Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Череп, чёлка и чекрыж

Автор Виоленсия, декабря 13, 2017, 19:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от декабря 15, 2017, 11:21
Цитата: Awwal12 от декабря 15, 2017, 10:57
Я их не боюсь, я их просто в глаза вставить никак не могу. ;D Мягкие, по крайней мере; с жесткими не связывался.
В общем, если нет болезненно обостренных моргательных рефлексов и астигматизма, то мягкие линзы однозначно стоит попробовать. Как-то повредить глаз ими совершенно нереально.
Астигматизм есть. :(
Если астигматизм меньше единицы, то, в принципе, не фатально.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Драгана от декабря 15, 2017, 11:07
Цитата: true от декабря 15, 2017, 11:00
Цитата: Драгана от декабря 15, 2017, 10:53
Ношу со школы
У Драганы даже очки в форме крылышек феи  :=
А насчет Виоленсии - симпатичная девушка. :) Да, наверно, можно и прическу сменить и форму очков или линзы, но в целом образ очень даже привлекательный! Фигура женственная, не отощавшая, но и не толстушка...
Воу, спасибо. :) Очень приятно.
Offtop
А на какую причёску уважаемые форумляне посоветовали бы сменить мою? :???

Драгана

Цитата: Виоленсия от декабря 15, 2017, 11:21
А у вас плюс или минус?
Минус. Средненький, не совсем степени "караул, ничего не вижу", но с "вооруженным глазом" ходить и видеть все надписи, номера маршруток и цены в магазине куда комфортнее, чем жить по принципу "на людей не натыкаюсь - и ладно".
Цитата: Эслыш от декабря 15, 2017, 11:23
Интересно, линзы запотевают?
Нет.


Awwal12

Цитата: Виоленсия от декабря 15, 2017, 11:26
А на какую причёску уважаемые форумляне посоветовали бы сменить мою? :???
Чёлку на лоб в том или ином виде спустить, например.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от декабря 15, 2017, 11:23
Цитата: Виоленсия от декабря 15, 2017, 11:21
Цитата: Awwal12 от декабря 15, 2017, 10:57
Я их не боюсь, я их просто в глаза вставить никак не могу. ;D Мягкие, по крайней мере; с жесткими не связывался.
В общем, если нет болезненно обостренных моргательных рефлексов и астигматизма, то мягкие линзы однозначно стоит попробовать. Как-то повредить глаз ими совершенно нереально.
Астигматизм есть. :(
Если астигматизм меньше единицы, то, в принципе, не фатально.
Не знаю конкретно, надо уточнить. Врачи вроде не советовали линзы, т. к. ещё и нистагм есть.

Драгана

Цитата: Виоленсия от декабря 15, 2017, 11:26
А на какую причёску уважаемые форумляне посоветовали бы сменить мою?
Ой, не знаю. У меня самой лоб достаточно высокий, да еще и с залысинками, поэтому просто ношу челку. Но тут возможны у разных людей разные варианты, кому-то просто распустить волосы, не зачесывать назад - и все отлично.

Виоленсия

Цитата: Драгана от декабря 15, 2017, 11:26
Цитата: Виоленсия от декабря 15, 2017, 11:21
А у вас плюс или минус?
Минус. Средненький, не совсем степени "караул, ничего не вижу", но с "вооруженным глазом" ходить и видеть все надписи, номера маршруток и цены в магазине куда комфортнее, чем жить по принципу "на людей не натыкаюсь - и ладно".
У меня тоже так же. -5 и -7. Но я даже в очках привыкла всё смотреть близко. :(

Драгана

Цитата: Виоленсия от декабря 15, 2017, 11:29
У меня тоже так же. -5 и -7. Но я даже в очках привыкла всё смотреть близко. :(
У меня -2.5 и -5 (линзы на -2 и -4.5, очки посильнее, на полную коррекцию; сначала долго не могли подобрать, глаза были в кучку, потом как-то все-таки сделали успешно). Не так все плохо. Просто не люблю сидеть носом к монитору.

Виоленсия

Цитата: Драгана от декабря 15, 2017, 11:28
Цитата: Виоленсия от декабря 15, 2017, 11:26
А на какую причёску уважаемые форумляне посоветовали бы сменить мою?
Ой, не знаю. У меня самой лоб достаточно высокий, да еще и с залысинками, поэтому просто ношу челку. Но тут возможны у разных людей разные варианты, кому-то просто распустить волосы, не зачесывать назад - и все отлично.
Не, чёлка - не вариант, лоб исчешу себе. ;D
Собственно, потому и зачёсываю волосы, чтоб они не лезли в лицо и не раздражали меня и кожу.

Драгана

Цитата: Виоленсия от декабря 15, 2017, 11:32
Собственно, потому и зачёсываю волосы, чтоб они не лезли в лицо и не раздражали меня и кожу.

Я тоже распускаю волосы редко. Например, перед сном или днем кратковременно, чтобы сфотографироваться (это редко бывает). Обычно за делами волосы мешают, а если не занята, на улице тоже не могу распустить: в нашем районе у реки постоянно ветер, не успеешь дойти до ближайшего перекрестка - так превратишься в ведьму лохматую. А постоянно заливать литрами лака не хочется. Хотя в центре города без проблем ходила с распущенными волосами, и ничего в лицо не задувало и не мешалось. Ну а сейчас под шапкой тем более убирать все с морды лица куда подальше. Но челка не мешает.

Awwal12

Цитата: Драгана от декабря 15, 2017, 11:28
У меня самой лоб достаточно высокий
Так у вас и череп практически лептопросопный, о большой абсолютной высоте лба при таких раскладах можно особо не беспокоиться. А вот когда лоб доминирует над лицом - это уже проблема. Особенно в сочетании с низкими глазницами.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Цитата: Виоленсия от декабря 15, 2017, 11:32
Цитата: Драгана от декабря 15, 2017, 11:28
Цитата: Виоленсия от декабря 15, 2017, 11:26
А на какую причёску уважаемые форумляне посоветовали бы сменить мою?
Ой, не знаю. У меня самой лоб достаточно высокий, да еще и с залысинками, поэтому просто ношу челку. Но тут возможны у разных людей разные варианты, кому-то просто распустить волосы, не зачесывать назад - и все отлично.
Не, чёлка - не вариант, лоб исчешу себе. ;D
Собственно, потому и зачёсываю волосы, чтоб они не лезли в лицо и не раздражали меня и кожу.
Найдите хорошего мастера (парикмахера), с ним посоветуйтесь. О мастере у подруг поспрашивайте))
И то же самое с очками. Я с дочерью хожу себе (солнцезащитные) очки покупать. (Как-то пошли втроём (с мужем), было развлечение: ... Мурка, снимай. В этих очках у тебя вид хитрый).
🐇

Виоленсия

Цитата: Драгана от декабря 15, 2017, 11:36
Цитата: Виоленсия от декабря 15, 2017, 11:32
Собственно, потому и зачёсываю волосы, чтоб они не лезли в лицо и не раздражали меня и кожу.
Я тоже распускаю волосы редко. Например, перед сном или днем кратковременно, чтобы сфотографироваться (это редко бывает). Обычно за делами волосы мешают, а если не занята, на улице тоже не могу распустить: в нашем районе у реки постоянно ветер, не успеешь дойти до ближайшего перекрестка - так превратишься в ведьму лохматую. А постоянно заливать литрами лака не хочется. Хотя в центре города без проблем ходила с распущенными волосами, и ничего в лицо не задувало и не мешалось. Ну а сейчас под шапкой тем более убирать все с морды лица куда подальше. Но челка не мешает.
Я только на ночь распускаю, и то в жару бесят.
Распущенные волосы, как по мне - банально как-то. Вот красиво заплетённые/уложенные - да, хороши. ;up:

Виоленсия

Цитата: _Swetlana от декабря 15, 2017, 11:39
Цитата: Виоленсия от декабря 15, 2017, 11:32
Цитата: Драгана от декабря 15, 2017, 11:28
Цитата: Виоленсия от декабря 15, 2017, 11:26
А на какую причёску уважаемые форумляне посоветовали бы сменить мою?
Ой, не знаю. У меня самой лоб достаточно высокий, да еще и с залысинками, поэтому просто ношу челку. Но тут возможны у разных людей разные варианты, кому-то просто распустить волосы, не зачесывать назад - и все отлично.
Не, чёлка - не вариант, лоб исчешу себе. ;D
Собственно, потому и зачёсываю волосы, чтоб они не лезли в лицо и не раздражали меня и кожу.
Найдите хорошего мастера (парикмахера), с ним посоветуйтесь. О мастере у подруг поспрашивайте))
И то же самое с очками. Я с дочерью хожу себе (солнцезащитные) очки покупать. (Как-то пошли втроём (с мужем), было развлечение: ... Мурка, снимай. В этих очках у тебя вид хитрый).
Посоветуюсь как-нибудь, спасибо. :)
А очки и так с родителями выбирала. ;D

Драгана

Цитата: Awwal12 от декабря 15, 2017, 11:37
Цитата: Драгана от декабря 15, 2017, 11:28
У меня самой лоб достаточно высокий
Так у вас и череп практически лептопросопный, о большой абсолютной высоте лба при таких раскладах можно особо не беспокоиться. А вот когда лоб доминирует над лицом - это уже проблема. Особенно в сочетании с низкими глазницами.
Лептосопропный, нелептосопропный... Граница роста волос - вот от этого многое зависит. А не от размеров собственно "лобешника".
У меня по бокам залысинки. Так пушок светлый растет. Всегда такие были с детства. В школе ходила без челки, но когда увидела свои фотографии с выпускного, когда волосы были забраны наверх - поняла, как это ужасно выглядит, тут же после этого пошла в парикмахерскую и отчекрыжила челку. И все говорят, что стало намного лучше.

Драгана

Цитата: Виоленсия от декабря 15, 2017, 11:40
Распущенные волосы, как по мне - банально как-то. Вот красиво заплетённые/уложенные - да, хороши. ;up:
Да, это красиво...но к сожалению, у меня ручки крючки. Вообще не умею ни себе, ни другим красивые прически делать. Так что приходится обходиться обычным хвостом (на людях) или самой простенькой косичкой или лениво прихваченным пучком (дома).

Виоленсия

Цитата: Драгана от декабря 15, 2017, 11:45
Цитата: Виоленсия от декабря 15, 2017, 11:40
Распущенные волосы, как по мне - банально как-то. Вот красиво заплетённые/уложенные - да, хороши. ;up:
Да, это красиво...но к сожалению, у меня ручки крючки. Вообще не умею ни себе, ни другим красивые прически делать. Так что приходится обходиться обычным хвостом (на людях) или самой простенькой косичкой или лениво прихваченным пучком (дома).
Я тоже не умею. :( Тоже либо хвостик, либо пучок, либо косичка. Наберу красивых резинок - и радуюсь жизни. ::)

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


Драгана

Цитата: Vesle Anne от декабря 15, 2017, 11:59
Цитата: Драгана от декабря 15, 2017, 11:36
превратишься в ведьму лохматую
я всегда так хожу  :-[
Если в глаза не лезут и не мешают - значит, это еще не крайняя степень ведьмолохматости... :D

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от декабря 15, 2017, 11:59
Цитата: Драгана от декабря 15, 2017, 11:36
превратишься в ведьму лохматую
я всегда так хожу  :-[
Дык у вас волос почти прямой и достаточно толстый, вам-то что.... :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Цитата: Awwal12 от декабря 15, 2017, 12:23
Цитата: Vesle Anne от декабря 15, 2017, 11:59
Цитата: Драгана от декабря 15, 2017, 11:36
превратишься в ведьму лохматую
я всегда так хожу  :-[
Дык у вас волос почти прямой и достаточно толстый, вам-то что.... :)
А я вот пушистая... так что ууух!

Драгана

Цитата: Виоленсия от декабря 14, 2017, 14:20
Цитата: Lodur от декабря 14, 2017, 14:17
Светлана хочет из интеллигентной девушки сделать какую-то оторву. ::)
Линзы я боюсь носить. :(
Для трусов. ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр