Author Topic: Украинские русскоязычные муз. коллективы  (Read 134 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Суматранский тигр

• Бывший Монтѐнѐгро
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь хорошие и не очень попсовые музыкальные группы из Украины, которые поют по-русски, типа Шао-Бао и Ундервуда. Хочу для разнообразия их добавить к себе в аудиозаписи, а то песни на мове в мой формат не входят =)))

И кстати, ещё такой вопрос - у "Океана Эльзы" есть песни на русском или нет??? Просто на Википедии написано, что они поют только на украинском и английском. Хотя я точно помню, что песни на русском у них вроде были…

P.S. Всяких Сердючек, Виагр, Анилорак, Грибов, Потапинастей, Ёлок и прочий ширпотреб просьба в этой теме избегать стороной.  :yes: :yes: :yes:
А вы знаете, что если записать фразу танцевать за адекватные цены в дореволюционной орфографии, там не будет ни одной буквы "Е"?

Offline Solowhoff

Братья Карамазовы, 5ницца, Грин Грей, КПП

Offline alant

Бумбокса много не русском
Я уж про себя молчу

• Бывший Монтѐнѐгро
А у Океана Эльзы и Воплей Видоплясова нет случайно песен на русском???
А вы знаете, что если записать фразу танцевать за адекватные цены в дореволюционной орфографии, там не будет ни одной буквы "Е"?

А зачем? Российское же есть, в метрополии и контент краше, т.к метрополия, это как сравнивать франкоязычную музыку из собственно Франции и Валлоннии.

Offline alant

А у Океана Эльзы и Воплей Видоплясова нет случайно песен на русском???
У ВВ были какие-то, не знаю, поют ли их сейчас.
Я уж про себя молчу

• Бывший Монтѐнѐгро
А зачем? Российское же есть, в метрополии и контент краше, т.к метрополия, это как сравнивать франкоязычную музыку из собственно Франции и Валлоннии.
Мне просто хочется рзанообразия  :) ;)

Offline Zavada

• Не стане на коліна мій народ!
у "Океана Эльзы" есть песни на русском или нет???

(Google) "Океан
В трамваях, на улицах – всюду подряд
Висит и гремит безобразный мат.
Но только не гневайтесь так сурово –
Теперь это – «гласность», «свобода слова»!
Эдуард Асадов

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: