цитата: Easyskanker от марта 19, 2018, 11:57
чтобы походить голышом, приходится тоже задвигать шторы, т.к. есть еще пешеходы и проезжающие машины
Помню, было странным узнать, что в России квартиры на первом этаже не любят. У нас это самый престижный вариант.

Easyskanker

У нас тоже не любят. Шум, низкая безопасность и неизбежные решетки на окнах. А еще, в эпоху когда домофонов не было, в ближайшую ко входу дверь любили долбиться всякие алкаши и срать под лестницей, впрочем даже с домофонами молодежь часто собирается на первом этаже подъезда, слушать их разговоры не самое лучшее времяпрепровождение.

true

Цитата: Easyskanker от марта 19, 2018, 13:58
У нас тоже не любят.
Может, у нас это как-то связано с частыми землетрясениями. Или с относительно недавней оседлостью. Даже не знаю.

Драгана

Цитата: Easyskanker от марта 19, 2018, 11:57
Цитата: Драгана от марта 19, 2018, 11:31
Угу. Это называется "привет, сосед". Порой можно даже без бинокля. Даже голышом не походить в собственной квартире, не задвинув наглухо шторы.
Мои окна не выходят на чужие окна, но чтобы походить голышом, приходится тоже задвигать шторы, т.к. есть еще пешеходы и проезжающие машины.
Голышом рассекать по квартире нет привычки - но прекрасно могу понять таких людей. И мне даже в одежде было бы некомфортно, если бы знала, что на меня пялится какой-то товарищ с биноклем в доме напротив.
А на первом этаже еще и шум машин да всяких гоблинов, которые ужрутся в синюю дыню и начинают орать ближе к ночи. Иногда и такое бывает.

Easyskanker

Да, летом с гоблинами вообще беда. Зима на полгода не такая уж плохая штука - ни комаров с мухами, ни гоблинов.

zwh

Цитата: Easyskanker от марта 19, 2018, 14:29
Да, летом с гоблинами вообще беда. Зима на полгода не такая уж плохая штука - ни комаров с мухами, ни гоблинов.
Если разместить рядом алкоточку, постоянный приток гоблинов будет гарантирован даже зимой.

Easyskanker

У нас алкоточка прям в доме, т.е. продуктовый с водкой, пивом и сигаретами. Но зима видимо нужной температуры.

Драгана

Цитата: Easyskanker от марта 19, 2018, 14:29
Да, летом с гоблинами вообще беда. Зима на полгода не такая уж плохая штука - ни комаров с мухами, ни гоблинов.
Существуют особые виды гоблинов - Гоблин Новогодний, Гоблин Двадцатьтретьефевральский и Гоблин Восьмоемартовский. Этих не перебьешь ничем.

Easyskanker

В Новый Год их существование выразилось только фейерверками, 23 февраля у нас не отмечают, 8 марта как-то вообще тихо прошло.

Драгана

Цитата: Easyskanker от марта 19, 2018, 14:46
В Новый Год их существование выразилось только фейерверками, 23 февраля у нас не отмечают, 8 марта как-то вообще тихо прошло.
У нас среди соседей имеются гоблины. Из породы "редко, да метко". Не ежедневно - но если какой повод есть, то там будет гулянка на полночи. С песнями-плясками, а потом скандалами и матюками. В прошлый раз свернулись быстренько-оперативненько, уже пол-первого ночи рассосались.

Easyskanker

С соседями у нас насчет этого хорошо, снизу салон красоты, вокруг казахи. Есть одна русская семья, но там мужик непьющий.

zwh

Цитата: Easyskanker от марта 19, 2018, 15:35
С соседями у нас насчет этого хорошо, снизу салон красоты, вокруг казахи. Есть одна русская семья, но там мужик непьющий.
А что, казахи не синячат?

Easyskanker


RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от марта 20, 2018, 12:54
Нормальные не синячат.
Так нормальные и русские не синячат.
У меня в 16-квартирном подъезде всего один склонный к синячению, да и тот в основном мирный и тихий. Иной раз не видишь его и не слышишь неделями. Потом спросишь - ты где пропадал? Отвечает: запой. До магазина - и обратно.
Чуть ли не поголовное пьянство русских - подлый миф.

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от марта 19, 2018, 15:35
вокруг казахи.
Кстати насчёт казахов. Ездил к сестре в Казахстан, над ними жили какие-то полудикие казахи, они вываливали помои в окно (я сам видел не единожды). Мух было видимо-невидимо. И никто не мог до них довести простую мысль - носить пищевые на мусорку. Когда им это говорили, у них на лице отражалась следующая логика: зачем мусорка, когда окно есть?

zwh

Цитата: RockyRaccoon от марта 20, 2018, 13:28
Цитата: Easyskanker от марта 19, 2018, 15:35
вокруг казахи.
Кстати насчёт казахов. Ездил к сестре в Казахстан, над ними жили какие-то полудикие казахи, они вываливали помои в окно (я сам видел не единожды). Мух было видимо-невидимо. И никто не мог до них довести простую мысль - носить пищевые на мусорку. Когда им это говорили, у них на лице отражалась следующая логика: зачем мусорка, когда окно есть?
Может, это средневековые европейцы были? Вы с ними по-французски заговорить не пытались?

RockyRaccoon

Цитата: zwh от марта 20, 2018, 13:32
Цитата: RockyRaccoon от марта 20, 2018, 13:28
Цитата: Easyskanker от марта 19, 2018, 15:35
вокруг казахи.
Кстати насчёт казахов. Ездил к сестре в Казахстан, над ними жили какие-то полудикие казахи, они вываливали помои в окно (я сам видел не единожды). Мух было видимо-невидимо. И никто не мог до них довести простую мысль - носить пищевые на мусорку. Когда им это говорили, у них на лице отражалась следующая логика: зачем мусорка, когда окно есть?
Может, это средневековые европейцы были? Вы с ними по-французски заговорить не пытались?
На обратном пути сидел в самолёте рядом с казашкой - студенткой педа, специальность - французский язык.

zwh

Цитата: RockyRaccoon от марта 20, 2018, 13:38
Цитата: zwh от марта 20, 2018, 13:32
Цитата: RockyRaccoon от марта 20, 2018, 13:28
Цитата: Easyskanker от марта 19, 2018, 15:35
вокруг казахи.
Кстати насчёт казахов. Ездил к сестре в Казахстан, над ними жили какие-то полудикие казахи, они вываливали помои в окно (я сам видел не единожды). Мух было видимо-невидимо. И никто не мог до них довести простую мысль - носить пищевые на мусорку. Когда им это говорили, у них на лице отражалась следующая логика: зачем мусорка, когда окно есть?
Может, это средневековые европейцы были? Вы с ними по-французски заговорить не пытались?
На обратном пути сидел в самолёте рядом с казашкой - студенткой педа, специальность - французский язык.
Ф в средневековом французском она тоже рубила? (в смысле -- секла)

Easyskanker

Цитата: zwh от марта 20, 2018, 13:32
Может, это средневековые европейцы были? Вы с ними по-французски заговорить не пытались?
А эти байки про помои из окон средневековых домов появились не на основе ли того, что помои выливали в ров вокруг крепостей?

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от марта 20, 2018, 14:15
Цитата: zwh от марта 20, 2018, 13:32
Может, это средневековые европейцы были? Вы с ними по-французски заговорить не пытались?
А эти байки про помои из окон средневековых домов появились не на основе ли того, что помои выливали в ров вокруг крепостей?
Жители средневековых европейских городов жили в крепостях поголовно или через одного?

Easyskanker

Для этого анекдота неважно, поголовно или не поголовно, хотя действительно, такие крепости составляли ядро любого города, да и сам город имел крепостную стену со рвом.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр