Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Череп, чёлка и чекрыж

Автор Виоленсия, декабря 13, 2017, 19:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: BormoGlott от декабря 14, 2017, 07:42
Цитата: Geoalex от декабря 13, 2017, 22:06
исп. violensia - насилие.
Цитата: VagneR от декабря 13, 2017, 21:54
чтобы оживить образ.  :)
набить тату, сделать пирсинг, сменить платишко на кож.жиллет и миниюбку, прекрасить волосы и
Цитата: VagneR от декабря 13, 2017, 21:54
сменить причёску
Не, я специально прикидываюсь няшкой. А ник хорошо подходит к характеру (особенно, когда что-то идёт вразрез с желаниями).  8-)

_Swetlana

Цитата: BormoGlott от декабря 14, 2017, 07:42
Цитата: Geoalex от декабря 13, 2017, 22:06
исп. violensia - насилие.
Цитата: VagneR от декабря 13, 2017, 21:54
чтобы оживить образ.  :)
набить тату, сделать пирсинг, сменить платишко на кож.жиллет и миниюбку, прекрасить волосы и
Цитата: VagneR от декабря 13, 2017, 21:54
сменить причёску
И линзы, линзы.
А то с тату, в кожаном жилете, миниюбке и мотоциклетных очках будет слишком по-детски.
И вот такую футболочку, я как раз внуку заказала

А к панк-рокеровской футболочке драные джинсы и кеды, без этого никак  ;D
🐇

VagneR

Цитата: Виоленсия от декабря 14, 2017, 08:11
Не, я специально прикидываюсь няшкой.
Не надо прикидываться, будьте собой.  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Виоленсия

Цитата: VagneR от декабря 14, 2017, 13:12
Цитата: Виоленсия от декабря 14, 2017, 08:11
Не, я специально прикидываюсь няшкой.
Не надо прикидываться, будьте собой.  :)
Да так-то я хорошая, если не бесить.  ;D Порой даже хочется быть жёстче, чем я есть.

true

Цитата: VagneR от декабря 14, 2017, 13:12
Не надо прикидываться
Не, ну, оставаясь собой, над образом всегда надо работать, я считаю. Помните в фильме "Служебный роман" секретаршу Верочку и ее бессмертное "Как вы ходите? Ведь это уму непостижимо!" В женщине все должно быть красиво (пусть что-то из этого будет и прикидыванием) :)

Poirot

Цитата: Виоленсия от декабря 14, 2017, 13:18
Цитата: VagneR от декабря 14, 2017, 13:12
Цитата: Виоленсия от декабря 14, 2017, 08:11
Не, я специально прикидываюсь няшкой.
Не надо прикидываться, будьте собой.  :)
Да так-то я хорошая, если не бесить.  ;D Порой даже хочется быть жёстче, чем я есть.
Понимаю вас.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

Светлана хочет из интеллигентной девушки сделать какую-то оторву. ::)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от декабря 14, 2017, 14:17
Светлана хочет из интеллигентной девушки сделать какую-то оторву. ::)
Линзы я боюсь носить. :(

Nevik Xukxo


Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 14, 2017, 14:28
Цитата: Vesle Anne от декабря 14, 2017, 07:48
Цитата: Geoalex от декабря 13, 2017, 22:06
исп. violensia - насилие.
violencia же!
А я думал, что-то типа виолончели. :umnik:
На самом деле я выбирала ник больше по звучанию, чем по значению. Даже писала об этом. :)

Lodur

Цитата: Виоленсия от декабря 14, 2017, 14:20Линзы я боюсь носить. :(
Вот зря. Жена носит уже больше 15 лет (когда я с ней познакомился - уже носила, так что в очках я её видел только на старых фотографиях). И всё нормально. Сыну 15, и уже тоже около полугода, как начал носить линзы. Хотя пока специальные, для подростков (ух, дорогущие! :(). В основном потому, что он у нас очень неаккуратный и забывчивый - то забудет очки где-то, то вообще потеряет, то сломает...
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

piton

Offtop
Ужас берет, как подумаешь, что в глазах инородные тела.
W

Виоленсия

Цитата: piton от декабря 14, 2017, 19:14
Offtop
Ужас берет, как подумаешь, что в глазах инородные тела.
Offtop
Меня это и пугает. Брр...

Лукас

Offtop
Хорошо, что у меня не настолько плохо со зрением, чтобы постоянно носить очки.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Bhudh

Offtop
Цитата: piton от декабря 14, 2017, 19:14Ужас берет, как подумаешь, что в глазах инородные тела.
Давайте без политики. На глазах.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Драгана

Цитата: Виоленсия от декабря 14, 2017, 14:20
Цитата: Lodur от декабря 14, 2017, 14:17
Светлана хочет из интеллигентной девушки сделать какую-то оторву. ::)
Линзы я боюсь носить. :(
А что бояться? Ношу со школы (это больше 15 лет, выходит), никаких проблем. Хотя очки тоже дома надеваю.

Awwal12

Я их не боюсь, я их просто в глаза вставить никак не могу. ;D Мягкие, по крайней мере; с жесткими не связывался.
В общем, если нет болезненно обостренных моргательных рефлексов и астигматизма, то мягкие линзы однозначно стоит попробовать. Как-то повредить глаз ими совершенно нереально.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Цитата: Awwal12 от декабря 15, 2017, 10:57
Я их не боюсь, я их просто в глаза вставить никак не могу. ;D Мягкие, по крайней мере; с жесткими не связывался.

Дело практики. В первые несколько дней все мучаются и тыркаются так и сяк, пока правильно в глаз не попадут. ;D Через несколько месяцев уже хоть без зеркала, хоть одной рукой!

true


Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от декабря 15, 2017, 10:57
Я их не боюсь, я их просто в глаза вставить никак не могу. ;D Мягкие, по крайней мере; с жесткими не связывался.
кстати, жестки по диаметру раза в 2 меньше. их проще впихнуть :)
Цитата: Awwal12 от декабря 15, 2017, 10:57
то мягкие линзы однозначно стоит попробовать. Как-то повредить глаз ими совершенно нереально.
у меня как-то так совпало, что когда я начала носить мягкие линзы, зрение на правом глазу упало еще на единицу. До этого долго время все стабильно было.
Правда я и работала тогда много (за компом, естественно), так что сложно сказать в чем действительная причина :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от декабря 15, 2017, 11:05
Цитата: Awwal12 от Я их не боюсь, я их просто в глаза вставить никак не могу. ;D Мягкие, по крайней мере; с жесткими не связывался.
кстати, жестки по диаметру раза в 2 меньше. их проще впихнуть :)
Да их, по-моему, по всем параметрам проще впихнуть. Они не норовят постоянно вывернуться наизнанку, и вообще...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Цитата: true от декабря 15, 2017, 11:00
Цитата: Драгана от декабря 15, 2017, 10:53
Ношу со школы
У Драганы даже очки в форме крылышек феи  :=
Ахахаха. Обычно ношу линзы, по крайней мере, когда выхожу из дома. Но очки тоже надо иметь хотя бы для эпизодического надевания. Много лет были такой классической" формы - то есть никакущей, но пару лет назад все-таки пошла и подобрала себе симпатишшшные и няшшшные! Теперь в них даже из дома вообще не стесняюсь выходить, и иногда таки выхожу для разнообразия! Хотя по такому сезону, когда там течет, там капает, там запотевает, да и на голове шапка, несомненно, на улицу линзы удобнее.

А насчет Виоленсии - симпатичная девушка. :) Да, наверно, можно и прическу сменить и форму очков или линзы, но в целом образ очень даже привлекательный! Фигура женственная, не отощавшая, но и не толстушка...

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от декабря 15, 2017, 10:57
Я их не боюсь, я их просто в глаза вставить никак не могу. ;D Мягкие, по крайней мере; с жесткими не связывался.
В общем, если нет болезненно обостренных моргательных рефлексов и астигматизма, то мягкие линзы однозначно стоит попробовать. Как-то повредить глаз ими совершенно нереально.
Астигматизм есть. :(

Виоленсия

Цитата: Драгана от декабря 15, 2017, 10:53
Цитата: Виоленсия от декабря 14, 2017, 14:20
Цитата: Lodur от декабря 14, 2017, 14:17
Светлана хочет из интеллигентной девушки сделать какую-то оторву. ::)
Линзы я боюсь носить. :(
А что бояться? Ношу со школы (это больше 15 лет, выходит), никаких проблем. Хотя очки тоже дома надеваю.
А у вас плюс или минус?

Эслыш


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр