Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Проблема с некоторыми юникодовыми символами

Автор yurifromspb, января 9, 2018, 19:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yurifromspb

При попытке создать сообщение с хеттским клинописным словом возникла ошибка "Сообщение было оставлено пустым". Причём оказалось, что достаточно, чтобы сообщение содержало хотя бы один символ из слова, - тогда форум отказывается его воспринимать.

Чтобы можно было проверить оставлю это слово в виде "адреса":
http://𒉿𒀠𒆪𒉿

:donno:
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

yurifromspb

Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

yurifromspb

Странно, это проблема предварительного просмотра?
𒉿𒀠𒆪𒉿

Да, похоже что только в предварительном просмотре так, но само сообщение отправляется.
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

wandrien

Цитата: yurifromspb от января  9, 2018, 19:20
Странно, это проблема предварительного просмотра?
Похоже на то.

Причем если в предварительный попадаем из окна быстрого ответа, всё работает. А при попытке обновить предварительный из самого диалога предпросмотра и правки, уже нет.

mnashe

Я попробовал отредактировать своё сообщение в окошке быстрого редактирования, добавив в него текст перед символами, — вышло «сообщение оставлено пустым».
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

yurifromspb

Может быть, воспользоваться сравнительным методом?

Кнопки быстрого ответа:
<input type="submit" name="post" value="Отправить" onclick="deleteCookie(); return submitThisOnce(this);" accesskey="s" tabindex="2" class="button_submit" />
<input type="submit" name="preview" value="Предварительный просмотр" onclick="deleteCookie(); return submitThisOnce(this);" accesskey="p" tabindex="3" class="button_submit" />

Кнопки обычного ответа:
<input type="submit" value="Отправить" tabindex="3" onclick="return submitThisOnce(this);" accesskey="s" class="button_submit" />
<input type="submit" name="preview" value="Предварительный просмотр" tabindex="4" onclick="return event.ctrlKey || previewPost();" accesskey="p" class="button_submit" />

Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

yurifromspb

Цитата: yurifromspb от января  9, 2018, 21:33
<input type="submit" name="preview" value="Предварительный просмотр" tabindex="4" onclick="return event.ctrlKey || previewPost();" accesskey="p" class="button_submit" />
Кстати, а зачем проверяется нажатость Ctrl? Причём, что интересно, если кнопку просмотра кликать с зажатым контролом, просмотр появляется и при наличии клинописи в сообщении.
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр