Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Лысое уродство

Автор mnashe, ноября 20, 2017, 18:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Я уж про себя молчу

Тайльнемер

Цитата: Валентин Н от ноября 21, 2017, 22:03
лысое уродство
Чем гладкая кожа хуже покрытия из волосков или чешуек? Не понимаю.
Я бы ещё мог предположить, что несколько странно выглядит наличие непрактично длинных волос на голове и лице, которые большинство существ этого вида укорачивает искусственно.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

RockyRaccoon

Цитата: Авишаг от ноября 22, 2017, 21:48
А чем его забить?
Цитата: Vesle Anne от ноября 22, 2017, 21:50
Чем-нибудь тяжелым
Например, упомянутыми им "жировыми наростами спереди". Сразу убежит, вопя от ужаса.

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от ноября 22, 2017, 20:42
Цитата: Авишаг от ноября 22, 2017, 20:32
Сколько лет Вам было, когда на Вас снизошло это откровение?
Хм, года 3 назад.
И вот уже три долгих года вы к женщинам ничего, кроме отвращения, не питаете? А как же вы... эээ... Нувыпонели.
С кем-нибудь лохматеньким? И чтоб без жировых наростов спереди?

Авишаг

Цитата: RockyRaccoon от ноября 23, 2017, 13:46
Например, упомянутыми им "жировыми наростами спереди". Сразу убежит, вопя от ужаса.
Нету таких  :donno:
Цитата: RockyRaccoon от ноября 23, 2017, 13:51
И вот уже три долгих года вы к женщинам ничего, кроме отвращения, не питаете? А как же вы... эээ... Нувыпонели.
С кем-нибудь лохматеньким? И чтоб без жировых наростов спереди?
:E: рискну предположить, что и до этого не было, что и послужило причиной озарения.
По принципу зелёного винограда.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

BormoGlott

Цитата: Валентин Н от ноября 21, 2017, 22:03
Сапенсы фундаментально уродливы


белки глаз у животных в нормальном состоянии обычно скрыты, а у человека видны постоянно


зубы животные показывают дабы предупредить, чтобы их опасались, а человек, чтоб показать своё удовольствие и хорошее расположение духа

Awwal12

Цитата: Валентин Н от ноября 22, 2017, 18:21
Мнаше, попробуйте посмотреть на человека, с беспристрастностью пришельца
С чего вы взяли, что пришелец беспристрастен? У него наверняка свои эстетические установки.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Но установок относительно человека у него a priore быть не может и он смотрит на него тем же равнозначным взором, что и на остальную земную флору-фауну.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Bhudh от ноября 23, 2017, 17:10
Но установок относительно человека у него a priore быть не может и он смотрит на него тем же равнозначным взором, что и на остальную земную флору-фауну.
У него априори не может быть специфических видовых установок относительно человека. А так, установки относительно лысой кожи, щелевидных глаз и разных выростов у него вполне себе могут быть.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Вот куда надо силы разрабатываемого ИИ кидать: на ответы к «Как выглядит человек с точки зрения разумных морских звёзд, мыльных пузырей и бегемотов».
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Цитата: Тайльнемер от ноября 23, 2017, 07:11
Чем гладкая кожа хуже покрытия из волосков или чешуек? Не понимаю.
Этого логикой не постичь, я сам удивился, к чему это привело.
Но, думаю, мех, чешуя и прочее воспринимается как вехрхняя одежда, а кожа как исподнее. 

Цитата: RockyRaccoon от ноября 23, 2017, 13:51
И вот уже три долгих года вы к женщинам ничего, кроме отвращения, не питаете?
А что вы на женщинах зациклились? Мужики не лысые чтоль?
И отвращение появляется когда начинаешь задумываться, если не думать об этом, то нормально.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Предложу более предметный разговор.
Допустим есть мерзкие существа, могут ли они узнать что они мерзкие? По вашей логике, нет.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

У дофига людей нервные расстройства развиваются на почве "Ах, я уродина!".
И общественное мнение это поддерживает, иначе бы рекламные компании косметических средств были убыточными.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Авишаг

Цитата: Валентин Н от ноября 23, 2017, 18:23
Допустим есть мерзкие существа, могут ли они узнать что они мерзкие? По вашей логике, нет.
А по Вашей?
«Мерзкое» — понятие относительное.
Каким образом «мерзкие» существа могут узнать, что они для кого-то являютсятаковыми?
Только если этот кто-то об этом сообщит.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Vesle Anne

Цитата: Валентин Н от ноября 23, 2017, 18:20
Но, думаю, мех, чешуя и прочее воспринимается как вехрхняя одежда, а кожа как исподнее.
Кем воспринимаются? Вами? Так это восприятие полностью обусловлено тем, что вы человек. Полностью.
Цитата: Валентин Н от ноября 23, 2017, 18:23
Допустим есть мерзкие существа, могут ли они узнать что они мерзкие? По вашей логике, нет.
Мерзкие с точки зрения кого?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Валентин Н

Цитата: Vesle Anne от ноября 23, 2017, 18:55
Цитата: Валентин Н от Но, думаю, мех, чешуя и прочее воспринимается как вехрхняя одежда, а кожа как исподнее.
Кем воспринимаются? Вами? Так это восприятие полностью обусловлено тем, что вы человек. Полностью.
Во! До меня дошло! Голокожие они как здания покрытые снаружи штукатуркой. Меня такие дома всегда бесили, с детства. Их бы ещё обоями обклеили.
Есть нормальная облицовка: кирпич, панели, брёвна, а есть извращение: штукатурка и, тем более, обои.
Внутреннее интимное пространство выворачивается на ружу.

Цитата: Vesle Anne от ноября 23, 2017, 18:55
Мерзкие с точки зрения кого?
Объективно мерзкие. Ну или хотя бы мерзкие, с точки зрения их создателя, при условии, что он их специально такими сделал.

Цитата: Авишаг от ноября 23, 2017, 18:54
Каким образом «мерзкие» существа могут узнать, что они для кого-то являютсятаковыми?
Вот если сидеть постоянно рядом с сортиром, то через некоторое время принюхаешься, а я на мгновение вышел на свежий воздух и вернулся, ну и сразу почувствовал вонищу.
А вы меня щас пытаетесь убедить, что понятие вони относительно. Нет не относительно, сразу понятно когда она есть.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Vesle Anne

Цитата: Валентин Н от ноября 23, 2017, 19:15
Объективно мерзкие.
таких не бывает
Цитата: Валентин Н от ноября 23, 2017, 19:15
Ну или хотя бы мерзкие, с точки зрения их создателя, при условии, что он их специально такими сделал.
вот это возможно. но это восприятие их создателя будет обусловлено его культурными стереотипами. он сам для других может быт точно таким же мерзким.
Цитата: Валентин Н от ноября 23, 2017, 19:15
Вот если сидеть постоянно рядом с сортиром, то через некоторое время принюхаешься, а я на мгновение вышел на свежий воздух и вернулся, ну и сразу почувствовал вонищу.
если уж использовать ваш, прямо скажем, своеобразный образ, то ни на какой свежий воздух вы не выходили, а просто нырнули с головой в сортир.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Валентин Н

Очевидно одно, если человек испортил сам себя внутри, то и снаружи тоже должно быть уродство, чтоб не вводить в заблуждение.
Оно и есть.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от ноября 23, 2017, 18:20
И отвращение появляется когда начинаешь задумываться, если не думать об этом, то нормально.
У меня наоборот. Чем больше я думаю о какой-нибудь женщине, тем красивее она кажется.

true

Надо Валентину пару найти среди клингонок. А, черт, они тоже голые. Облом.

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от ноября 23, 2017, 18:20
Цитата: RockyRaccoon от И вот уже три долгих года вы к женщинам ничего, кроме отвращения, не питаете?
А что вы на женщинах зациклились? Мужики не лысые чтоль?
Так меня заинтересовало, к кому же вы с такими специфическими взглядами на людей испытываете половое влечение. И я сразу как-то о женщинах подумал. О мужчинах я в этом плане как-то не думаю никогда... Может, это неполиткорректно, но не думаю вот...  :donno:
Не, ну действительно, к кому же вы испытываете половое влечение? К персидским кошкам? Они лохматенькие такие.

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от ноября 23, 2017, 19:15
Объективно мерзкие
А вот паучихи, по-вашему, объективно мерзкие? Спросите у паука.
И насчёт тараканихи у таракана.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр