Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Лысое уродство

Автор mnashe, ноября 20, 2017, 18:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: true от ноября 23, 2017, 20:12
Надо Валентину пару найти среди клингонок. А, черт, они тоже голые. Облом.
А нет ли косматеньких инопланетянок?

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль



Валентин Н

Цитата: RockyRaccoon от ноября 23, 2017, 20:15
Так меня заинтересовало, к кому же вы с такими специфическими взглядами на людей испытываете половое влечение.
Взгляды и инстинкты находятся в разных плоскостях, даже добропорядочный вулканец во время пон-фарра становится бешенным.

Цитата: RockyRaccoon от ноября 23, 2017, 20:15
О мужчинах я в этом плане как-то не думаю никогда...
В каком "этом"? Хоть в этом, хоть в том, но смотришь в окно, а они такие же лысые как бабы.


Цитата: RockyRaccoon от ноября 23, 2017, 20:19
А вот паучихи, по-вашему, объективно мерзкие? Спросите у паука.
И насчёт тараканихи у таракана.
Вот и я об этом. По вашей логике, может ли таракан узнать что он мерзкий?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: RockyRaccoon от ноября 23, 2017, 20:20
Цитата: true от Надо Валентину пару найти среди клингонок. А, черт, они тоже голые. Облом.
А нет ли косматеньких инопланетянок?
А зачем инопланетянки? На Земле есть ети, вот етицу бы и можно склеить, но зачем я ей лысый?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

Цитата: true от ноября 23, 2017, 20:12
Надо Валентину пару найти среди клингонок.
Лучше из тех существ, одно из которых на Орвилле. Оно совсем голое. И может принимать несколько разные формы. :umnik:

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Авишаг

Цитата: Валентин Н от ноября 23, 2017, 19:25
Очевидно одно, если человек испортил сам себя внутри, то и снаружи тоже должно быть уродство, чтоб не вводить в заблуждение.
Здесь я с Вами соглашусь.
В мире истины внутреннее равно внешнему.Это было бы очень удобно — увидел внешнее уродство, и сразу отдалился от человека/ситуации/поступка.
А так смотришь на внешнюю красоту, а что там внутри — пойди ещё разберись. Или наоборот — видишь внешнее уродство и затрудняешься разглядеть внутреннюю красоту.
Тут уже не на глаза надо полагаться, а на сердце. А для этого нужно самому заботиться о собственной внутренней красоте.

Цитата: Валентин Н от ноября 23, 2017, 19:25
Оно и есть
А вот здесь категорически не согласна. Так как мы сейчас живём в мире лжи, где всё перемешано и отделить добро от зла порой очень непросто.

Цитата: RockyRaccoon от ноября 23, 2017, 20:15
Не, ну действительно, к кому же вы испытываете половое влечение? К персидским кошкам? Они лохматенькие такие.
:E:
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

Цитата: Авишаг от ноября 23, 2017, 21:28
А вот здесь категорически не согласна. Так как мы сейчас живём в мире лжи, где всё перемешано и отделить добро от зла порой очень непросто.
Особенно если его не замечать. Но внешним наблюдателям сразу всё понятно.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от ноября 23, 2017, 21:12
Цитата: RockyRaccoon от Так меня заинтересовало, к кому же вы с такими специфическими взглядами на людей испытываете половое влечение.
Взгляды и инстинкты находятся в разных плоскостях, даже добропорядочный вулканец во время пон-фарра становится бешенным.
А, понял: вы, видимо, глаза закрываете, когда это. Чтоб её, противную, не видеть.

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от ноября 23, 2017, 21:12
Цитата: RockyRaccoon от А вот паучихи, по-вашему, объективно мерзкие? Спросите у паука.
И насчёт тараканихи у таракана.
Вот и я об этом. По вашей логике, может ли таракан узнать что он мерзкий?
Да я вашу логику пытаюсь понять насчёт "объективной мерзости".
По моей-то логике, таракан может об этом узнать, например, от меня, когда, поднимая тапок, я ему говорю: "Нннна, мерзкая тварь!" А я ужасно необъективен.


Poirot

Цитата: RockyRaccoon от ноября 23, 2017, 20:10
Чем больше я думаю о какой-нибудь женщине, тем красивее она кажется.
А если ещё накатить?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toman

Цитата: mnashe от ноября 21, 2017, 00:48
Цитата: From_Odessa от Мне слово "сиськи" не очень нравится. Употребляю "соски".
Это как если не нравится «голова», употреблять «нос» :)
Тем не менее, иногда встречаются люди, которые действительно в реальной жизни употребляют слово "сиськи" в значении "соски". Кажется, как минимум кто-то ещё из лингвофорумчан был в этом замечен, а один раз я слышал такое в оффлайне (слово "сиськи" было употреблено в качестве ориентира уровня/высоты, относительно мужчины, очевидно не оборудованного тем, что большинство понимает под словом "сиськи").

Цитата: mnashe от ноября 21, 2017, 00:48
Это как если не нравится «голова», употреблять «нос» :)
Впрочем, исторически, говорят, голова у нас началась именно с носа, а всё остальное только постепенно пристраивалось к нему в ходе эволюции.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

true

Рыло ведь тоже нос? То, чем копают>передняя часть свиной морды>нос>лицо?

Vesle Anne

Цитата: Валентин Н от ноября 23, 2017, 21:49
Особенно если его не замечать. Но внешним наблюдателям сразу всё понятно.
не знаю, что там понятно внешним наблюдателям, и вы тоже не знаете.
Цитата: Bhudh от ноября 23, 2017, 21:18
На Земле без ети есть кого ети.
блин, прям аж интересно стало, действительно ли Валентин Н запал бы на етиху? 
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от ноября 23, 2017, 19:21
Цитата: Валентин Н от Вот если сидеть постоянно рядом с сортиром, то через некоторое время принюхаешься, а я на мгновение вышел на свежий воздух и вернулся, ну и сразу почувствовал вонищу.
если уж использовать ваш, прямо скажем, своеобразный образ, то ни на какой свежий воздух вы не выходили, а просто нырнули с головой в сортир.
Как вас с Авишаг проняло, однако. :) Всё-таки женщинам действительно нужно для сохранения душевного равновесия периодически говорить, какие они красивые.
Цитата: Валентин Н от ноября 23, 2017, 19:15
Цитата: Vesle Anne от Мерзкие с точки зрения кого?
Объективно мерзкие.
Это оксюморон.
Цитата: Vesle Anne от ноября 24, 2017, 07:49
блин, прям аж интересно стало, действительно ли Валентин Н запал бы на етиху?
У Валентина проблема, напомню, в том, что эстетическое восприятие конфликтует с половым инстинктом (которому етихи, разумеется, неинтересны).
И это, в общем, редко оканчивается чем-то хорошим.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от ноября 24, 2017, 09:08
Как вас с Авишаг проняло, однако
если меня что и зацепило, так это сама дискуссия :) после того, как "ввяжусь в драку", мне бывает трудно остановиться :)
Цитата: Awwal12 от ноября 24, 2017, 09:08
У Валентина проблема, напомню, в том, что эстетическое восприятие конфликтует с половым инстинктом (которому етихи, разумеется, неинтересны).
а жаль, такие бы детишки были хорошие, пушистенькие  :'(
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Авишаг

Цитата: Awwal12 от ноября 24, 2017, 09:08
Как вас с Авишаг проняло, однако. :) Всё-таки женщинам действительно нужно для сохранения душевного равновесия периодически говорить, какие они красивые.
Мне совершенно не нужно, чтоб мне говорили о моей красоте посторонние люди, и даже слова мужа на эту тему я воспринимаю не совсем адекватно.
Этот вопрос меня заинтересовал только с психологической точки зрения в плане понимания внутреннего мира Валентина.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Vesle Anne

Цитата: Авишаг от ноября 24, 2017, 10:04
и даже слова мужа на эту тему я воспринимаю не совсем адекватно.
в смысле?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

mnashe

Цитата: Vesle Anne от ноября 24, 2017, 10:13
в смысле?
Несмотря на то, что я так и не научился говорить комплименты ради какой-либо цели (пусть и благой) и всё, что я говорю, говорю искренне, и Авишаг это знает, — тем не менее, очень часто она недоверчиво воспринимает моё восхищение как её внешней красотой, так и внутренними качествами. Какая-то дикая уверенность в собственной плохости совершенно искажает восприятие.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RockyRaccoon

Цитата: Vesle Anne от ноября 24, 2017, 07:49
блин, прям аж интересно стало, действительно ли Валентин Н запал бы на етиху?
Валентин-то, может, и запал бы на пушистенькую, а вот запала бы ли она на это "объективно мерзкое, голокожее, как кошка породы сфинкс, существо" - это вопрос.
А вообще как было бы хорошо, если бы любовь оказалась взаимной, и они бы создали крепкую семью, прожили жизнь счастливо и умерли в один день.

Awwal12

Цитата: mnashe от ноября 24, 2017, 14:06
Несмотря на то, что я так и не научился говорить комплименты ради какой-либо цели (пусть и благой) и всё, что я говорю, говорю искренне
У тебя довольно интересное понимание слова "комплимент". :)
Цитата: Авишаг от ноября 24, 2017, 10:04
Мне совершенно не нужно, чтоб мне говорили о моей красоте посторонние люди
Мы сейчас про какое "нужно" - точнее, про какое "мне" говорим? :) Так-то комплименты в значительной части в обход сознания идут, и если объективно и нужны чему, то точно не сознанию (в отличие, например, от советов).
Ну и всё-таки одно дело - не говорить о красоте, и совсем другое - говорить о некрасивости! :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

А по-Вашему, комплимент должен быть комплементом?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр