Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Пришло письмо из администрации президента в ответ на обращение, которого не было

Автор From_Odessa, октября 20, 2017, 10:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Одному моему знакомому пришло письмо из администрации президента, где сообщается о том, что заявление рассмотрено (см. фото ниже). При этом он уверен на 100%, что никакого заявления не подавал и в администрацию президента не обращался. Показал вчера мне это письмо, спросив, что это значит. Но я сам понятия не имею. Думал, может быть, можно посмотреть в Интернете содержание обращений, но вроде бы нет. Я так понимаю, что данному вопросу посвящен вот этот сайт - http://letters.kremlin.ru/ Там подобной информации не содержится. Или я ее не отыскал.

Как думаете, что это значит? Как так могло получиться? Как можно выяснить, что это за заявление? Стоит ли этому человеку беспокоится, или плюнуть на это?



Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от октября 20, 2017, 10:46
При этом он уверен на 100%, что никакого заявления не подавал и в администрацию президента не обращался.
А пусть он об этом напишет в администрацию президента. И посмотрит, что из этого получится.

Abdylmejit

Цитата: RockyRaccoon от октября 20, 2017, 20:09
Цитата: From_Odessa от октября 20, 2017, 10:46
При этом он уверен на 100%, что никакого заявления не подавал и в администрацию президента не обращался.
А пусть он об этом напишет в администрацию президента. И посмотрит, что из этого получится.
А ничего не получится ;D

RockyRaccoon

Цитата: Abdylmejit от октября 20, 2017, 21:31
Цитата: RockyRaccoon от октября 20, 2017, 20:09
Цитата: From_Odessa от октября 20, 2017, 10:46
При этом он уверен на 100%, что никакого заявления не подавал и в администрацию президента не обращался.
А пусть он об этом напишет в администрацию президента. И посмотрит, что из этого получится.
А ничего не получится ;D
(Абдыл пожил, Абдыл знает.)
Может, ошибку исправят. Или по крайней мере, втык дадут ответственному за ошибку.
А может, вышлют знакомому Серёжи копию заявления, которое он отправил по пьяни да и забыл.
Не знаю, я бы написал, хотя бы из любопытства.

From_Odessa

Цитата: smith371 от октября 20, 2017, 19:50
бумага какая? по качеству, разумеется.
Вроде неплохая.

Там вроде на сайт тоже можно написать. Этот человек с Интернетом не очень дружит, напишу я. Посмотрим, что будет. Явно какая-то ошибка, хотя не очень представляю, как такое может быть в этом случае.

jvarg

Разводилово какое-то...

В официальном письме обязательно должен быть указан телефон и Ф.И.О. конкретного исполнителя.

Почему бы просто не позвонить?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Bhudh

Очень хочется прочитать «Пришло письмо в ответ на обращение из администрации президента, которого не было». ::)
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

jvarg

Если вы не приведете низ страницы, с данными исполнителя - я буду считать вас лжецом и фотожопером.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

zwh


From_Odessa

Цитата: jvarg от октября 22, 2017, 13:47
Если вы не приведете низ страницы, с данными исполнителя - я буду считать вас лжецом и фотожопером.
Ну Вы даете) Зачем оно мне? Да и не умею я так искусно пользоваться Фотошопом) Фамилия и подпись конкретного исполнителя есть на фото. Это некая М. Сычёва. А вот внизу страницы... Щас гляну... Тут только "КОЛ-38133" и "Страница 1 из 2". На обратной стороне внизу то же самое, только номер страницу другой, а посредине чуть правее имя и адрес получателя, штрихкод и то же самое " КОЛ-38113". Телефона нигде нет. Щас лежу в кровати с планшетом при выключенном свете, так что не зафоткаю, потом могу, если Вам интересно. Но все значимое я уже показал или описал.

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)


smith371

когда открыто много вкладок, название темы читается как "пришло письмо из ад..."

совпадение? или...?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр