Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Гошники форума

Автор From_Odessa, марта 6, 2018, 19:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Есть ли здесь те, кто активно играет в го, имеет дан, участвует в турнирах?

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

VagneR

Цитата: From_Odessa от марта  6, 2018, 19:08
Есть ли здесь те, кто активно играет в го, имеет дан, участвует в турнирах?
Не. Маджонг, бывает, раскладываю.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Easyskanker

Играл одно время в го с дедом, вместо фишек использовали пуговицы, для поля расчертил какой-то большой кусок бумаги, оставшийся с его работы. По началу увлекательно, но слишком блин долго, и шахматы все же интересней.

Python

Иногда поигрываю с компом в го (в урезанном варианте на поле 9х9 линий). Да, еще в школе играли в похожую игру «точки» — разноцветными ручками на листе в клетку. В настоящее го с живыми людьми пока не играл.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Upliner

Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Easyskanker


From_Odessa

Цитата: Python от марта  7, 2018, 18:33
Да, еще в школе играли в похожую игру «точки» — разноцветными ручками на листе в клетку.
В точки я тоже немного играл, хотя мне не приходило в голову сравнить их с го.

Lodur

Цитата: Easyskanker от марта  8, 2018, 15:20Круто! А сколько времени ходит в среднем на партеечку?
Мопед не мой, я только разместил объяву. Я только снимал, а играли жена с дочкой. У них и надо спрашивать. Я спрошу... Попозже напишу.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Говорят, если соперники примерно равны, уходит минут 20-30. Но у нас, если заметили, "облегчённый" вариант. Поле меньше стандартного. В Тырнете пишут, что партии между друзьями длятся один-два часа, у профессионалов - гораздо дольше. До двух дней.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Easyskanker


Lodur

Цитата: Easyskanker от марта  8, 2018, 17:32У нас до четырех часов доходило.
Тю. Если сами играете - зачем спрашиваете? Я играл всего два-три раза в жизни.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

SIVERION

Никогда не играл и абсолютно не знаю правил игры.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Easyskanker

Цитата: Lodur от марта  8, 2018, 17:41
Тю. Если сами играете - зачем спрашиваете? Я играл всего два-три раза в жизни.
Чтобы сравнить и уточнить для себя занимаемое время, которое я на самом деле уже плохо помню.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр