Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сколько тут людей?

Автор alant, марта 1, 2018, 23:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Toman

Цитата: Lodur от марта  2, 2018, 18:59
Если на них сестра / тётя / племянница / какая-то более дальняя родственница - то и различия, и сходства очень легко объяснимы.
...Что, даже слегка свёрнутый нос легко объясним?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

alant

Цитата: Lodur от марта  2, 2018, 18:59
Цитата: alant от марта  2, 2018, 17:50Фото действительно как-то сильно отличаются, 1,3,4,5 фото со страницы одного человека.
Э... А они там как-то подписаны, что, типа "это я там-то, а это я там-то"? Некоторые в соцсетях кроме фотографий себя-любимых выкладывают фотографии, которые сделали они. Если на них сестра / тётя / племянница / какая-то более дальняя родственница - то и различия, и сходства очень легко объяснимы.
Не все фото подписывают, я не подписываю, например. Но предполагается, что на всех фото хозяин страницы.
Я уж про себя молчу

Валентин Н

Цитата: Драгана от марта  2, 2018, 12:03
У меня легкая прозопагнозия, так что людей одного типажа не различу, из-за этого даже в повседневности иногда бывают напряги.
Если для вас все на одно лицо, возможно в прошлой жизни вы жили среди другой рассы.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

А мне кажется, это одна девушка. Просто фото разных годов.

А вот вам еще загадочка из той же оперы. Наведено другой темой, не с ЛФ... речь была о том, легко ли опознать человека просто среди прохожих. Так вот, сколько тут человек?
Щас минуточку, сопоставлю фотки рядом, чтобы удобнее было...

Bhudh

Цитата: Валентин Н от марта  2, 2018, 20:53
возможно в прошлой жизни вы жили среди другой рассы
А также были другой масы, расплачивались на другой касе и купались в другой ване.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Драгана

Цитата: Bhudh от марта  2, 2018, 21:05
Цитата: Валентин Н от марта  2, 2018, 20:53
возможно в прошлой жизни вы жили среди другой рассы
А также были другой масы, расплачивались на другой касе и купались в другой ване.
Главное - не торговать квассом...


alant

Я уж про себя молчу

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Драгана

И еще вопрос для особых шерлокхолмсов. Как зовут девушку с ромашками, если на этих фото точно имеется больше двух тезок? И второй вопрос уровня мегашерлокхолмсов. Все ли эти девушки в данный момент живы?

Awwal12

Цитата: Драгана от марта  2, 2018, 20:53
А вот вам еще загадочка из той же оперы.
Как минимум две. Выщипать рельеф краниума затруднительно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Цитата: Драгана от марта  3, 2018, 07:59
И еще вопрос для особых шерлокхолмсов. Как зовут девушку с ромашками, если на этих фото точно имеется больше двух тезок? И второй вопрос уровня мегашерлокхолмсов. Все ли эти девушки в данный момент живы?
Это уровень не мегашерлокхолмсов, а "Битвы экстрасенсов".

From_Odessa

Цитата: alant от марта  2, 2018, 20:15
Не все фото подписывают, я не подписываю, например. Но предполагается, что на всех фото хозяин страницы.
В списке всех фотографий? По-моему, совсем необязательно. Некоторые люди добавляют множество фоток других людей.


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Драгана

Ответ неверный.
Правильный ответ - здесь 6 девушек. У двоих по 2 фото, и 4 - по одной.
Экстрасенсы не при чем. Если известно, что тут заведомо есть 3 Елены - логично предположить, что автор нарочно сделал подборочку с подвохом, и девушку с ромашками тоже так зовут! Хотя это уже не имеет значения.
А теперь кто сможет сопоставить, у каких двух Лен имеется по два фото (в отличие от остальных девушек, у которых фото по одному)?

Python

Цитата: Драгана от марта  3, 2018, 07:52
Цитата: alant от марта  2, 2018, 22:03
Цитата: Драгана от марта  2, 2018, 20:53
Так вот, сколько тут человек?
4
Неа! Не 2 и не 4.
Если пронумеровать:
1 2 3 4
5 6 7 8,
то 3=6, 4=7, остальные, скорее всего, разные (впрочем, 1 сразу показалась похожей на 8, 2 — на 5).
Т.е., по-моему, их 6.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Драгана

Цитата: Python от марта  3, 2018, 11:44
Если пронумеровать:
1 2 3 4
5 6 7 8,
то 3=6, 4=7, остальные, скорее всего, разные (впрочем, 1 сразу показалась похожей на 8, 2 — на 5).
Т.е., по-моему, их 6.
Нет, 6=8 (это пропавшая в Подмосковье Елена Самило, фото из группы поисковиков). А 4=7, верно (это актриса Елена Захарова). Остальные разные. 1 на 8 на самом деле вообще нисколько не похожа, она вписалась в группу только в общности подборки. 2 и 5 - просто разные "модельки".

Была бы возможность - я бы тех наших девушек из магазина показала, вот бы угадывали, кто из них кто!  :D

jvarg

В заглавной подборке фото снизу слева вообще тупое.

Видно прическу, и толком больше ничего. Даже знакомые своих знакомых почти никогда не видят в таком ракурсе.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Easyskanker

Цитата: Драгана от марта  3, 2018, 11:40Экстрасенсы не при чем. Если известно, что тут заведомо есть 3 Елены - логично предположить, что автор нарочно сделал подборочку с подвохом, и девушку с ромашками тоже так зовут!
Кому известно? Мне не известно.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр