Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Шея

Автор From_Odessa, октября 13, 2017, 06:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

У меня уже давненько проблемы с шеей из-за остехондроза. Однажды это привело к очень сильному головокружению и первому и пока (надеюсь, всегда таким и останется) случаю потери мной сознания. Стараюсь каждый день делать упражнения для шеи, к тому же надо снова сходить на массаж, купить ортопедическую подушку и воротник Шанца. Сама шея болит нечасто, хотя при сидении в определенной позе быстро начинает ныть. А вот головные боли из-за плохого оттока крови из головы достают постоянно.

Драгана

Серег, ну что ты хочешь, четвертый десяток!  :smoke: "Хондроз" - дело знакомое многим, да и я не исключение. А подушка какая? У меня просто набитая гречневой лузгой. Сначала казалось непривычно (много лет назад), а сейчас кажется - намного удобнее, чем мягкие подушки!

Валер

Цитата: Драгана от октября 17, 2017, 16:37
Серег, ну что ты хочешь, четвертый десяток!  :smoke:
Хочу! Четвёртый десяток.. А шо, шее таки уже пора??..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Драгана

Цитата: Валер от октября 17, 2017, 18:00
Цитата: Драгана от октября 17, 2017, 16:37
Серег, ну что ты хочешь, четвертый десяток!  :smoke:
Хочу! Четвёртый десяток.. А шо, шее таки уже пора??..

Ну может и не пора, да она, зараза такая, может показать, кто на плечах хозяин!

Python

Offtop
Читая название темы, задумался, каким должно быть деепричастие настоящего времени от глагола «шить»...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр