Author Topic: Телепередача "Следствие вели..." с Л. Каневским  (Read 275 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Online From_Odessa

Смотрите ли? Как она вам в плане подобранных преступлений, в смысле вставок об истории СССР и пр.?
Выход есть всегда. Даже, когда его нет (С)

Online Эслыш

Смотрите ли?
Иногда

Как она вам в плане подобранных преступлений,
Преступления как преступления. Разве что не столь банальны как "украл - выпил - в тюрьму"

в смысле вставок об истории СССР и пр.?
Вставки интересные. Тем более, что Каневский был современником этих вставок, так что со знанием дела говорит.
«Образованные просто одолели»

Online From_Odessa

Иногда
Я одно время смотрел постоянно, сейчас перестал.

Преступления как преступления. Разве что не столь банальны как "украл - выпил - в тюрьму"
Некоторые меня лично поражали. Казалось, что такое бывает только в фильмах. Имею в виду как саму схему преступлений, так и детали расследования. Отсюда же сделал вывод, что часто впечатление про фильм/мультфильм/книгу-детектив "в реальности такого не бывает" - ложное.

Вставки интересные. Тем более, что Каневский был современником этих вставок, так что со знанием дела говорит.
Мне тоже 95% этих вставок нравятся, и иногда эта составляющая бывает для меня не менее важной, чем основная история. Подчас узнаю нечто совершенно новое из них. Кроме того, они создают отличный контраст: мрачное описание преступления и расследования под тревожную музыку - переход к достаточно светлому и мягкому повествованию на фоне веселого музыкального сопровождения.

Кстати, смотрел-смотрел эту передачу, но пока не прочел, даже не подозревал, что Каневский - это один из тех турок в "Бриллиантовой руке".

Online Эслыш

даже не подозревал, что Каневский - это один из тех турок в "Бриллиантовой руке".
Но хотя бы то, что он один из "знатоков" вы в курсе?
«Образованные просто одолели»

Online From_Odessa

Но хотя бы то, что он один из "знатоков" вы в курсе?
Я в курсе после того, как прочитал об этом ) Потому что, как ни странно, "Знатоков" я, кажется, не смотрел. Или это было давно, и я забыл.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: