Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мой родной город

Автор Tys Pats, декабря 31, 2017, 12:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

mnashe

Offtop
Мне почему-то в детстве очень понравилось название. И реки Даугава, и особенно города.
Но я там не был. Мы с дедушкой в Ригу ехали, там жил прадедушка. Я уже точно не помню: то ли поезд, на котором мы ехали, был Москва–Даугавпилс–Рига, то ли в Даугавпилс шёл другой поезд, который я видел на вокзале в Риге (но помнится, что там было три города на поезде, а не два, как обычно).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Easyskanker

Здесь каждый может выкладывать видео родного города или остановимся на Даугавпилсе?

VagneR

Цитата: mnashe от января  1, 2018, 11:27
Offtop
Мне почему-то в детстве очень понравилось название. И реки Даугава, и особенно города.[/o]
Мне и сейчас нравятся  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Tys Pats

Цитата: Easyskanker от января  1, 2018, 11:37
Здесь каждый может выкладывать видео родного города или остановимся на Даугавпилсе?
:) Тему я создал для того, чтоб каждый желающий мог показать красивые места своего родного города, села, усадьбы, хутора.


Ömer

Самый красивый город на Земле -- это мой родной Минск.

ya herro, ya merro


true

Специально для Валентина. Ездил с утра в элитные районы, сфоткал остановку, которой он интересовался


А это для Easyskanker'а, где-то он спрашивал как организован полив


Скромный дворик в элитном районе


А это для Чукчо, не только в Питере есть фонтаны :smoke:


Кстати, одно из зданий слева true когда-то строил :dayatakoy:

Easyskanker

Цитата: true от февраля 11, 2018, 08:37
А это для Easyskanker'а, где-то он спрашивал как организован полив

Значит все-таки без полива растет плохо.

Awwal12

Цитата: Easyskanker от февраля 11, 2018, 08:54
Значит все-таки без полива растет плохо.
Это Туркмения. :3tfu: Если многие деревья и способны расти на равнинах без полива, то вырастить из ростка без полива вам удастся разве что саксаул.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker


Tys Pats

Цитата: true от февраля 11, 2018, 08:37
Специально для Валентина. Ездил с утра в элитные районы, сфоткал остановку, которой он интересовался


А это для Easyskanker'а, где-то он спрашивал как организован полив


Скромный дворик в элитном районе


А это для Чукчо, не только в Питере есть фонтаны :smoke:


Кстати, одно из зданий слева true когда-то строил :dayatakoy:

;up:

true

А это для Хеллерика, помниться, он живо заинтересовался инфой, что с севера на юг Ашхабада можно проехать без светофоров. Вот один из этих тоннельчиков на пересечении Мира/Худайбердыева (хз, как сейчас они называются). Сверху круговая развязка


true

Московский проспект (бывший), новые районы (построены в последние 10 лет)




Виоленсия

Цитата: true от февраля 11, 2018, 08:37
Специально для Валентина. Ездил с утра в элитные районы, сфоткал остановку, которой он интересовался


Шикарная! ;up: Нам бы такие для полного счастья (хотя наши тоже неплохи, просто они обычные, серенькие, зато к ним часто лепятся ларьки с перекусами).

From_Odessa

Цитата: true от февраля 11, 2018, 08:37
Специально для Валентина. Ездил с утра в элитные районы, сфоткал остановку, которой он интересовался
Класс! Вот как можно сделать из остановки шедевр!



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр