Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Телефонные приколы/пранк и мироощущение

Автор From_Odessa, декабря 10, 2017, 09:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

В 2004 году, в 2005-2006 годы и в 2011-2012 годы (в другие тоже, но куда реже) мы с другом в Одессе активно записывали телефонные приколы. Небольшой процент из них Вы можете прослушать ниже, с остальным при желании можно ознакомиться вот тут - https://vk.com/club20004801 (там не все, но бОльшая часть).

Приколы очень специфические, такой юмор, насколько я могу судить, нравится одному человеку из 20-30, а то и реже. Но я это к чему. Мы с другом не раз обсуждали, что для нас так важно в этих приколах. И давно сошлись во мнении, что дело тут в желании "сломать мир", создать ситуацию, которая вроде как не должна складываться в обычных условиях, сдвинуть некую точку опоры. В себе я это точно ощущаю. Это выражения желания как бы вскрыть то, на чем мир стоит, выйти за какие-то обыденные границы.

Разумеется, дело не только в этом, а просто в желании посмеяться, повеселиться. Но указанный выше аспект очень важен.

Что касается моральной стороны вопроса, то бывает неприятно от мысли, что мы беспокоим людей, хотя, как ни странно, в этом случае данное чувство у меня не очень сильное.












alant

Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр