Author Topic: Проблема с некоторыми юникодовыми символами  (Read 146 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline yurifromspb

При попытке создать сообщение с хеттским клинописным словом возникла ошибка "Сообщение было оставлено пустым". Причём оказалось, что достаточно, чтобы сообщение содержало хотя бы один символ из слова, - тогда форум отказывается его воспринимать.

Чтобы можно было проверить оставлю это слово в виде "адреса":
http://𒉿𒀠𒆪𒉿

:donno:
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Online mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
А другие 32-битные символы принимает?
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline yurifromspb

𒉿𒀠𒆪𒉿
Так, цитируется вроде.
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Странно, это проблема предварительного просмотра?
𒉿𒀠𒆪𒉿

Да, похоже что только в предварительном просмотре так, но само сообщение отправляется.

Offline wandrien

Странно, это проблема предварительного просмотра?
Похоже на то.

Причем если в предварительный попадаем из окна быстрого ответа, всё работает. А при попытке обновить предварительный из самого диалога предпросмотра и правки, уже нет.
Умело сочетаю отсутствие каких-либо талантов с отсутствием жизненных целей.

Мне нечего сказать миру - я не разговариваю с вымышленными персонажами.

Ваша свобода находится здесь и сейчас, прямо под слоем эмоций.

Online mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Я попробовал отредактировать своё сообщение в окошке быстрого редактирования, добавив в него текст перед символами, — вышло «сообщение оставлено пустым».
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline yurifromspb

Может быть, воспользоваться сравнительным методом?

Кнопки быстрого ответа:
<input type="submit" name="post" value="Отправить" onclick="deleteCookie(); return submitThisOnce(this);" accesskey="s" tabindex="2" class="button_submit" />
<input type="submit" name="preview" value="Предварительный просмотр" onclick="deleteCookie(); return submitThisOnce(this);" accesskey="p" tabindex="3" class="button_submit" />

Кнопки обычного ответа:
<input type="submit" value="Отправить" tabindex="3" onclick="return submitThisOnce(this);" accesskey="s" class="button_submit" />
<input type="submit" name="preview" value="Предварительный просмотр" tabindex="4" onclick="return event.ctrlKey || previewPost();" accesskey="p" class="button_submit" />

<input type="submit" name="preview" value="Предварительный просмотр" tabindex="4" onclick="return event.ctrlKey || previewPost();" accesskey="p" class="button_submit" />
Кстати, а зачем проверяется нажатость Ctrl? Причём, что интересно, если кнопку просмотра кликать с зажатым контролом, просмотр появляется и при наличии клинописи в сообщении.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: