Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

BBC iPlayer

Автор Yougi, марта 13, 2018, 08:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yougi

Подскажите, как можно смотреть бибиси и-плеер оутсайд оф ю-кей? Без покупки аглицкого ВПН-а.

Easyskanker


Yougi

 Ну, расскажите где их раздают бесплатно

Easyskanker

А вдруг вы с КНБ, последние мои маневры перекроете. Нет уж, сами гуглите.

Yougi

Я, честно говоря, слабо себе представляю, что такое КНБ, ну да фиг с ним.
Словеса хоть, что гуглить подскажите. на русские "смотреть иПлеер" выдаёт только "купите (у нас ) британский впн и смотрите на здоровье".

Easyskanker

Лан, поверю на слово, что вы не из КНБ. Гуглите следующие словеса: TOR, fri-gate, ultrasurf. Для казахстанского ip их плеер работает без проблем, так что вам видимо подойдет любой ip кроме российского.

Yougi

Цитироватьтак что вам видимо подойдет любой ip кроме российского.
Пробовал финский и эстонский - не работают.
Поэтому, собственно, и спрашиваю.

Lodur

Цитата: Yougi от марта 15, 2018, 09:15
Цитироватьтак что вам видимо подойдет любой ip кроме российского.
Пробовал финский и эстонский - не работают.
Поэтому, собственно, и спрашиваю.
Так попробуйте уже британский во Фригейте. :)
Вот эти два у вас в списке прокси есть?
https://uk-167-116-1.friproxy0.eu:443 [UK]
https://uk-170-185-1.fri-gate0.org:443 [UK]

Если нет - добавьте, и назначьте их предпочитаемыми для сайтов из зоны UK.
(Если сделаете, отпишитесь, пожалуйста, о результатах. Я не пробовал ничего настолько экзотического, поскольку пока не было необходимости, но люблю быть в курсе всех возможностей).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Yougi

Спасибо, вечерком поиграюсь...
О результатах отпишусь всенепременно.


Yougi

Нивзлетело...
Хотя вроде как айпишник аглицкий успешно присваетвается, злобный плеер пишет "seems to be you are outside of UK". Что-то ещё надо...
Вчера, правда, какая-то глобальная засада была - не смог найти ни одного нормально работающего прокси даже в Эстонии, хотя там-то обычно они стабильны...

Easyskanker

Цитата: Yougi от марта 16, 2018, 09:28пишет "seems to be you are outside of UK"
Очень странно. Это что, одно какое-то конкретное видео, для которого заблокировали заграничные страны? У меня-то никаких аутсайдов.

Yougi

ЦитироватьЭто что, одно какое-то конкретное видео, для которого заблокировали заграничные страны?
Вы точно не путаете иПлеер и новостной сайт ВВС? Строго говоря, доступ к контенту на плеере имеют только граждане соединённого королевства, уплатившие соответствующий налог. Там для ВСЕХ видео заблокированы остальные страны.

Easyskanker

Действительно, путаю - зашел на их https://www.bbc.co.uk/iplayer и машинально кликнул вкладку News, а вы оказывается не ролики посмотреть пытаетесь, а сериалы. Думаете продавать их переводы для сайтов? Увы,
ЦитироватьWhat if you are in the UK?
There are several reasons why iPlayer thinks you're outside the UK; the most common are either:

Your IP address, which is the address websites use to determine where in the world you are, not being registered in the UK
You are using a VPN (Virtual Private Network), proxy, or similar service which masks your IP address
лишает надежды на такой бизнес. Хотя вы можете за часть своих доходов договориться с каким-нибудь британцем о рипах.

Upliner

Цитата: Easyskanker от марта 18, 2018, 13:24
ЦитироватьYou are using a VPN (Virtual Private Network), proxy, or similar service which masks your IP address
лишает надежды на такой бизнес.
Имеется в виду VPN-туннели, которые ведут из Британии куда-то за пределы. А сделать VPN, который притворяется приличным британцем, теоретически возможно.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Easyskanker

Не за пределы. Я уже сталкивался с этим на других сайтах. Есть механизм, который распознает использование VPN, и ему неважно, британский там айпи, небританский, сразу блокирует доступ. То что там остается надпись про вы за пределами UK, это только потому что лень было добавлять надпись де вы негодяи используете VPN.

Upliner

Скорее всего эти VPN просто "пропалены". А вообще распознать VPN технически трудно.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Easyskanker

Где этого механизма нет трудно, а где он установлен легко. Не знаю его подробностей и с чем его едят, что это вообще такое, но проблемы с ним имел на некоторых (их совсем мало) сайтах.

Upliner

Цитата: Easyskanker от марта 18, 2018, 14:48Где этого механизма нет трудно, а где он установлен легко. Не знаю его подробностей и с чем его едят, что это вообще такое, но проблемы с ним имел на некоторых (их совсем мало) сайтах.
Какого "механизма"? Обычно просто используют списки общеизвестных открытых проксей/vpn серверов. А если адрес сервера хранят в тайне и никуда в общий доступ не выкладывают -- можно обмануть "механизм".
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Easyskanker


Yougi

ЦитироватьДумаете продавать их переводы для сайтов?
Вы хотите посоревноваться со мной за пост главного параноика ресурса?
Не думаю я ничего такого... Люблю перед сном посмотреть хороший документальный фильм, а их нынче есть только на BBC Four.
Да, на Арте они тоже есть, но их мало, да и тематика, как правило, бесконечно далека от моих интересов...

Upliner

Цитата: Easyskanker от марта 18, 2018, 16:09Обычно-то да, но тут не обычно.
Что тут такого необычного? Сверхсекретная разработка британских учёных?
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Easyskanker

Цитата: Upliner от марта 18, 2018, 16:38Что тут такого необычного? Сверхсекретная разработка британских учёных?
Вот я отвечал на этот вопрос:
Цитата: Easyskanker от марта 18, 2018, 14:48
Не знаю его подробностей и с чем его едят, что это вообще такое, но проблемы с ним имел на некоторых (их совсем мало) сайтах.
Как вы думаете, можно ли пропалить прокси за восемь минут его существования?

Цитата: Yougi от марта 18, 2018, 16:29
Не думаю я ничего такого...
Жаль, это было бы неплохим предприятием, заодно проблема изящно решилась бы.

Yougi

ЦитироватьЖаль, это было бы неплохим предприятием,
Дарю идею. Абсолютно безвозмездно, то есть даром.

Upliner

Цитата: Easyskanker от марта 18, 2018, 16:59Как вы думаете, можно ли пропалить прокси за восемь минут его существования?
Смотря какой. Прокладывали VPN к британскому знакомому?
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр